Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 2. Все лучшее (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дикая орхидея 3. Души родных наших тоже тоскуют (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Eva15 4. проза жизни...или как надо с соседями дружить))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 5. хорошая темка, однако...можно немного подискутировать...))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 6. Ярмарка Стерлигова: Крестьяне на вертолёте прилетели за хлебом (Интернет знаменитости) от Нагайна
7. Раскоряка о доме 2 (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Bild расценил букет для Меркель как "оскорбление" (Важные новости, события и политика) от Sny 9. Мандарин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 10. Элина Камирен ругается на подписчиков))) (Дом 2 новости) от БаБуКа 11. Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?" (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. В Калужской области настоятеля храма, избившего жену за отказ накормить его,... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося

Ребятки вот и заканчивается конкурс "человек года" .  (Прочитано 1458 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
gozias
Ребятки вот и заканчивается конкурс "человек года" .
И сегодня для всех финалистов решающий день. Когда я у дочи спросила за кого голосовать, она сказала коротко Андрей и Моня)))) это было очень мило. И я призываю вас мои дорогие голосовать за Андрея. В течении конкурса он не упал лицом в грязь, достойно выступал . Все очень просто , скачайте TNT-CLUB , в разделе LIVE идёт голосование , которое абсолютно бесплатное. Андрей Калининград с тобой и маленькая принцесса уже отправила свой голос))) 😇 . Голосуем❤👌🏽 За ЧЕРКАСОВА #поддержимЧеркасова#человекгода#финал#голосуем

Оффлайн Irina45

• Герой
Гармонично смотритесь, Черкасов может это твоя судьба.  :laughy: :xixixi:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Ну, если бы в конкурсе участвовала Моня (без Андрея) - я могла бы даже побиться об заклад на имя победителя :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Андрей и Моня-как -то неприлично звучит,для шоу с девизом"построй свою любовь"

Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?"

Автор Фрейя2016

Последний ответ Сегодня в 18:41
от собака-кусака
Ответов: 326
Просмотров: 2377
Пьяный Боцман за рулем "Еду с моря никакая..."

Автор Фрейя2016

Последний ответ Сегодня в 13:29
от собака-кусака
Ответов: 60
Просмотров: 2004
Алиана - Я просто человек -разнообразие

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 12:41
от Эйсон
Ответов: 82
Просмотров: 1097
Анонс на 19 мая 2018 года

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 09:45
от hyanitka
Ответов: 2
Просмотров: 865
Но "перезагружаемая " только кривила губы

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Май 2018, 17:33
от Пряник Тульский
Ответов: 3
Просмотров: 909

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.885 секунд. Запросов: 49.