Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Попались на «слабо»  (Прочитано 2197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Попались на «слабо»: на какие безумства пошли звезды, чтобы выиграть спор
Наталья Бочкарева поступила в театральный, Алена Апина устроила стриптиз, Владимир Левкин расстался с волосами, а многие другие артисты и вовсе рисковали собственным здоровьем. «СтарХит» узнал, на что готовы знаменитости, чтобы доказать свою правоту.



От склонности к азарту зачастую страдают не только простые обыватели, но и звезды, о которых говорит вся страна. Многим из них приходилось совершать настоящие безумства ради того, чтобы доказать своему оппоненту, что им все по плечу. Порой это оборачивалось весьма неожиданными последствиями, но в целом имело эффектный финал. «СтарХит» узнал, на что готовы представители шоу-бизнеса ради победы в споре.

Крутой поворот
Наталья Бочкарева стала актрисой
Если бы 18 лет назад родственница Натальи Бочкаревой не взяла ее на «слабо», мы бы так и не узнали звезду ситкома «Счастливы вместе». «Моя тетушка Анастасия Федоровна была большой театралкой, не пропускала ни одной премьеры, – говорит Наталья. – И вот идем мы как-то мимо Нижегородского театрального училища, а она мне хитро: «Спорим, не поступишь?» Конечно, я решила доказать, что мне все по плечу».

Впрочем, сильно усердствовать Бочкарева не стала – к экзаменам она не готовилась. Помог опыт театральных кружков. «Я умела петь частушки, на вступительных прочитала монолог из пьесы, которую мы разыгрывали на занятиях. И оказалась в заветном списке!» –вспоминает Наталья.

Правда, выигранный спор тогда вышел Бочкаревой боком – девушка получила нагоняй от родителей, ведь на тот момент училась в Высшей школе бизнеса и предпринимательства. «Пришлось объясняться с ними и идти забирать документы, но это того стоило», – резюмирует Бочкарева.
Снимите это медленно!

Алена Апина обнажилась на телешоу


Горячими танцами 9 лет назад удивила зрителей на проекте «Ты – суперстар!» певица Алена Апина. Исполняя в музыкальном проекте песню Шуры «Ты не верь слезам», звезда так увлеклась, что не заметила, как с ее плеч слетела легкая кофта и она осталась в одном бюстгальтере.

«Я опешила, но потом увидела, что публика встретила мой незапланированный стриптиз шквальными аплодисментами, – говорит Апина. – Особо рьяно рукоплескал член жюри, певец Влад Топалов. Я пошутила, мол, могу и полностью раздеться. Зал поддержал идею улюлюканьем. Я стала отнекиваться, а Влад говорит: «Ну вот, не держишь слово. Спорим, не разденешься?» Во мне взыграл азарт!»

Апина смело расстегнула на себе юбку и оказалась перед публикой в одном белье. «Долго я так, конечно, не стояла и быстрей-быстрей удалилась за кулисы под одобряющие возгласы публики. Хорошо, что самое пикантное в эфир не вошло, а то муж вряд ли бы обрадовался», – делится Алена.

Дадут фору: как звездные дамы за 45 блистают в бикини

ВЬЮТСЯ КУДРИ

ВЛАДИМИР ЛЕВКИН ИСПОРТИЛ ПРИЧЕСКУ

Будущий солист группы «На-На», учась в 9-м классе, сделал на голове «химию». «Перед летними каникулами мы с пацанами поспорили, что 1 сентября придем на линейку с завивкой, – рассказывает 49-летний Левкин. – Я накопил бешеные по тем временам деньги, три рубля, и отправился в парикмахерскую. Там удивились, мол, зачем тебе портить длинные волосы – у меня тогда они были до плеч. Когда наступил новый учебный год, я с ужасом понял, что единственный выполнил условия пари».

Преподаватели, увидев прическу, пришли в ужас. «Я просидел за партой всего один урок, – вспоминает Владимир. – После этого меня выгнали избавляться от хаера на голове. Пришлось снова идти в парикмахерскую и на этот раз стричься «под машинку».

Греби отсюда!
Надя Ручка едва не простудилась

Желание одержать победу в пари заставило будущую солистку группы «Блестящие» рискнуть здоровьем. Учась в 7-м классе, Ручка отдыхала в Крыму.

«Было начало марта, в море никто не купался, – рассказывает Ручка. – Черт дернул меня, прогуливаясь с подругой по берегу, предложить: спорим, доплыву до конца волнореза? Приятельница воодушевилась, и я поняла, что придется отвечать за свои слова. А там расстояние приличное – не меньше километра, да еще вода ледяная...»

Надю спасло, что она хорошо плавала. Путь туда-обратно занял около получаса, на берег Ручка вернулась с судорогами в ногах, синими губами и вся дрожала. «Боялась, что заболею, но пронесло, – вспоминает Надя. – Теперь думаю, перед тем как идти на такие авантюры».

ФУ, КАКАЯ ГАДОСТЬ!
ЭЛИНА КАМИРЕН СЪЕЛА КУСОК МЫЛА


Страсть к спорам будущей участницы «Дома-2» Элины Камирен в 5-м классе заставила ее... узнать вкус мыла. «Помню, пришла в гости к подруге, а у нее в ванной на полке лежит нераспечатанный кусок – в красивой упаковке, нарядный, сразу видно, привезенный из-за границы, – рассказывает Элина. – Я понюхала его, а подруга возьми да ляпни: «Ты его еще съешь!» Зачем, говорю, я что, совсем, что ли? А она начала меня подначивать: «Конечно, слабо тебе его откусить...»

Моя азартная натура взяла верх... Я сорвала обертку и откусила небольшой кусок – на вкус он оказался никаким, я мужественно разжевала и проглотила его. Сейчас думаю, ну и дурочка я была тогда. Хорошо, что живот не разболелся от таких экспериментов!» Элина Камирен открыла интимные подробности своей жизни




Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Попались на «слабо»
« Ответ #1 : 18 Августа 2016, 10:34 »
Аха-ха! А Элька то каким боком в компанию звезд затесалась?  :D :laughy:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Попались на «слабо»
« Ответ #2 : 18 Августа 2016, 10:51 »
ФУ, КАКАЯ ГАДОСТЬ!
ЭЛИНА КАМИРЕН СЪЕЛА КУСОК МЫЛА
  Страсть к жратве у нее ни чем не истребить...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Попались на «слабо»
« Ответ #3 : 18 Августа 2016, 10:55 »
Аха-ха! А Элька то каким боком в компанию звезд затесалась?  :D :laughy:
Звезда...  :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Попались на «слабо»
« Ответ #4 : 18 Августа 2016, 11:09 »
Аха-ха! А Элька то каким боком в компанию звезд затесалась?  :D :laughy:

ЗвЯздой Дурдомовской себя считает...  :laughy:


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Попались на «слабо»
« Ответ #5 : 18 Августа 2016, 11:19 »
  :lol: :lol: :lol: :lol:Да,ты и банку гуталина сожрешь и не подавишься  :laughy: главное ,красиво упаковать и сказать ,что ЗАМОРСКАЯ  :lol: вот крокодил и есть крокодил,оказывается жрет все,что не приколочено уже с детства  :facepalm: глисты не выводятся ))))))

Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Попались на «слабо»
« Ответ #6 : 18 Августа 2016, 11:22 »
ФУ, КАКАЯ ГАДОСТЬ!
ЭЛИНА КАМИРЕН СЪЕЛА КУСОК МЫЛА
  Страсть к жратве у нее ни чем не истребить...

Зато потом мыльными пузырями пукала...

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Попались на «слабо»
« Ответ #7 : 18 Августа 2016, 16:08 »
Карякина лучше бы помалкивала о таком.    "кусок мыла..... сразу видно, привезенный из-за границы". В 5-м классе.  С начала 80-х импортное мыло уже не было таким дефицитом, как чудо невиданное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 50.