Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж-гастарбайтер перевез в Москву своих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от Софи_НН 4. Идеальный папа! (Кино и новости кино) от mellorn 5. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 6. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Армена Джигарханяна госпитализировали (Кино и новости кино) от АкулинаГавриловна 8. ГАИ Крым...КАМЕРА, МОТОР, НАЧАЛИ!!! (Творчество, рукоделие и хобби) от Крохаминипут 9. Многого ли добился Андрей Черкасов за 10 лет пребывания на проекте? (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от Айрен 11. Москвичкам не хватает женихов – куда вы претесь, лимита? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 12. Очевидно, что я безнадежно отстала от жизни и нынешних приоритетов (Дом 2 новости) от mellorn

Не надо стесняться. #саматыжирная.Диляра Ларина  (Прочитано 2886 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
13

Популярная российская модель плюс-сайз Диляра Ларина продвигает целое движение бодипозитива в России. К тому же открыла свое модельное агентство. Кстати, именно она подняла бунт против Ксении Собчак, когда телеведущая написала в Instagram, что «не любит жирных».
Диляра сагитировала всех социально активных девушек выкладывать свои снимки под хештэгом #саматыжирная. И хотя эту историю все уже давно забыли, в своем профиле Ларина продолжает подстегивать подписчиков и, конечно, выкладывать вызывающие фотографии.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Не против Собчак, надо бунт поднимать, бегемотик ты необъятный, а против своей лени и обжорства!

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор

Оффлайн тигрис

• Колючая команда
  • Друг
красивое лицо, красивые волосы, хорошие пропорции....

вся эта войнушка жирных и тощих - больше надуманная  O:-) дама просто раскручивает свой аккаунт
всё дело в БАБЛЕ  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
красивое лицо, красивые волосы, хорошие пропорции....

вся эта войнушка жирных и тощих - больше надуманная  O:-) дама просто раскручивает свой аккаунт
всё дело в БАБЛЕ  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Деньги, деньги и еще раз деньги. Завтра решит подзаработать на средствах для похудения, переметнется в другую "армию" :xixixi:, цена вопроса...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой

Красивая девушка, очень приятная и обаятельная  :268: Мне она нравится гораздо больше, чем тощая Собчачка с вечно злобной перекошенной лошадиной мордой!  :beee:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Красивая девушка, очень приятная и обаятельная  :268: Мне она нравится гораздо больше, чем тощая Собчачка с вечно злобной перекошенной лошадиной мордой!  :beee:
Обе отстой...

• Герой
Обе отстой...
А, ну да, я ж забыла  :laughy:  Все ж должны весить только 50 кг, носить 42-й размер и ходить строем!  :draznilka:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
А, ну да, я ж забыла  :laughy:  Все ж должны весить только 50 кг, носить 42-й размер и ходить строем!  :draznilka:
Ну зачем так категорично? Но у мадам на фото, явный перебор!

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Стесняться не надо, конечно...но и гордиться тут нечем...Так заплыть с молодости...

Оффлайн тигрис

• Колючая команда
  • Друг

да не  :hihihihi: никто никому ничего не должен  O:-)

можно весить 150 килограм и передвигаться от холодильника до дивана

у каждого свой путь  :happens:

• Герой
да не  :hihihihi: никто никому ничего не должен  O:-)

можно весить 150 килограм и передвигаться от холодильника до дивана

у каждого свой путь  :happens:
Вот именно! Каждый сам выбирает свою жизнь и размер своей попы  :)8  Эта девушка не выглядит несчастной, больной, помирающей под тяжестью своего "жуткого" веса и т.д. Как и "заплывшей" тоже (привет Меллорн!  :draznilka: Помнится, недавно в одной теме вы выступали в защиту полных, потом в другой - уже опять против, вы уж как-то определитесь со своим мнением, что ли, а то оно у вас, как флюгер, направление меняет  :laughy:). У девушки красивый, цветущий вид, все подтянуто, нигде ничего не висит и в складки, как у тощей лысой кошки, не собирается!  :draznilka: Что еще надо-то?  :)8

Оффлайн тигрис

• Колючая команда
  • Друг
Вот именно! Каждый сам выбирает свою жизнь и размер своей попы  :)8  Эта девушка не выглядит несчастной, больной, помирающей под тяжестью своего "жуткого" веса и т.д. Как и "заплывшей" тоже (привет Меллорн!  :draznilka: Помнится, недавно в одной теме вы выступали в защиту полных, потом в другой - уже опять против, вы уж как-то определитесь со своим мнением, что ли, а то оно у вас, как флюгер, направление меняет  :laughy:). У девушки красивый, цветущий вид, все подтянуто, нигде ничего не висит и в складки, как у тощей лысой кошки, не собирается!  :draznilka: Что еще надо-то?  :)8

моё мнение не меняется - человек должен быть счастливым и добрым.
тогда он красивый.
независимо от веса, наличия денег, детей, брака.
мне нравятся женщины с "лишним" весом, аппетиные ,улыбающиеся ,кровь с молоком и попа в сметане  :)8
но лишний вес считаю вредным для здоровья , особенно если речь идёт о второй или третьей степени ожирения (термин медицинский!) , как у героини топика.
можно быть очень полным и при этом счастливым человеком
а можно быть тощей , но не злобной от постоянного недоедания  :happens:

эта Диляра ещё очень молода, а с возрастом ТАКИЕ жировые отложения выглядят всё менее и менее эстетично.
и вся её бодипозитивная хрень насквозь фальшивая.
нашла на кого обидеться  :hihihihi: на Собчачку  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ну пусть обидется на меня  :happens: ДИЛЯ, ТЫ - ЖИРНАЯ!!!!!

но это же не интересно  O:-) подписчиков не прибавится, в телевИзер не попадешь, на форумах не поддержат
девка на своем весе решила срубить бабла, обидиМшись на Собчак.
ну так молодца! пусть зарабатывает.
меня только смущает пропаганда ожирения.

« Последнее редактирование: 18 Август 2016, 08:34 от тигрис »

• Герой
моё мнение не меняется - человек должен быть счастливым и добрым.
тогда он красивый.
независимо от веса, наличия денег, детей, брака.
мне нравятся женщины с "лишним" весом, аппетиные ,улыбающиеся ,кровь с молоком и попа в сметане  :)8
но лишний вес считаю вредным для здоровья , особенно если речь идёт о второй или третьей степени ожирения (темин медицинский!) , как у героини топика.
можно быть очень полным и при этом счастливым человеком
а можно быть тощей , но не злобной от постоянного недоедания  :happens:

эта Диляра ещё очень молода, а с возрастом ТАКИЕ жировые отложения выглядят всё менее и менее эстетично.
и вся её бодипозитивная хрень насквозь фальшивая.
нашла на кого обидеться  :hihihihi: на Собчачку  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ну пусть обидется на меня  :happens: ДИЛЯ, ТЫ - ЖИРНАЯ!!!!!

но это же не интересно  O:-) подписчиков не прибавится, в телевИзер не попадешь, на форумах не поддержат
девка на своем весе решила срубить бабла, обидиМшись на Собчак.
ну так молодца! пусть зарабатывает.
меня только смущает пропаганда ожирения.

А меня смущает усиленное гнобление полных людей и культивирование у них постоянного чувства вины!

Оффлайн тигрис

• Колючая команда
  • Друг
А меня смущает усиленное гнобление полных людей и культивирование у них постоянного чувства вины!

поэтому полные надо гнобить тощих?
так становится легче жить со своими телесами?
или это как-то решает проблемы полных людей?

вот обо$ру тощую Собчачку и сразу счастья полные панталоны  :happens:
красота , как всё просто  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 65.