Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Влад КАДОНИ разболтал имя победителя 18-й «Битвы экстрасенсов» и сказал, что это (Битва экстрасенсов ) от olgyn! 2. Любите кофе с пенкой? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 3. Задойнов. Сегодня день рождение моей младшенькой красотке👧 (Дом 2 новости) от Rubi 4. B!r!u!n!a!, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от B!r!u!n!a! 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Paragon 6. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25
7. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Вася Гром 8. Можно ли уволить маркетолога за такую фотографию? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 9. Кому то может быть смешно... мне было очень грустно... (В мире животных) от Irina45 10. Костенко. Спасибо, любимый (Дом 2 новости) от Стихия 11. Госдума обсуждает появление в России второго Дня Победы (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 12. С Днем Рождения, Александра !!!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi

Получит ли Порошенко политическое убежище в России?  (Прочитано 1654 раз)

Оффлайн morozulja

• Колючая команда
  • Знаток
11

Москва, 16 Августа 2016, 22:51 — REGNUM

Встреча президентов России и Казахстана Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева 16 августа в Сочи принесла сенсацию, на которую обратил внимание Аналитический центр OSTKRAFT. Как стало известно в ходе встречи, президент Казахстана занимается длительное время не только посреднической деятельностью (в интересах Москвы, по его собственному признанию) по линии Москва-Анкара, но и по линии Москва-Киев. Так, в ходе встречи представителям СМИ была озвучена информация о недавней беседе Нурсултана Назарбаева с президентом Украины Петром Порошенко, который посетовал на то, что не может выполнить Минские соглашений из-за отсутствия необходимого большинства в парламенте для принятия договоренностей «нормандской четверки» по Донбассу.

OSTKRAFT назвал куда более сенсационной информацию о том, что президент Украины Петр Порошенко просит рассмотреть вопрос о предоставлении ему политического убежища на территории России в случае неких форс-мажорных обстоятельств, которые могут возникнуть на Украине. Речь, естественно, идет о досрочном прекращении им обязанностей президента Украины, которое может возникнуть, например, в случае военного переворота, активную подготовку которого в настоящее время в Киеве ведет министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Свергают?
ссылка

Оффлайн Pulse

• Друг
Я не удивлюсь-приютят и этого!

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я не удивлюсь-приютят и этого!
Одного приютили,он тихо спивается в укромном местечке,но он никого не убивал,а этого ждёт только суд,и пусть ни на какие привилегия не рассчитывает,жаль СК отменили.

Оффлайн aleutta

• Знаток

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Приютить и на кол посадить !

Оффлайн sveta1961

• Друг
Что, будем коллекцию бывших хохлопрезидентов собирать? Оно нам надо? Пусть в пиндосию чешет,Клинтонше кофе в постель подавать.

Онлайн Irina45

• Герой
Америка приютит.  :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
 Да это вброс какой то , никогда поросенок в Россию не попросится, у него уже полно домов в Европе , да и в пиндосии.

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
а я сначала вспылила, а потом... пусть лучше у нас сидит, чем на украине свиннячит.. :med:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
А ЧТО УЖЕ ПОРА?

Оффлайн Eva15

• Знаток
Его только это спасет.

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Порошенко просит рассмотреть вопрос о предоставлении ему политического убежища

Предоставим, Петя! Обязательно! То самое, которое освободилось после Нади!

:bita:

Госдума обсуждает появление в России второго Дня Победы

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 15:34
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 3
Просмотров: 175
SuperPutin: Американские СМИ показали Путина супергероем России

Автор Дальневосточница

Последний ответ Сегодня в 11:30
от Дальневосточница
Ответов: 0
Просмотров: 202
Начало конца режима Порошенко

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 11:27
от NATALIG
Просмотров: 157
Захарова ответила Джонсону на слова о "России-Спарте"

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 20:23
от NATALIG
Просмотров: 376
Порошенко не договорился с Дудой. $5 млрд. придётся отдавать

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 08:50
от Ласуня
Ответов: 1
Просмотров: 631

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.652 секунд. Запросов: 73.