Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Американский уголь из порта Новороссийск (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. зануда,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 3. murzya,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 4. Тань, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 5. Константин Иванов и Александра Гозиас разорены? (Дом 2 слухи) от tais 12 6. Анастасия Волочкова показала танец с дочкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tais 12
7. нашла свою кошку и не знаю кому дать в рыло (В мире животных) от ди7 8. МИД КНДР: Слова Трампа напоминают лай собаки (Важные новости и события) от ди7 9. Он пытается ее дожать (Дом 2 слухи) от tais 12 10. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Сама-по-себе 11. Киргиз нацарапал свое имя на мемориале Линкольна в Вашингтоне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кобзева 12. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi

тыдын...встречайте, новый налог на дерьмо  (Прочитано 1414 раз)

Оффлайн Akula

• Друг
14

тыдын...
дождались
встречайте, новый закон, налог на дерьмо
К отходам III класса, умеренно опасным, относятся навоз от свиней свежий, а также помет утиный, гусиный, куриный свежий; к отходам IV класса, малоопасным — навоз от мелкого и крупного рогатого скота свежий, а также перепревший навоз от свиней и перепревший птичий помет.
Штрафы за отсутствие лицензии на обращение с навозом составляют от 10 до 30 тыс. рублей на должностное лицо и от 100 до 250 тыс. рублей — на юрлицо.

Стоимость лицензии начинается от 100 тыс. рублей и доходит до 1,5 млн рублей.

Подробности: ссылка.
ссылка
« Последнее редактирование: 17 Август 2016, 20:00 от Akula »

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
тыдын...встречайте, новый налог на дерьмо
« Ответ #1 : 17 Август 2016, 19:53 »
  • 7
И кого он касается???? Я следущем году решила курей и индеек развести на даче. :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #2 : 17 Август 2016, 19:57 »
  • 7
Что то не поняла, если у меня на даче куры срут, то я должна налог платить? :laughy: :xixixi:

Оффлайн Akula

• Друг
« Ответ #3 : 17 Август 2016, 19:59 »
  • 4
я почитала,надо специальный бункер с бетонным дном оборудовать
вот по яснее тут
ссылка

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #4 : 17 Август 2016, 20:02 »
  • 6
Это не тыдын, а трындец какой то...... опять все подорожает у фермеров, да и прочих.....эх.... власть и закон :( :(

Оффлайн Энтони

• Друг
« Ответ #5 : 17 Август 2016, 20:43 »
  • 3
И кого он касается???? Я следущем году решила курей и индеек развести на даче. :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Молодняк индейки очень привередлив. Хозяйки им лапки спиртом протирают, такие они нежные. Кто их растит-большой опыт нужен. Заводите сразу кур, тренируйтесь

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 18 Август 2016, 00:03 »
  • 2
Где бы этот самый навоз найти... настоящий... :xixixi:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #7 : 18 Август 2016, 00:04 »
  • 3
Молодняк индейки очень привередлив. Хозяйки им лапки спиртом протирают, такие они нежные. Кто их растит-большой опыт нужен. Заводите сразу кур, тренируйтесь

Понятно!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 18 Август 2016, 06:27 »
  • 3
Это готовь короб,а потом ассенизаторов нанимай,а вот они куда это повезут,дело не наше,главное нагнуть народ,взять налоги,веселуха,как своего производителя нагнуть под благими целями.  :facepalm: