Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 6. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537

Глеб Клубничка Принцесса моя  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
Глеб Клубничка
Принцесса моя olechkaveter поздравляю тебя ! Ты Человек Года 2016 ! Сына довольный спит , сказал передать тебе СПАСИБО ! Ты ЧЕМПИОН МОЕГО МИРА


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Глупая, хабалистая, китайская подстилка...

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
ЧеЛоВеКи года на хауз цвай. Табуретка, необьятная, хабалисто-тупая Пенжиеева, мужеподобная пьюще-врущея смуглое Либержо, кавказский, усатый девочка-лось Асротян, психопатический, продавец тапок Чхуй, страшная герл с китайского шеста, мадам Чо... Кто следующий???


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Это уже окончательно? Ну хоть ребёнок с квартирой. У них совсем нет шансов своё жильё получить,да и Глебка ненадежный спутник по -жизни.

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Это уже окончательно? Ну хоть ребёнок с квартирой. У них совсем нет шансов своё жильё получить,да и Глебка ненадежный спутник по -жизни.
Своё жильё, у них есть. В приморье.


Оффлайн sveelana.frolova@mail.ru

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 49
Я за что Оля выиграет квартиру у неё же сын а Глеб сегодня есть а завтра нет  а им с сыном хоть по квартирам не болтаться

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Главное что бы жиробасина клубничная к этой хате ни какого отношения не имел

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Молодец!Я рада за неё!Более достойных там нет. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
Молодец!Я рада за неё!Более достойных там нет. :flower3: :flower3: :flower3:

Хоть и плюсанула  но думаю Федор тоже достоин . Хороший мальчишка !

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Хоть и плюсанула  но думаю Федор тоже достоин . Хороший мальчишка !
именно Фёдор и достоен,он как самостоятельная единица пришёл на проект и строит любовь,оргам надо набрать семей с детьми несколько и устраивать конкурс "семья года" тогда уж,оценивать отношения к детям,между супругами,свекровями,тёщами,я бы вообще агов,гобозов,камиреней,жемчуговых,гусевых и пыней в один дом заселила,потом бы соревнование устроила,жалко в разное время были,вот это было бы честно :happens: :happens: :happens:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ну!!! будем теперь из нее делать Сралю. :D

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162789
АлинЭ тоже выиграла квартиру, а скитается по съёмным, и Чуй победитель, а живет в дурдоме 2 :laughy: победители-обладатели  :D :D :D Орги посмеялись и забыли  :D

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
АлинЭ тоже выиграла квартиру, а скитается по съёмным, и Чуй победитель, а живет в дурдоме 2 :laughy: победители-обладатели  :D :D :D Орги посмеялись и забыли  :D

Вот толь кому понадобилась гобозово чуйским ремонтом облагороженная студия, поделенная на отнорочки?  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.483 секунд. Запросов: 60.