Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто я тебе? (Дом 2 слухи) от кисюня 2. 10 великолепных мультфильмов для тех, кому не хватает красоты в реальном мире. (Мультфильмы) от Iraaaaa 3. Приют для слонят, Кения (В мире животных) от 21+ 4. Дорогие мои Колючки! Спасибо Вам всем за поздравления и подарки! (Праздники и поздравления) от 21+ 5. Странные кубообразные объекты на камере видеонаблюдения в аномальной норвежской (Интересное и необычное) от Ясень 6. Ольга Бузова невероятно растолстела (Дом 2 слухи) от Отчаянная Оптимистка
7. Щенки золотистого ретривера — самые милые создания на Земле. (В мире животных) от БаБуКа 8. Геша - епта... (Дом 2 слухи) от Ефим 9. Ксения Бородина: Тея, Маруся и Омар. Едем на прогулку. (Дом 2 новости) от 21+ 10. Герман Стерлигов нашел Путину приемника (Интернет знаменитости) от Флавия де Люс 11. СМИ рассказали, как Порошенко заманивал мать попавшего в плен россиянина (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. Хуг: Мы поражаемся силой духа жителей Донбасса (Важные новости и события) от Тань

Самые крутые фотографии прошедшего вчера метеорного потока Персеиды  (Прочитано 611 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
10

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :268:  :flower3: фейерверк космический  :applo2:

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
вот счастливые!!! а я вставала в 3 часа ночи... но у нас шёл дождь... :(

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
У НАС ТОЖЕ ПАСМУРНО БЫЛО...ОБИДНО...ТЕПЕРЬ ЖДУ 27 АВГУСТА 2 ЛУНЫ БУДЕТ...

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой