* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 55 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 284
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Потрясающая Саша в детском саду) подготовка ко дню защитников отечества! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Из за чего поссорились Асратян и Рамакаева))) (Дом 2 новости) от МилкаЯ 3. 10 Диких, Скандальных И Шокирующих Явлений Из «Лихих 90-х» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 4. Как из Дианы Шурыгиной делают певицу (Интернет знаменитости) от сачёёк 5. Андрей Аршавин заступился за ревнивицу-жену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 6. Если остались кусочки и куски обоев (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Миссис уксус
7. Случайные миллионеры (Интересное и необычное) от Sny 8. 5036 Дом 2 22.02.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 9. 5036 Дом 2 22.02.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 10. 5036 Дом 2 22.02.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 11. Трудовая книжка станет электронной в 2020 году (Важные новости и события) от Миссис уксус 12. Кто они? Краса и гордость России или крысы-приспособленцы? (Новости спорта и спортивные события) от Ведь Ма

Юлия Высоцкая мечтает стать путешественницей  (Прочитано 894 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Юлия ВысоцкаяТелеведущая Юлия Высоцкая за свою жизнь побывала во многих странах. Но, по признанию самой звезды, она еще не в полной мере насладилась поездками.

В своем микроблоге Юлия призналась, что ей хочется считать ебя настоящим путешественником. «Я бы хотела поехать в Монголию, куда-нибудь, ближе к Северному полюсу, мечтаю о Гималаях, мечтаю о Тибете... Хочу съездить в Афганистан — страшно, конечно», — поделилась актриса со своими поклонниками.

Также она призналась, какой город является ее любимым.

— Рим когда-то был нашим любимым городом. Как только мы заканчивали какой-то проект, мы сразу рвались в Рим. Не знаю почему, мой муж не очень любит Париж, Лондон. Лондон — город, где я училась, мой муж смонтировал там много картин, что-то снимал, поэтому немножко другая атмосфера, а атмосфера праздника — это Рим, — рассказала Юлия.

Оффлайн Корнелия

• Друг
ухоженная..просто приятно глядеть на эту женщину..Всегда доброжелательная,всегда на лице улыбка ,несмотря ни на что...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
с дочерью то у них уже все решилось?

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков на отдыхе в Испании

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 11:56
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 921
Юлия Ковальчук без макияжа все равно мила и обаятельна))

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 23:02
от Айрен
Ответов: 6
Просмотров: 763
Юлия Михалкова познакомилась с Леонидом Якубовичем

Автор mellorn

Последний ответ 03 Февраль 2018, 10:53
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 549
Юлия Самойлова представит Россию на «Евровидении-2018» Юлия Самойлова

Автор mellorn

Последний ответ 31 Январь 2018, 13:14
от Шелест
Ответов: 2
Просмотров: 475
Диана Шурыгина и Сергей Семенов могут стать ведущими нового скандального шоу

Автор elena5

Последний ответ 23 Январь 2018, 15:46
от Rostova
Ответов: 12
Просмотров: 932

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 52.