Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СТЕКЛО KARI RUSSELL-POOL AND MARC PETROVIC. (Литература, поэзия и искусство) от Ведь Ма 2. Дожили! Мужчина на официальном мероприятии без носков!))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 3. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 4. Господа, а вы уверены, что это мама, а не папа (Дом 2 новости) от anne-lene 5. В России хотят перенести начало учебного года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 6. Ох уж эти брови! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиночетинка
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 8. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. Вот такие законы подписывает глАва (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 10. Кокосик,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 11. ке, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 12. 7 свежих хорроров, которые напугают до икоты (Кино и новости кино) от Ninelle

Каряка.Мои дорогие💋🎉 В августе месяце наш журнал KiDALOVS Fuck You Glup...  (Прочитано 714 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

elina_kamiren_Мои дорогие💋🎉 В августе месяце наш журнал  В августе месяце наш журнал KiDALOVS Fuck You Glup@eda_kidalovs_glup 🎉 появится в новых городах открытых по франшизе🎉🎈🎉🎈🎉🎈😃😃😃😃👏🏼👏🏼👏🏼

-- Мамка, я с твоей тупой рекламой по миру пойду!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Август 2016, 17:42 от Независимый »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Как у Горького в конце его повести "Детство" - "И пошёл я в люди". Одинокий бредущий по полю ребёныш. И кто-то скалится хищно на горизонте.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А мне понравилось фото...   :flower3:

Оффлайн Левоправый

• Герой
Шура топает в церковь за помощью

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Шура топает в церковь за помощью
Ага, на паперть...

Оффлайн Левоправый

• Герой
Наверно её раскоряка там с кружкой ставит а сама в кустах прячется гадина  :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Все жданки уже поели как заждались журнала. Неужели теперь он будет не только в больном воображении г-жи Максимовой? Нумера всем достанутся?

Онлайн Irina45

• Герой
А в журнал она свои фотки выставляет?  O:-)

Онлайн Irina45

• Герой
Её девчонка так и будет с сумой ходить, вся в мамашу.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
А кто-то там на горизонте ? Коряка что ли?  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 61.