Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от сачёёк 2. Лена Миро/Сало с крыльями (Интернет знаменитости) от ЧеЛоВеК 3. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. «Подвиги», на которые тянет после распития того или иного алкоголя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 5. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 6. Страдания Асратян. (Дом 2 новости) от Дуня13
7. Мистер Эндорфин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 8. Маша Круглыхина. Так хотела девочек на море сегодня повести. (Дом 2 новости) от Akita 9. Либерж Кпадону загнобила обычную женщину в своем инстаграм (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 10. Россияне хотят отказаться от Первого канала из-за Бузовой (Дом 2 слухи) от grand ladi 11. Африкантова. Узнаете? Как молоды мы были! (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 12. Евгений Кузин.Нет слов.Я очень люблю свою женщину (Дом 2 новости) от собака-кусака

Чистка микроволновки лимонной кислотой или соком  (Прочитано 1294 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

Чистка микроволновки лимонной кислотой или соком

Этот способ работает несколько эффективнее и быстрее, чем все остальные описанные ниже средства, к тому же, если вы используете лимонный сок, то микроволновая печь будет еще и приятно пахнуть. Однако если камера вашей СВЧ-печи покрыта эмалью, то регулярно использовать лимонную кислоту для ее мытья не стоит.

Что потребуется: вода (400-500 мл), емкость для воды и 1 ст. ложка лимонной кислоты или 4 ст. ложки лимонного сока от 2 средних лимонов и остатки от них.

Рецепт: наполняем посуду водой, насыпаем в нее лимонную кислоту или выдавливаем сок из порезанных на половинки лимонов, а затем кладем туда и остатки лимонов как показано на фото ниже.

Чистка микроволновки с помощью лимонного сока

Далее ставим емкость в камеру и включаем микроволновку на максимальную мощность на 3-15 минут в зависимости от степени загрязнения. Теперь осталось только подождать еще 5 минут и потом протереть печь, в сложных местах смачивая губку в том же растворе.
ссылка

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
но я до такой степени не загрязняю... O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я всё думаю: как и чем нужно её засрать или сколько лет не мыть вообще? Я тряпочкой внутри протираю, а пользуюсь ежедневно.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
У меня тоже чистая...я в ней только подогреваю...и так по мелочи...
Если что то сразу протираю...

Как очистить стиральную машинку лимонной кислотой.

Автор Независимый

Последний ответ 14 Май 2016, 18:03
от Mariank
Ответов: 3
Просмотров: 1868
10 неожиданных идей для использования микроволновки

Автор gala68

Последний ответ 27 Март 2016, 15:49
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 10
Просмотров: 2315
Чистка стиральной машины за 5 минут!

Автор gala68

Последний ответ 10 Октябрь 2015, 17:34
от ЛяляФа
Ответов: 15
Просмотров: 3039
Чудеса микроволновки

Автор серебро

Последний ответ 07 Май 2015, 09:36
от Крыся
Ответов: 4
Просмотров: 2106
10 неожиданных способов использования микроволновки

Автор МАГИЯ

Последний ответ 04 Февраль 2014, 12:23
от Айка
Ответов: 2
Просмотров: 1221

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 50.