* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 2. Россия заплатила МОК штраф в $15 миллионов (Важные новости и события) от Планета Шелезяка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 4. Кто вы из героинь советского кино? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ginger 5. Что видят кошки, чего не видят люди. Ваши кошки видят призраков? (В мире животных) от saimonson 6. Почему мужчинам трудно с честными женщинами.... (Колючие разговоры обо всём) от Grunger
7. Расскажите, как вы носите сумочку, и мы скажем какая вы женщина. Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Айрен 8. Вася Тодерика. Почему мне раньше никто не говорил, кроме жены естественно (Дом 2 новости) от Натан 70 9. ой, мамочки........ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 10. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от blonda9 11. Почему правительство хочет, чтобы я бросил курить? (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 12. Алена Рапунцель "криво ходит после ночи с Ильей". (Дом 2 новости) от Kot_Baun

Тата! Ты очень хорошая девушка на этом проекте.  (Прочитано 1349 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Тата! Ты очень хорошая девушка на этом проекте. Единственная такая. Мне особенно нравится твоя необычная внешность.

Хочу сказать Тате Абрамсон, что ей не надо общаться с mr. Блюменкранцем! Это - недостойный ее мужчина. И ни одной ее слезинки он не достоин! А еще я интересуюсь твоими рецептами ЖИРНОЙ ПИЩИ, которые не подходят Блюменкранцу! Плиз, рецептики в студию!

Вот утренний эфир досматриваю и жутко в Блюме разочаровываюсь. Каким-то он стал сварливым барином. И совсем Тату не ценит и не боится потерять. А она в отношениях классная. Хозяйка хорошая, игривая, умная и, мне кажется, сексуальная. Не надо ей его прощать, пусть теперь он перед ней поскачет, чтобы вернуть, если она ему дорога.

Не верь Блюменкранцу! Он тебя использует для своего комфорта. Ему на проекте нужно обязательно отдельное жилье для собственного комфорта (о чем он ни раз говорил в прошлые приходы) и бабу под боком. Причем любую. Главное для него - это отдельное жилье.
Матильда, Мария, yuboin,

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Необычная внешность... Косоглазие что ль?

Оффлайн Марфа78

• Знаток
Мне нра Тата и с Блюмом они отличная пара  :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.478 секунд. Запросов: 53.