Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Вроде по протоколу и правильно, а к душе не лежит..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 3. Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи (Дом 2 новости) от Говорилка 4. В Китае недавно придумали способ борьбы с теми, кто любит переходить дорогу .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rimma 5. 7 модных цвета волос: лучшие идеи для окрашивания в 2018 году. (Красота, мода, стиль) от saimonson 6. Шурыгиной сорвали презентацию песни. Ржач, смотреть всем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava
7. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 8. Antipod,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 9. Миссис уксус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 10. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Обратка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 12. Шедевры из яичной скорлупы своими руками. Легко (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25

Сегодня финал!!! Как никогда нужна ваша поддержка!  (Прочитано 895 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4
Сегодня финал!!! Как никогда нужна ваша поддержка! Квартира - это не просто приз для нас , это возможность иметь свой уголок , выстраивать стабильно жизнь в городе #Зеленоград , это двор в котором у моего сына появяться друзья с кем он пройдем свой жизненный путь! Жилье - это самое главное в наше время для молодой семьи! Верим и надеемся что сегодня фортуна и Ваша любовь будет на нашей стороне! Схема неизменна : скачать THT CLUB - LIFE - ЧЕЛОВЕК ГОДА - ОЛЬГА ЖЕМЧУГОВА ! Сегодня все решиться

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Ужас! Неужели  вот это вот воззвание нельзя было отредактировать без ошибок??????? Глаза болят от такой безграмотности!

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Ради конкурса можно и малыша по головке погладить. Изобразить семейную идиллию. Тьфу!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Тунеядцы-мохнатый боров, да чокалка аватар  :D

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Что-то это быдло в течение года не была так любезна, с теми, кого сейчас просит за нее голосить

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
я проголосую за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн люкабука

• Знаток
Самые мерзкие, потому и победили. Молодцы организаторы - все делают чтобы привить стойкое отвращение к проекту. Все,  больше не смотрю эту пакость.
« Последнее редактирование: 17 Август 2016, 20:53 от люкабука »

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Ужас! Неужели  вот это вот воззвание нельзя было отредактировать без ошибок?

Не уважает зрителя, ошибки в воззвании делает...
Ну да ладно, я тоже ошибусь когда буду голосовать...  :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Они не достойны,но им очень нужно для жизни. А потом увидем,если ТНТ покажет и сочтёт нужным.

Чего никогда не случится в доме2

Автор кнопка

Последний ответ 16 Апрель 2018, 15:38
от ирусичка15
Ответов: 8
Просмотров: 1268
Сегодня мне 22 .Простите ,23

Автор МилкаЯ

Последний ответ 08 Март 2018, 07:59
от Эллочка- людоедка
Ответов: 18
Просмотров: 960
Сегодня буду валяться до обеда

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 20:46
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 1168
Сегодня наш мир покинул легендарный парень

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Март 2018, 22:56
от julianna
Ответов: 15
Просмотров: 2300
Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 05:42
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1536

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 62.