* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 55 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 284
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто они? Краса и гордость России или крысы-приспособленцы? (Новости спорта и спортивные события) от Кысь. 2. Потрясающая Саша в детском саду) подготовка ко дню защитников отечества! (Дом 2 новости) от Галина25 3. Стало известно, что дочь Юлии Высоцкой перевезли в Москву. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НИТОЧКА 4. Не узнать, Екатерина Скулкина (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Как назовём? (В мире животных) от Люция 6. Угадайте фильм по цитате. Тест по любимым кинофильмам советской эпохи (Кино и новости кино) от Смирнова Лилия
7. Как у русских хотят стырить колбасу (Важные новости и события) от Нола 8. Ох уж эти брови! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Как из Дианы Шурыгиной делают певицу (Интернет знаменитости) от Ленуша 10. Хочу такую старость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НИТОЧКА 11. Драматическая судьба «тети Тани»: Какие потери пришлось пережить знаменитой теле (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Модница (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Поклонники Бузовой почувствуют ее любовь!  (Прочитано 674 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Поклонники Бузовой почувствуют ее любовь!

Ведущая проекта «ДОМ-2» на ТНТ Ольга Бузова часто говорила о своем трудоголизме и разносторонних интересах. В итоге «Цена счастья» – уже третья книга телеведущей. Над ней она трудилась около двух месяцев – как раз в самый разгар съемок новых проектов в рамках «Дома-2»: еженедельных выступлений конкурса «Человек года», шоу «Судный день» и ночных субботних шоу проекта. В итоге Ольга успела написать и даже презентовать ее прямо перед самым финалом главного конкурса телестройки «Человек года».
Книга получилась откровенная, биографичная и личная. Ольга Бузова поделилась с читателями своей ценой счастья и рассказала о секретах красоты, о личных переживаниях и драмах, о предательстве, о семье и муже.
«Эта книга для меня очень важна, потому что в ней собрано много личного и сокровенного. Как публичному человеку мне часто приходится читать о себе разные сплетни. Я обычно их не комментирую. Но книга расставит многие точки над i и даст понять настоящую цену любого счастья и всего того, что мы часто скрываем от глаз телекамер. Мы презентовали книгу в Москве, мне было приятно что к нам пришло так много поклонников, я услышала много теплых слов» - прокомментировала Ольга.
Как настоящая теледива и звезда ТНТ, Ольга Бузова не могла оставить свою четвертую книгу без особой фишки. Ей стал специальный аромат, которым пропитана каждая страница произведения. Так что теперь поклонники смогут в прямом смысле слова почувствовать любовь Ольги Бузовой.
А почувствовать любовь всех участников телепроекта «Дом-2» можно ежедневно в эфире ТНТ в утренних, вечерних и ночных выпусках шоу!
Редакция

Оффлайн Antipod

• Друг
« Ответ #1 : 17 Август 2016, 15:39 »
  • 0
 :tickedoff: :zgigi:

Онлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 17 Август 2016, 16:10 »
  • 0
Ну да, ну да...., ничего умного Бузова написать не может, посему " Не почитать, так хоть понюхать"... Олюшка, следующую книгу пропитай марафетом, нарики в очередь выстроятся, с руками оторвут! И не надо меня благодарить за идею!!! :hihihihi:

Оффлайн Дейенерис

• Герой
« Ответ #3 : 17 Август 2016, 18:26 »
  • 0
 :xixixi: Сегодня на предвариловке Тупузова с очередным перлом: Надеюсь хоть сегодняшний выбор симпатий меня удовлетворит... :lol: Ну, может, хть это удовлетворит эту озабоченную курицу... :laughy:

Оффлайн волосок

• Друг
« Ответ #4 : 17 Август 2016, 18:26 »
  • 0
Не поняла - книга третья (в начале статьи) или четвертая (последний абзац)? Два месяца она трудилась? Ну да, ну да. Чехову здесь делать нечего, конечно. А Булгаков - даже смешно говорить со своим "Мастером и Маргаритой". А вообще, Бузова во всей своей красе выступила сегодня на выборе симпатий - надеюсь, ты прислушалась к моим мудрым советам? - спросила она у кого-то там. Ей кто сказал, что ее советы мудрые? Вот когда не подлизы, а компетентные специалисты начнут выставлять ей достойные оценки - даже тогда не следует оценивать свой труд по высшему разряду. Это не мудро, да и не умно, заодно.

\Ивана.  Первая любовь Поднимал руку, изменял, оскорблял

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 11:50
от Sima
Ответов: 9
Просмотров: 662
Егор Холявин. Любовь толкает людей на подвиги, заставляет совершать безумства

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 16:20
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 602
Прожарка Бузовой

Автор Лео

Последний ответ 18 Февраль 2018, 14:38
от Ева вечер
Ответов: 1
Просмотров: 857
Федункив посмеялась над новым клипом Бузовой и предложила ей «самых красивых пре

Автор Просто Мария

Последний ответ 18 Февраль 2018, 13:48
от Просто Мария
Ответов: 0
Просмотров: 878
Курортный роман или любовь???

Автор mellorn

Последний ответ 18 Февраль 2018, 21:28
от Irina45
Ответов: 8
Просмотров: 1192

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 55.