Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На банкете со стрельбой в «Москва-Сити» Ксению Собчак подменял Валдис Пельш (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 2. УШЛА! (Колючий взгляд на Дом 2) от Gabrielle 3. Поздравляем юбиляров!!! (Праздники и поздравления) от Gabrielle 4. На работу, как на праздник! :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 5. sveta1961, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. Я готова не обзывать детей ..Кто за ???? (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах
7. 14 цитат Ленина, от которых стынет кровь (Интересное и необычное) от ирусичка15 8. Звезда сериала "Деффчонки" Галина Боб с детьми. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Улыбайки от собак! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 10. Коты которые любят путешествовать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 11. Сычик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 12. От зари до зари, от утра до утра, о любви говори, пой, гитарная струна! (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Жасмин: «Тот, кто требует с меня миллионы, мне не знаком!»  (Прочитано 808 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Юристы мужа помогут певице опротестовать иск на 62 миллиона. Недавно стало известно, что на Жасмин подали в суд. Слушание должно было состояться несколько недель назад, но из-за отсутствия сторон заседание перенесли на октябрь.

На этой неделе стало известно, что на певицу Жасмин подали в суд за «Незаконное обогащение». Некий Павел Горбач, глава одной из строительных фирм, обратился в Арбитражный суд Москвы, потребовав у артистки 62 миллиона рублей.

«Иск был подан несколько недель назад, – пояснили «СтарХиту» в суде. – На первое заседание стороны не явились, поэтому оно было перенесено на октябрь этого года».

Однако, как выяснилось, сама Жасмин не имеет представления о том, откуда истец взял такие цифры, чем он недоволен и почему пытается судиться именно с ней.

«Человек, который подал на меня в суд, Павел Евгеньевич Горбач, мне абсолютно не знаком, - говорит «СтарХиту» Жасмин. - Я из интернета узнала, что он подал на меня в суд, и имя это услышала впервые. Повестку в суд я не получала, но оказывается, и этот человек на заседание не явился. И это все очень странно. Ощущение, что кто-то пытается очернить мое имя».

По словам певицы, друзья и коллеги поддерживают ее, успокаивая, что это какое-то недоразумение. Мол, бывают случаи, когда люди судятся с известными персонами, чтобы привлечь внимание к своему имени. Раньше его никто не знал, а теперь все о нем говорят. 

«Сейчас, естественно, этим делом занимаются наши юристы, - продолжает Жасмин. - Уже отправлен запрос в суд, чтобы была возможность ознакомиться с материалами дела».

Получить информацию из государственных органов семья артистки сможет лишь через несколько дней. А пока Жасмин все время проводит в кругу семьи. Сегодня она отметила 19-й жень рождения старшего сына Михаила. Поздравить правнука приехала даже бабушка певицы. А Маргарита готовилась ко дню рождения брата основательно: отрепетировала танец, выучила стих и нарисовала картину.

«Милый мой, прекрасный, умный, нежный и сильный сыночек! С днем рождения, родной! Ты уже взрослый и такой самостоятельный, отчего радуешься и грустишь одновременно! Люблю тебя всем своим сердцем и желаю, чтоб ты нашел в этой жизни свое счастье, свой путь единственный и неповторимый! Пусть каждое испытание на твоем пути, делает тебя сильнее, но душа пусть остается такой же отзывчивой, любящей и верной! Верь в свои силы так же, как я верю в тебя! Я знаю, у тебя обязательно все получится! С днем рождения, сын!», - написала женщина на своей страничке в «Инстаграме».
« Последнее редактирование: 17 Август 2016, 06:50 от mellorn »

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Фотка зачётная :268:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Фотка зачётная :268:
А тема уже другая...   :)

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Переписал на нее муж, видать, бизнес, успел. А с ним и ответственность.

Рита Керн. У меня все отлично

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 11:18
от mellorn
Ответов: 8
Просмотров: 604
Анастасия Лисова.Кто у меня мамочки, скажите)

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 16:40
от julianna
Ответов: 3
Просмотров: 844
Саша Черно- "Меня предали!"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 14:37
от irinka5
Ответов: 14
Просмотров: 1961
Даниэль Гусев. А у меня новый имидж

Автор mellorn

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 17:39
от germania
Ответов: 8
Просмотров: 1250
Саша Артемова Простите меня курочку

Автор elena5

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 09:07
от Флавия де Люс
Ответов: 19
Просмотров: 1789

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.525 секунд. Запросов: 48.