Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от Душенька 2. Кому и сколько списали (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Merkala 3. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 4. Александр, возлюбленный Марины Тристановны. Кто не успел - искупаюсь за Вас !)) (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Тата. В каком возрасте у ваших сладких пирожочков было первое слово? (Дом 2 новости) от D@-sad 6. Юлия Щаулина приняла решение о расставании с супругом (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Появились слухи, что новенькая участница Виктория Борисевич сидела в тюрьме (Дом 2 новости) от Зося 8. Герман Стерлигов. Ода эклеру из русской печи (Интернет знаменитости) от S.Elena 9. Асратян. Встала в 12:00, приехала в офис в 16:00, встретились с командой (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Гобозов. Партнеры??? Ну конечно! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. В каком подвале ее воспитывали (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ведь Ма 12. 55-летняя Ингеборга Дапкунайте впервые показала маленького сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ПрасковьяИзПодмосковья

Сегодня финал!!! Как никогда нужна ваша поддержка!  (Прочитано 867 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Сегодня финал!!! Как никогда нужна ваша поддержка! Квартира - это не просто приз для нас , это возможность иметь свой уголок , выстраивать стабильно жизнь в городе #Зеленоград , это двор в котором у моего сына появяться друзья с кем он пройдем свой жизненный путь! Жилье - это самое главное в наше время для молодой семьи! Верим и надеемся что сегодня фортуна и Ваша любовь будет на нашей стороне! Схема неизменна : скачать THT CLUB - LIFE - ЧЕЛОВЕК ГОДА - ОЛЬГА ЖЕМЧУГОВА ! Сегодня все решиться

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Ужас! Неужели  вот это вот воззвание нельзя было отредактировать без ошибок??????? Глаза болят от такой безграмотности!

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Ради конкурса можно и малыша по головке погладить. Изобразить семейную идиллию. Тьфу!

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Тунеядцы-мохнатый боров, да чокалка аватар  :D

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Что-то это быдло в течение года не была так любезна, с теми, кого сейчас просит за нее голосить

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
я проголосую за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн люкабука

• Знаток
Самые мерзкие, потому и победили. Молодцы организаторы - все делают чтобы привить стойкое отвращение к проекту. Все,  больше не смотрю эту пакость.
« Последнее редактирование: 17 Август 2016, 20:53 от люкабука »

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Ужас! Неужели  вот это вот воззвание нельзя было отредактировать без ошибок?

Не уважает зрителя, ошибки в воззвании делает...
Ну да ладно, я тоже ошибусь когда буду голосовать...  :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Они не достойны,но им очень нужно для жизни. А потом увидем,если ТНТ покажет и сочтёт нужным.

Сегодня буду валяться до обеда

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 20:46
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 1120
Сегодня наш мир покинул легендарный парень

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 17:43
от irinka5
Ответов: 12
Просмотров: 1630
Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 05:42
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1489
Я сегодня заучка

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 05:19
от oksana_ya
Ответов: 3
Просмотров: 1088
Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 15:51
от laura
Ответов: 7
Просмотров: 1887

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.849 секунд. Запросов: 63.