Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Nejana2 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 10. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1

Ольга Рапунцель. Всем привет  (Прочитано 2323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Ольга Рапунцель

Всем привет ✌Сегодня было вручение Человек Года Ольга Ветер , все справедливо 👍 Мои поздравление тебе ,я держала за тебя кулачки , ты победитель , ты большая умница , я очень рада за тебя , люблю вашу семью olechkaveter 🙏❤ Моя номинация Лопух года ! Так вот ,что Я хочу вам сказать мои дорогие , любимые зрители , Я отдала вам это звание Лопух Года ,кто голосовал за меня в этой номинации , поздравляю вас 🎉 Я Бренд и Звезда ⭐🔝 Я самая обсуждаемая участница телепроекта Дом 2 и Я топовая , на меня делают пародии , мне подражают , чёрный пиар тоже пиар ! Я вас люблю ❤ Самая главная функция на проекте построй свою любовь и я нашла его и мы вместе и мы одно целое и ты у меня мой любимый Бренд и у нас скоро будут маленькие Брендики dmitry_dmitrenko ❤❤❤Всем добра и всегда улыбайтесь 😉


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
она сбрЭндила

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
и у нас скоро будут маленькие Брендики     :shock: :shock: :shock: :shock: :durdom:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
  Мерзость какая ...  Огромное количество людей видело видео и фото , где она сидит  теребит свою волшебницу  :facepalm: , потому что не хочет она работать  в офисе за 15 тысяч... Налоги , интересно , заплатила ? ... :bita:  А то  налоговой  не трудно найти  все видео с ней   :xixixi:  , где она четко и ясно говорит , что   :shock:  натеребила на квартиру , на машину... Люди пашут и платят налоги , а эта ?...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Оля сходит с ума...  :xixixi:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
и у нас скоро будут маленькие Брендики     :shock: :shock: :shock: :shock: :durdom:
АГА! :flower3: :xixixi: :flower3:
...лядички и подкаблучнички...и ФСЕ! в произволителей... :xixixi:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Однозначно падала с горшка и не раз. :durdom:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
Оля сходит с ума...  :xixixi:
:D Давно сошедши :D в любом случае отклонения на лицо конечно O:-)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Однозначно падала с горшка и не раз. :durdom:
Там не с горшка, там с лестницы головой вниз летела не раз. O:-)

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
АГА! :flower3: :xixixi: :flower3:
...лядички и подкаблучнички...и ФСЕ! в произволителей... :xixixi:
:lol: :lol: И ,как она сама заявила: Хочу ,доченьку,что бы была похожа на мою ПИСЮ.  :facepalm:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
:lol: :lol: И ,как она сама заявила: Хочу ,доченьку,что бы была похожа на мою ПИСЮ.  :facepalm:
:shock:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Однозначно падала с горшка и не раз.
Ага, прям башкой в овно

Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Оля сходит с ума...  :xixixi:
Чтобы с него сойти,нужно его иметь. А там....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:lol: :lol: И ,как она сама заявила: Хочу ,доченьку,что бы была похожа на мою ПИСЮ.  :facepalm:
Точно больная... :facepalm:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
  Мерзость какая ...  Огромное количество людей видело видео и фото , где она сидит  теребит свою волшебницу  :facepalm: , потому что не хочет она работать  в офисе за 15 тысяч... Налоги , интересно , заплатила ? ... :bita:  А то  налоговой  не трудно найти  все видео с ней   :xixixi:  , где она четко и ясно говорит , что   :shock:  натеребила на квартиру , на машину... Люди пашут и платят налоги , а эта ?...

 :facepalm: :shock: :laughy: :lol: :lol: :lol: :durdom: :durdom: :durdom:





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 60.