Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чуев пытался похитить Марину (Дом 2 новости) от Корса 2. Закос под Dolce & Gabann'у не удался (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 3. "Мама, что такое минет?" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akita 4. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Первый канал оштрафован на 600 000 рублей из-за одной песни на шоу «Голос» (Шоу "Голос") от кнопка 6. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Любовница Прохора Шаляпина написала заявление в прокуратуру на Анну Калашникову  (Прочитано 862 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

После расставания с моделью Анной Калашниковой певец Прохор Шаляпин стал много времени проводить со своей подругой Яной Гриковской. Однако, видимо, Анна не намерена отказываться от своего счастья. Более того, из-за постоянных оскорблений, которые Анна якобы наносит Яне, девушка даже написала заявление в прокуратуру с просьбой защитить ее от нападок и разобраться в сложившейся ситуации. Она объяснила: «Анна в какой-то момент нашего общения с Прохором увидела во мне соперницу. Она обвинила меня в их расставании, сказала, что именно я настроила его против неё и увела. Это абсурд! Они ни дня не были вместе по-настоящему, никакой семьи, никаких любовных отношений не было. Это всё пиар Калашниковой, в который меня втянули. После того как их фиктивная история закончилась, она пошла на телевидение и во все СМИ с громким заявлением, что я разлучница. Втянула меня в эту х***ю , а потом ещё крайней выставила! Люди ей поверили, и на меня начались нападки со стороны общественности. Это ужасно! У меня просто уже нет никаких сил это терпеть, она опорочила меня, мою честь и достоинство, поэтому я пошла в прокуратуру. Пусть разбираются с ней и её клеветой в мой адрес. Был случай. Я водила в больницу своего дедушку, и там меня узнала женщина, сотрудница больницы. Сначала долго смотрела, разглядывала, а потом как набросится с кулаками: начала кричать, толкать. Обвиняла в том, что я разрушила семью Ани. У меня был шок. После этого я начала болеть, видимо, из-за сильного стресса».