Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. .злая, неудовлетворенная жизнью… (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Знаменитое «Лох-несское чудовище» вышло на сушу (В мире животных) от Galina3409 4. Готовимся к гонкам на столе (Дом 2 новости) от Логви 5. Андрей Петров. Одна мечта сбылась (Интернет знаменитости) от БаБуКа 6. Мосийчук бросил петуха «Ляшко» в митингующих (Важные новости и события) от NATALIG
7. Сколько же книг написано о моём городе! (Дом 2 новости) от Юлич 8. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Agnetha 9. Липофилинг и бразильская задница (Интернет знаменитости) от simona963 10. Света Яковлева на любимом месте (Интернет знаменитости) от Ласточки прилетели 11. Washington Post иллюстрировала статью о Малороссии картой Украины без Крыма (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка 12. Лена Миро/«Малолетние шалавы» (Интернет знаменитости) от Анеле62

Малиновская-заберите меня из этой Рашки.  (Прочитано 1263 раз)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
5

МАШЕ МАЛИНОВСКОЙ ПООБЕЩАЛИ НЕПРИЯТНУЮ РАСПЛАТУ ЗА НЕЛЕСТНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В АДРЕС РОССИИ
В шоу-бизнесе новый скандал, его участницей стала ведущая Маша Малиновская, которая на днях, в разговоре с украинским продюсером, назвала Россию неприятным словом.

«Умоляю, возьмите меня, умоляю! ***, я сейчас расплачусь, я сейчас расплачусь. Я вот только говорила со своей подругой, жаловалась, что ничего мне не доставляет удовольствия. Я хочу в телевизор. В «Рашке» сейчас как-то ничего не получается, а вот в Украине я бы с удовольствием работала», – говаривала потенциального работодателя Маша.

Услышав все эти нелестные отзывы в сторону Родины, многие стали отписываться от блога ведущей, а под фотографиями с дня рождения Павла Деревянко появляются не обсуждения позитивного празднования, а пожелания Маше поскорее уехать из ненавистной России и прочие высказывания в стиле "Скатертью-дорога".
Судя по всему в России Малиновской работы не хватает. Напомним, что сама Маша на половину украинка по материнской линии. Тем более квартира в Одессе уже имеется.

Уверены, что ничего плохого Маша не имела в виду, СМИ как всегда раздули. Ну, нет у человека работы, а сына кормить надо.