Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Думали что дно, но снизу постучали… (Дом 2 новости) от Lelya26 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадридистка 3. Поклонская: посмотреть «Матильду» - всё равно что согрешить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик 4. В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен. (Дом 2 слухи) от Амиль 5. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ди7 6. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга
7. В Польше украинский рецидивист жестоко расправился с местным футболистом (Важные новости и события) от NATALIG 8. Природные богатства РФ должны принадлежать народу,пусть пока и богоизбранному))) (Важные новости и события) от ди7 9. Евгения Феофилактова и Давид Аванесян в Outlet Внуково спасибо автору скрина (Дом 2 новости) от germania 10. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 11. Doctorbel. Белка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Украина обяжет российских артистов получать разрешение СБУ на гастроли в Крыму (Важные новости и события) от krona

Певица Натали не жалеет о пластике груди  (Прочитано 1423 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Артистка несколько лет назад сделала операцию. По словам Натали, на такой шаг она решилась после рождения второго ребенка. Звезда не видит ничего предосудительного в обращении к хирургам, когда женщина хочет обрести желаемый объем груди.

42-летняя певица Натали не скрывает, что пользуется услугами косметологов и пластических хирургов, чтобы выглядеть молодо и красиво. Артистка призналась, что решилась на операцию по изменению объема груди после рождения второго ребенка. Звезда ничуть не жалеет, что ей пришлось прибегнуть к такой процедуре.

«Пластику я делала только один раз. Когда кормила второго ребенка, моя грудь потеряла форму. Я сделала операцию и ничуть не жалею. Сейчас я очень довольна своим бюстом. И всем девушкам советую: «Если вас не устраивает грудь, ее можно поправить». Сегодня медицина это позволяет», - заявила Натали.

Внешность звезды не раз становилась предметом обсуждения в социальных сетях. Поклонники обвиняли женщину в том, что она корректировала овал лица у пластических хирургов, после того как Натали выложила в «Инстаграме» кадр с бинтовой повязкой вокруг головы. Однако певица утверждает, что все гораздо проще: она лишь сходила на прием к косметологу, который установил ей особые нити, подтягивающие кожу. «Никакой операции на скулы я не делала, это обычная косметологическая процедура – уколы», - объяснила Натали.

Недавно 42-летняя артистка произвела фурор, выложив в «Инстаграме» кадр, на котором ее обнаженное тело прикрывают листья хвойного дерева. Подписчики ее микроблога были в восторге от смелости Натали и хвалили ее стройную фигуру. Однако нашлись и те, кто осудил маму двоих детей за излишнюю откровенность. Певица оправдалась за эту фотографию.

«Я должна людей радовать. Если говорить о снимке в лиственнице, то там я была не совсем голая, а очень даже аккуратно прикрытая. Не воспринимайте это как серьезный и подготовленный шаг», - призналась Натали в интервью изданию «Зажигай», обложкой которого она поделилась в своем микроблоге.

По словам певицы, на социальные сети ее «подсадил» старший сын Арсений, который долго удивлялся, почему она до недавних пор ими не пользовалась. На своих страницах в Интернете Натали делится семейными кадрами, фотографиями с выступлений в различных телевизионных проектах и селфи с оригинальными прическами. К слову, ради одной фотосессии звезда перекрасила свои светлые волосы в розовый оттенок. Натали превратилась из блондинки в «устричное брюшко»

Онлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Певица Натали не жалеет о пластике груди
« Ответ #1 : 17 Август 2016, 10:31 »
  • 2
Пусть подтягивает на  здоровье. Главное меру знать.
Для 42 лет вообще конфетка, хотя творчество её не люблю.

Экс-участница «ВИА Гры» Мейхер-Грановская откровенно высказалась о пластике

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 14:57
от Алллла
Ответов: 11
Просмотров: 823
Лариса Долина: как сейчас выглядит известная певица

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 12:26
от БаБуКа
Ответов: 6
Просмотров: 2170