Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Джигарханяна отказали ноги (Кино и новости кино) от NATALIG 2. Света Матераццо. Всех перетятек, прошу сразу удаляться (Дом 2 новости) от ирусичка15 3. Об ужесточении уголовного наказания за жестокое обращение с животными. (Важные новости и события) от mellorn 4. Асратян. То чувство,когда ты устал и хочешь посидеть (Дом 2 новости) от Кэрричка 5. Генацвале, на выход: Киев выгоняет грузин, надевая им на головы мешки (Важные новости и события) от Rubi 6. Церемония прощания с Хворостовским назначена на 27 ноября в Концертном зале (Важные новости и события) от mellorn
7. Бузова. Ялюблюсвоюработу (Дом 2 новости) от mellorn 8. СМИ: власти США планируют оставить войска в Сирии (Важные новости и события) от NATALIG 9. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от нефертити 10. Клинтон обвинила Трампа в «подстрекательстве русских» к поиску компромата на неё (Важные новости и события) от ирусичка15 11. Так им и надо: США не осудили атаку на российскую дипмиссию (Важные новости и события) от ирусичка15 12. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис

Питерские коты: акварельные мурлыки...  (Прочитано 697 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Работы российского художника Владимира Румянцева – настоящий кладезь положительных эмоций и ярких впечатлений. А всё потому, что на картинах автора запечатлены очаровательные Питерские коты, которые не только вальяжно гуляют по крышам домов, но и ходят на рыбалку, играют на гитаре, исполняя романсы и как ни в чем, ни бывало, попивают чай из блюдца. И совсем неудивительно, что эти акварельные мурлыки стали любимцами публики не только на просторах сети Интернет, но и разошлись по всему миру, заняв свои места в музеях, а так же и в частных коллекциях.
Питерские коты: акварельные мурлыки, которые принесли мировую известность Владимиру Румянцеву
Петербургский роман.

Первая зима.
Чаепитие.
Зима.

Прогулка со сфинксом.

ЛяМур.

Застолье.

Хеллоуин по-питерски.
Коты в работах Владимира своими повадками и действиями напоминают людей, которые, не стесняясь чувств, живут на полную катушку, наслаждаясь каждым прожитым днём. Яркие, тёплые и такие душевные картины автора дарят не только море позитива, но и заражают тягой к жизни, вызывая интерес и улыбку.
Тёплые клавиши.Ожидание.

Вечер у камина.
Рыбнадзор.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Питерские коты: акварельные мурлыки...
« Ответ #1 : 17 Август 2016, 20:11 »
  • 2
Чем же такие хорошие котики не понравились...

Оффлайн User

• Друг
« Ответ #2 : 17 Август 2016, 20:32 »
  • 0
В каком смысле не понравились?  Очень даже понравились. :)8 Есть такие картины, рисуются по номерам ,вот я очень хочу такие рисунки . Здесь была похожая тема,но автор рисунков девушка. Я в закладки не взяла, а теперь, конечно, не найду.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 17 Август 2016, 20:35 »
  • 2
В каком смысле не понравились?  Очень даже понравились. :)8 Есть такие картины, рисуются по номерам ,вот я очень хочу такие рисунки . Здесь была похожая тема,но автор рисунков девушка. Я в закладки не взяла, а теперь, конечно, не найду.
Когда я писала в теме два минуса было...вот и спросила...чем не понравились... 

Оффлайн User

• Друг
« Ответ #4 : 17 Август 2016, 20:51 »
  • 1
Ааааа, понятно .  Мелл, я Вам + поставила.  :baybay:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 17 Август 2016, 20:56 »
  • 0
Ааааа, понятно .  Мелл, я Вам + поставила.  :baybay:
:flower3:

Коты которые любят путешествовать

Автор Lana007

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 02:30
от Лео
Ответов: 2
Просмотров: 426
Коты - сыроманы (Чернуха и Беляшик)

Автор Crimson

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 12:50
от Crimson
Ответов: 2
Просмотров: 202
Коты, мечты и бред

Автор Crimson

Последний ответ 29 Октябрь 2017, 13:34
от Lelya26
Ответов: 1
Просмотров: 507
Как коты просрали все полимеры (Чернуха и Беляшик)

Автор Crimson

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 18:07
от Crimson
Ответов: 0
Просмотров: 292
Коты и виноград (Чернуха и Беляшик)

Автор Crimson

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 07:07
от зануда
Ответов: 9
Просмотров: 308

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 49.