Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С несчастного Василия Степанова требуют миллион рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kot_Baun 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Яббаров заступается за Рапу (Дом 2 новости) от Рогнеда 4. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от simona963 5. Псковская область ч2. Изборск и Печоры (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от oksana_ya 6. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль
7. Такой Тема Пынзарь (Дом 2 слухи) от Добробабушка 8. Армения определила статус русского языка (Важные новости и события) от ис 9. Рапка сволота,вместе со своей мамашей! (Дом 2 слухи) от Eva537 10. Беременная Ольга Рапунцель написала заявление в полицию на мужа (Дом 2 новости) от Юрмила 11. Милый мультик про нелегкую жизнь аиста, который приносит детей (Мультфильмы) от ИРИНА 51 12. Полезные советы по уходу за обувью (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от КуБиК _ РуБиК

Чистка микроволновки лимонной кислотой или соком  (Прочитано 1265 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

Чистка микроволновки лимонной кислотой или соком

Этот способ работает несколько эффективнее и быстрее, чем все остальные описанные ниже средства, к тому же, если вы используете лимонный сок, то микроволновая печь будет еще и приятно пахнуть. Однако если камера вашей СВЧ-печи покрыта эмалью, то регулярно использовать лимонную кислоту для ее мытья не стоит.

Что потребуется: вода (400-500 мл), емкость для воды и 1 ст. ложка лимонной кислоты или 4 ст. ложки лимонного сока от 2 средних лимонов и остатки от них.

Рецепт: наполняем посуду водой, насыпаем в нее лимонную кислоту или выдавливаем сок из порезанных на половинки лимонов, а затем кладем туда и остатки лимонов как показано на фото ниже.

Чистка микроволновки с помощью лимонного сока

Далее ставим емкость в камеру и включаем микроволновку на максимальную мощность на 3-15 минут в зависимости от степени загрязнения. Теперь осталось только подождать еще 5 минут и потом протереть печь, в сложных местах смачивая губку в том же растворе.
ссылка

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
но я до такой степени не загрязняю... O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я всё думаю: как и чем нужно её засрать или сколько лет не мыть вообще? Я тряпочкой внутри протираю, а пользуюсь ежедневно.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
У меня тоже чистая...я в ней только подогреваю...и так по мелочи...
Если что то сразу протираю...

Как очистить стиральную машинку лимонной кислотой.

Автор Независимый

Последний ответ 14 Май 2016, 18:03
от Mariank
Ответов: 3
Просмотров: 1839
10 неожиданных идей для использования микроволновки

Автор gala68

Последний ответ 27 Март 2016, 15:49
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 10
Просмотров: 2296
Чистка стиральной машины за 5 минут!

Автор gala68

Последний ответ 10 Октябрь 2015, 17:34
от ЛяляФа
Ответов: 15
Просмотров: 3022
Чудеса микроволновки

Автор серебро

Последний ответ 07 Май 2015, 09:36
от Крыся
Ответов: 4
Просмотров: 2090
10 неожиданных способов использования микроволновки

Автор МАГИЯ

Последний ответ 04 Февраль 2014, 12:23
от Айка
Ответов: 2
Просмотров: 1183

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.217 секунд. Запросов: 50.