Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крыса. Шахтерская байка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. София Ротару с внучкой Софией и снохой Светланой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 3. Мужчина, вы мне можете помочь? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 4. Дурацкое свидание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. Аналитики Трампа призвали вооружить Украину (Важные новости и события) от ирина орлова 6. Карасики. Трагический рассказ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ
7. Коля из Уренгоя выращен в намеренно созданной государством атмосфере (Важные новости и события) от Заноза 8. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от mellorn 9. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 10. Вот стою , мёрзну и ни одного хомяка не вижу ! )))))) (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 11. Марина Тристановна. Есть правила ШОУ , но и правда жизни есть ! (Дом 2 новости) от Роза4 12. Афера. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака

5 причин не выбрасывать чайные пакетики.  (Прочитано 2187 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

5 причин не выбрасывать чайные пакетики. В гениальность их применения сложно поверить!

После использования пакетики чая все привыкли отправлять прямиком в мусорное ведро. Но это — незаслуженно. Дело в том, что даже использованные пакетики слишком хороши для того, чтобы быть мусором. Эти 5 гениальных идей использования чайных пакетиков точно пригодятся тебе в быту. Теперь у тебя рука не поднимется выбрасывать пакетик!

1. Проблемы с кожей? Ссадины, синяки, царапины, мелкие покраснения, воспаления и укусы насекомых можно сделать менее заметными с помощью чайного пакетика. Тебе достаточно просто подержать его под холодной водой и приложить к беспокоящему месту на 15 минут. Чай содержит дубильные вещества, которые снимут воспаление и раздражение, уменьшат покраснение и отек. Обязательно попробуй этот трюк!

Пигментные пятна, герпес и темные круги под глазами также убираются с помощью прохладного компресса из чайного пакетика.

2. Дай чайным пакетикам хорошо просохнуть.

Неприятный запах исчезнет из обуви, если ты поместишь внутрь чайный пакетик. Он впитает в себя всю лишнюю влагу и затхлость. Хранить так обувь — очень разумно.

3. Как отмыть сильно загрязненную посуду, не пользуясь химическим средством и не тратя время на оттирание засохших кусков еды?

Замочи на ночь посуду в раковине с водой, бросив туда же чайный пакетик. Утром вся грязь смоется без проблем!

4. Чайные пакетики не по нраву мелким грызунам, паукам и насекомым. Запах чая их отпугивает. Расставь пакетики в местах, где были замечены вредители, и они там больше не появятся!

5. Если ты поместишь использованный чайный пакетик в холодильник, там всегда будет приятно пахнуть. Чайный пакетик вберет в себя лишние запахи продуктов и поддержит правильный баланс влаги в месте хранения продуктов.

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
5 причин не выбрасывать чайные пакетики.
« Ответ #1 : 17 Август 2016, 08:05 »
  • 4
А ,я помню ,как на передаче Малахова, советовали не выкидывать после Нового года,салаты  :xixixi: например: венегрет,советовали приложить к  коленям и локтям ,замотать все это марлей и держать 20 мин,должно было помочь от какой-то суставной болезни  :laughy: ну и куча еще всего,включая Оливье  O:-)

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 17 Август 2016, 08:59 »
  • 1
Спасибо!!! Пригодиться!!!! :flower3:

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 17 Август 2016, 09:07 »
  • 5
Ага...положи в холодильник использованный пакетик... :facepalm: :facepalm:
Муж подумает ,что меня деменция шарахнула... :shock:
Оставьте пакетик в чашке...и посмотрите,что с ним через пару дней будет... :xixixi: :xixixi:
Если очень хочется плесень разводить-да ради бога...
Я один раз по инетовскому совету чай использованный в цветочный горшок высыпала...потом месяц от блошек избавлялась... O:-)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 17 Август 2016, 12:51 »
  • 0
Ага...положи в холодильник использованный пакетик... :facepalm: :facepalm:
Муж подумает ,что меня деменция шарахнула... :shock:
Оставьте пакетик в чашке...и посмотрите,что с ним через пару дней будет... :xixixi: :xixixi:
Если очень хочется плесень разводить-да ради бога...
Я один раз по инетовскому совету чай использованный в цветочный горшок высыпала...потом месяц от блошек избавлялась... O:-)
Вот разбила все мои надежды ...  :xixixi:

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 17 Август 2016, 12:54 »
  • 1
Там нет чая. Соответственно и пользы никакой

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 17 Август 2016, 12:57 »
  • 1
Помню в детстве еще я вычитала,что чай,оставшийся после заварки хорошо ковры чистит. Так я его разбросала на китайский шерстяной ковер ,а потом начала подметать. То ли технология до конца не опробована была, то ли я что то не так сделала..)) в итоге дорогущий ковер был весь в пятнах,веник в чае ,а я наказана)))) Мама столько возмущалась,пылесос,говорит,дома есть,а она глупостями занимается))

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #7 : 17 Август 2016, 17:04 »
  • 0
потом месяц от блошек избавлялась...
та же история - цветочки поплатились... :shock:

Не спеши выбрасывать кожуру банана!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 26 Май 2017, 15:12
от Нагайна
Ответов: 16
Просмотров: 1559
10 фото, которые являются чистейшей правдой без каких-либо причин

Автор Iraaaaa

Последний ответ 02 Июнь 2016, 10:54
от ке
Ответов: 9
Просмотров: 2077
10 причин начать жить вместе

Автор Iraaaaa

Последний ответ 30 Март 2016, 21:00
от разумова
Ответов: 5
Просмотров: 1342
Несколько причин носить килт в наши дни.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 24 Март 2016, 01:05
от Юрасик
Ответов: 9
Просмотров: 992
12 причин отложить дела на потом.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 16 Март 2016, 08:21
от Яд-вига
Ответов: 3
Просмотров: 1359

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.513 секунд. Запросов: 59.