Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Ivajena 2. Я звал его Шариком (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna 3. «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 4. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 6. Когда муж рано вернулся из командировки и любовника застали все (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от каракула
7. Украинские войска за сутки выпустили по ДНР более 130 снарядов и мин (Важные новости и события) от Antipod 8. Зрада: Брат шведского короля будет выпускать вино в Крыму (Важные новости и события) от Дальневосточница 9. Сегодня нереально тёплая и солнечная погода! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 10. Актер Морган Фриман записал обращение об «атаках России на демократию»‍ (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 11. Лена Миро/Трагедия Ксении Собчак (Интернет знаменитости) от Тряпичная Энн 12. Девочки из Питера, может вы что знаете по этой теме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ

Любовница Прохора Шаляпина написала заявление в прокуратуру на Анну Калашникову  (Прочитано 887 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

После расставания с моделью Анной Калашниковой певец Прохор Шаляпин стал много времени проводить со своей подругой Яной Гриковской. Однако, видимо, Анна не намерена отказываться от своего счастья. Более того, из-за постоянных оскорблений, которые Анна якобы наносит Яне, девушка даже написала заявление в прокуратуру с просьбой защитить ее от нападок и разобраться в сложившейся ситуации. Она объяснила: «Анна в какой-то момент нашего общения с Прохором увидела во мне соперницу. Она обвинила меня в их расставании, сказала, что именно я настроила его против неё и увела. Это абсурд! Они ни дня не были вместе по-настоящему, никакой семьи, никаких любовных отношений не было. Это всё пиар Калашниковой, в который меня втянули. После того как их фиктивная история закончилась, она пошла на телевидение и во все СМИ с громким заявлением, что я разлучница. Втянула меня в эту х***ю , а потом ещё крайней выставила! Люди ей поверили, и на меня начались нападки со стороны общественности. Это ужасно! У меня просто уже нет никаких сил это терпеть, она опорочила меня, мою честь и достоинство, поэтому я пошла в прокуратуру. Пусть разбираются с ней и её клеветой в мой адрес. Был случай. Я водила в больницу своего дедушку, и там меня узнала женщина, сотрудница больницы. Сначала долго смотрела, разглядывала, а потом как набросится с кулаками: начала кричать, толкать. Обвиняла в том, что я разрушила семью Ани. У меня был шок. После этого я начала болеть, видимо, из-за сильного стресса».