Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Стихия 2. На голой девушке нарисовали одежду, и никто на улице не заметил подвох! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 3. Казахстанская Ванга назвала следующего президента РФ и предупредила Москву об «у (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna 4. Доконали эти женские разборки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 5. «Сил больше нет»: легенда эстрады Добрынин заявил об уходе со сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от krona 6. Зрители «Дома-2» подозревают, что Андрей Чуев требует от Ольги Васильевны деньги (Дом 2 новости) от bagira
7. Боевики ВСУ захватили поселок под Горловкой (Важные новости и события) от Лео 8. Качалка для нудистов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 10. Асратян. То чувство,когда ты устал и хочешь посидеть (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ola-la 12. Кто просил слезу от Дюжева? Читайте! (Кино и новости кино) от bagira

Настасья Самбурская показала грудь на Ибице  (Прочитано 1492 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Актриса поделилась в своем микроблоге откровенным снимком в купальнике с глубоким декольте. Фанаты Настасьи Самбурской похвалили фигуру звезды и призвали ее выложить в следующий раз фотографию топлес.
Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская отдыхает вместе с подругй Натальей Рудовой на испанском острове Ибица. Актрисы делятся снимками из путешествия в «Инстаграме». Настоящий фурор среди подписчиков Самбурской произвела фотография девушки в купальнике с откровенным декольте.

Настасья позирует в бикини, сидя на балконе апартаментов, где она остановилась на несколько дней. Снимок подписан строчкой из популярной песни: «I’m sexy and I know it». Самбурская заранее предполагала, что такой кадр вызовет шквал комментариев от пользователей социальной сети. За «Инстаграмом» девушки следят более шести миллионов человек. «Огонь!», «Некоторые купальники созданы только для того, чтобы в них фоткаться», «От разреза декольте глаз не отвести», «Шикарная», «Намного лучше стала выглядеть, женственная», - оставляли комплименты фолловеры Самбурской.

Некоторые пользователи социальной сети удивились, что в последнее время актриса не показывает фотографии со своим избранником, белорусским певцом Александром Ивановым, и предположили, что пара распалась. Сама звезда сериалов никак не комментирует такие слухи. Однако многих насторожил пост Самбурской, который она разместила на своей страничке несколько дней назад, улетая из Риги. Прочитав следущие строки, подписчики решили, что у Настасьи начались проблемы в личной жизни.

«Я убегаю от тебя, в холодный город, в полумрак, опять. Я убегаю от тебя, чтоб лучше мне себя понять. Боюсь, что если рядом буду, лицо твое быстрей забуду, чем где-то там, за тридевять земель», - написала актриса.

На Ибице Настасья и Наталья планируют посетить главные вечеринки и клубы, которыми знаменит этот остров. «Ибица, мы идем! Дрожи, милая!», - предупредила Самбурская, выложив утром в среду селфи с Рудовой. Пользователи социальной сети раскритиковали обувь Настасьи и настолько разозлили ее, что актриса даже вступила в полемику с подписчиками, резко ответив на их злобные комментарии.

Настасья Самбурская: «Могу и вмазать, но у меня богатый словарный запас»

Самбурская признавалась в эксклюзивном интервью «СтарХиту», что с трудом сближается с людьми, но Рудову считает своей лучшей подругой. «Наташа любому глотку за меня перегрызет и в три часа ночи примчится, узнав, что мне плохо», - рассказывала актриса.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
не понимаю,что с ней так носятся. Не слишком красивая,талантливая. Тяжеловата и физически и морально.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
не понимаю,что с ней так носятся. Не слишком красивая,талантливая. Тяжеловата и физически и морально.
Полность согласна,ещё какой то дурак ей звание одной из 10 сексуальных женщин тв...присвоил

Настасья Самбурская стала новой ведущей «Ревизорро»

Автор Лео

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 20:45
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 443
"На белое денег не хватило". Настасья Самбурская вышла замуж в чёрном платье

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 19:02
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 1865
Анна Михалкова показала повзрослевшего сына, который вырос копией дедушки

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 12:05
от собака-кусака
Ответов: 9
Просмотров: 1439
Наташа Королева показала себя без макияжа!

Автор mellorn

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 17:41
от mellorn
Ответов: 9
Просмотров: 1213
Самбурская сделала пародию на Бузову обвинив в пении под фонограмму

Автор elena5

Последний ответ 08 Октябрь 2017, 20:20
от Саянг
Ответов: 8
Просмотров: 1177

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 48.