Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 3, Монсеррат (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Tatyana25 2. Давайте не будем врать про СССР и сравним уровень жизни СССР и США (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от эка 3. Водонаева похвасталась кольцом и намекнула на помолвку. (Дом 2 новости) от Фантомас 4. Это надо видеть. (Дом 2 слухи) от Эва 5. Шокирующих таксистов Астаны нельзя забыть — учительница из Чили (Вокруг света) от blonda9 6. Владимир Фриске предоставил доказательства покушения на его жизнь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Домашняя черемша из чесночных стрелок (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Лиль 8. Мария Погребняк.Моя фигура никому не даёт покоя (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Туристы добрались таки до солнца... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Вера7 10. Смешные и забавные кошки (В мире животных) от кнопка 11. Девочка,девочка )) (Дом 2 новости) от МУРЕКС 12. Педофил-убийца. Возмездие. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от голубоглаЗАЯ

Карякина.Всегда и везде беру с собой натуральную косметику @maxi_vru  (Прочитано 1000 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
13

elina_kamiren_Всегда и везде беру с собой натуральную косметику @maxi_vru С ними, как говорится и в пир и в мир😄 Новый Milks_her Cream с гиалуроновой кислотой привлек названием и составом. Оказалось, что это просто находка для моего лица! Нежная консистенция очень👆 напоминает йогург, или сливки. Лифтинг, питание и увлажнение кожи обеспечивает целый ряд витаминов входящих в состав крема. Я часто пробую разную косметику, но только @maxi_vru использую очень быстро и до конца, еще ни одна баночка больше двух месяцев не простояла. Всем девушкам советую ухаживать за лицом заблаговременно и непременно хорошими, проверенными средствами😘 #камирешкидевочки #elinakamiren #kamirenelina #kamirendeli_anus #элинакамирен #элинакамиренхочетесть
« Последнее редактирование: 17 Август 2016, 15:08 от Независимый »

Оффлайн Akita

• Друг
Ну вот, а ты переживал... :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy: :laughy: работу работает Раскоряченная... не прикладая рук... на обед то заработала?.. иль кремами с ней расплатятся :xixixi:

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Ахах как Карягина наловчилась селфица.  :laughy:
Просто максимально отведи клешню - не твоя она, изобрази индифферентное выражение и  кабудто тебя фоткают.  :D

Онлайн Irina45

• Герой
А зачем она тебе? Ты и так красивая без косметики, на тебя без слёз не взглянешь, от восторга дух захватывает.  :laughy: :xixixi: :268:

Онлайн Antipod

• Друг
@maxi_vru Это что? Много вру?

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
Бери самую натуральную косметику. Это свёкла щечки красить, уголёк глазки подводить. И что там ещё? Девочки  помогите вспомнить.

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Бери самую натуральную косметику. Это свёкла щечки красить, уголёк глазки подводить. И что там ещё? Девочки  помогите вспомнить.
Морковка, вместо солярия! ( натереть морду и жопу) :hihihihi:

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
Лаврушку пожевать чтоб аромат был изо рта.

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: рекламирует косметику и волосней лицо закрыла  :D :D чтобы никто не разглядел результат  :xixixi:

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
мадридистка,  она свою стройность показывает. Полезное с приятным совмещает

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
не,ну  кончик носа-то видать... :laughy:

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Сразу носит с собой 10 баночек? Или в раздевалке прям и распространяет?

Онлайн Юлич

• Друг
Да не ее это фигура, у нее резиновые мячики уже до пупка давно отвисли! Наловчилась фотошопить :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
Сразу носит с собой 10 баночек? Или в раздевалке прям и распространяет?
я тоже об этом подумала. Наверное, скажет, ой у меня случайно с собой лишняя баночка, 500 евро. Если у вас с собой нет, вот мой номер карты, переведите сейчас