Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 2. Украина присоединилась к требованию отстранить Россию от Зимней Олимпиады-2018 (Важные новости и события) от подруга 3. ПРОКАТИТЬСЯ НА ЭТОМ ПОЕЗДЕ НЕ ТАК ПРОСТО (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 5. Лавров предложил открыть российские военные базы в Латинской Америке (Важные новости и события) от ИРИНА 51 6. Я ПОНЯЛА ПРО БАБУШЕК... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. ООН призвало Россию соблюдать украинские законы в Крыму (Важные новости и события) от ИРИНА 51 8. Masya,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 9. Может, настала пора Ольге Бузовой с участием в телепроекте дом 2 «завязать» (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. Неожиданная новость! (Дом 2 новости) от Ленуша 11. Урожай. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 12. Варя Синичкина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Юлия Высоцкая мечтает стать путешественницей  (Прочитано 819 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Юлия ВысоцкаяТелеведущая Юлия Высоцкая за свою жизнь побывала во многих странах. Но, по признанию самой звезды, она еще не в полной мере насладилась поездками.

В своем микроблоге Юлия призналась, что ей хочется считать ебя настоящим путешественником. «Я бы хотела поехать в Монголию, куда-нибудь, ближе к Северному полюсу, мечтаю о Гималаях, мечтаю о Тибете... Хочу съездить в Афганистан — страшно, конечно», — поделилась актриса со своими поклонниками.

Также она призналась, какой город является ее любимым.

— Рим когда-то был нашим любимым городом. Как только мы заканчивали какой-то проект, мы сразу рвались в Рим. Не знаю почему, мой муж не очень любит Париж, Лондон. Лондон — город, где я училась, мой муж смонтировал там много картин, что-то снимал, поэтому немножко другая атмосфера, а атмосфера праздника — это Рим, — рассказала Юлия.

Оффлайн Корнелия

• Друг
ухоженная..просто приятно глядеть на эту женщину..Всегда доброжелательная,всегда на лице улыбка ,несмотря ни на что...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
с дочерью то у них уже все решилось?

«Две сестры!»: Юлия Волкова показала подросшую дочь

Автор Крохаминипут

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 16:01
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 1027
«Ну хоть одна без ботокса»: Юлия Высоцкая радует фанатов отсутствием пластики

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 22:05
от Няшка
Ответов: 2
Просмотров: 774
Сын Плющенко собирается стать чемпионом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 04:29
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 303
Беременная Юлия Ковальчук опубликовала обнаженное фото

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 15:49
от irinka5
Ответов: 2
Просмотров: 1925
Юлия Пересильд рассказала о отце своих детей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 12:27
от Zvezda
Ответов: 6
Просмотров: 1019

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 47.