Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Порошенко шокирован терактом на "Манчестер-арене" (Важные новости и события) от vomana 2. Цветочное настроение. Прогулка у озера. (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от бегемот05 3. пЛинцесса принцессе рознь! (Дом 2 новости) от Агатах 4. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Твой и мой нашего бьют. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 6. Колючая Весна!!! (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от ис
7. Малина по 3600 руб. за килограмм? Да вы шутите ? (Красота, мода, стиль) от Galina N. 8. Скажи мне, какой фрукт ты любишь и ты узнаешь какая ты в Любви (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Akita 9. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Пиявка 10. Таракостики не выдержали и решили делиться счастьем. (Дом 2 новости) от Tessa 11. Сегодня внезапно узнал, что жизнь у Карякиной налаживается! (Колючий взгляд на Дом 2) от Tessa 12. Скончался актер, сыгравший Джеймса Бонда (Кино и новости кино) от NATALIG

Вера Брежнева вспомнила, как снималась обнаженной  (Прочитано 897 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Практически сразу после того, как певица Вера Брежнева покинула популярную группу «ВИА Гра», вышел ее первый сольный клип на песню «Я не играю». Для того, чтобы заявить о себе и показать на что она способна, Вере пришлось сниматься в клипе практически обнаженной и в специальном латексном черном комбинезоне, который придумал для нее ее нынешний супруг и продюсер Константин Меладзе. Она вспоминает об этих съемках: «Первое время я не могла в нем даже двигаться. А присесть в нем было невозможно. Нужно было для этого только расстегивать молнию сзади. Но во время съемок даже сам комбинезон забыл, что он не тянется)) подчинялся моему телу полностью».

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Что, подзабывать стали???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Вера Брежнева и ее дочь Соня.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 05 Апрель 2017, 17:26
от 21+
Ответов: 7
Просмотров: 713
Вера Брежнева показала провокационный снимок

Автор RАЛЬФ