Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Солнечной системе существует две Планеты Х (Интересное и необычное) от Юрмила 2. Анка-пулемётчица, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от голубоглаЗАЯ 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 4. Ахеджакова рассказала украинцам о тупости русских... (Интересное и необычное) от Куда хочу 5. Кузин и Артемова купили квартиру (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 6. Эшли Грэм призывает крупных женщин носить миниатюрные бикини (Интернет знаменитости) от Лиль
7. Нос. (Колючий взгляд на Дом 2) от кнопка 8. Кобра, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от голубоглаЗАЯ 9. Донцова уже прифигнела вконец (Дом 2 слухи) от Юрмила 10. Дочь выходит замуж за чукчу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 11. Скоро Саша Карякина заговорит по-китайски! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. Альфа-самка Печерская.Ты, конечно не совсем лошадь, но тебя тоже обманули. (Интернет знаменитости) от Лиль

Каряка.Мои дорогие💋🎉 В августе месяце наш журнал KiDALOVS Fuck You Glup...  (Прочитано 677 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

elina_kamiren_Мои дорогие💋🎉 В августе месяце наш журнал  В августе месяце наш журнал KiDALOVS Fuck You Glup@eda_kidalovs_glup 🎉 появится в новых городах открытых по франшизе🎉🎈🎉🎈🎉🎈😃😃😃😃👏🏼👏🏼👏🏼

-- Мамка, я с твоей тупой рекламой по миру пойду!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Август 2016, 17:42 от Независимый »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Как у Горького в конце его повести "Детство" - "И пошёл я в люди". Одинокий бредущий по полю ребёныш. И кто-то скалится хищно на горизонте.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А мне понравилось фото...   :flower3:

Оффлайн Левоправый

• Друг
Шура топает в церковь за помощью

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Шура топает в церковь за помощью
Ага, на паперть...

Оффлайн Левоправый

• Друг
Наверно её раскоряка там с кружкой ставит а сама в кустах прячется гадина  :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Все жданки уже поели как заждались журнала. Неужели теперь он будет не только в больном воображении г-жи Максимовой? Нумера всем достанутся?

Оффлайн Irina45

• Герой
А в журнал она свои фотки выставляет?  O:-)

Оффлайн Irina45

• Герой
Её девчонка так и будет с сумой ходить, вся в мамашу.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
А кто-то там на горизонте ? Коряка что ли?  :xixixi: