Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от Gabrielle 2. Пять ангелочков прилетели к вам с посланием. Какое же сообщение у них для вас? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 3. мадамочка,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 4. МЕДИКИ УСТАНОВИЛИ НОВЫЙ «ОПАСНЫЙ» ПОРОГ КРОВЯНОГО ДАВЛЕНИЯ Ксения Сушина (Здоровье, физкультприветы и диеты) от gera 5. мадамочка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Сычик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от mellorn
7. sveta1961, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 8. Одесские нацисты назвали следующую после Райкина мишень (Важные новости и события) от gera 9. Элина Камирен. Вторая часть разоблачения проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от mellorn 10. Ирина Александровна приняла участие в модном показе (Дом 2 новости) от oksana_ya 11. Эрдоган отозвал турецких солдат с учений НАТО после инцидента, произошедшего на (Важные новости и события) от NATALIG 12. Кадони.Любима Шая, с днём рождения тебя!!! (Дом 2 новости) от mellorn

Сегодня финал!!! Как никогда нужна ваша поддержка!  (Прочитано 851 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Сегодня финал!!! Как никогда нужна ваша поддержка! Квартира - это не просто приз для нас , это возможность иметь свой уголок , выстраивать стабильно жизнь в городе #Зеленоград , это двор в котором у моего сына появяться друзья с кем он пройдем свой жизненный путь! Жилье - это самое главное в наше время для молодой семьи! Верим и надеемся что сегодня фортуна и Ваша любовь будет на нашей стороне! Схема неизменна : скачать THT CLUB - LIFE - ЧЕЛОВЕК ГОДА - ОЛЬГА ЖЕМЧУГОВА ! Сегодня все решиться

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Ужас! Неужели  вот это вот воззвание нельзя было отредактировать без ошибок??????? Глаза болят от такой безграмотности!

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Ради конкурса можно и малыша по головке погладить. Изобразить семейную идиллию. Тьфу!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Тунеядцы-мохнатый боров, да чокалка аватар  :D

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Что-то это быдло в течение года не была так любезна, с теми, кого сейчас просит за нее голосить

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
я проголосую за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Онлайн люкабука

• Знаток
Самые мерзкие, потому и победили. Молодцы организаторы - все делают чтобы привить стойкое отвращение к проекту. Все,  больше не смотрю эту пакость.
« Последнее редактирование: 17 Август 2016, 20:53 от люкабука »

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Ужас! Неужели  вот это вот воззвание нельзя было отредактировать без ошибок?

Не уважает зрителя, ошибки в воззвании делает...
Ну да ладно, я тоже ошибусь когда буду голосовать...  :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Они не достойны,но им очень нужно для жизни. А потом увидем,если ТНТ покажет и сочтёт нужным.

Сегодня буду валяться до обеда

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 20:46
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 1080
Сегодня наш мир покинул легендарный парень

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 17:43
от irinka5
Ответов: 12
Просмотров: 1571
Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 05:42
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1431
Я сегодня заучка

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 05:19
от oksana_ya
Ответов: 3
Просмотров: 1041
Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 15:51
от laura
Ответов: 7
Просмотров: 1815

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.784 секунд. Запросов: 60.