Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от нефертити 2. Дмитрий Маликов сделал скандальное заявление о творчестве Ольги Бузовой (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА 3. Я вот читаю большое количество мнений о вчерашнем эфире (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Анастасия82, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Там,где я живу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 6. Александр Гобозов Ресторан Арарат (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Все будет хорошо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 8. Огненные птицы Сан-Хуана (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 9. Зося, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Длиннорукий серый монстр с горы Бен-Макдуй в Шотландии (Интересное и необычное) от Ясень 11. Хвостатый Ангел-Хранитель по кличке Мурка (В мире животных) от Ясень 12. Слава6, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Светлана Лобода два дня прожила в аэропорту  (Прочитано 632 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2

Певица лишилась отпуска из-за потерянного багажа. Светлана Лобода мечтала отдохнуть перед напряженной работой. Только через несколько дней проблема была улажена и артистка смогла насладиться знаменитым курортом на Ибице.

Несколько дней назад Светлана Лобода вместе со своей командой и четырьмя чемоданами костюмов и реквизита отправились в Малагу. Певица полетела в Испанию для того, чтобы начать работу над новым клипом на песню «Твои глаза». Однако перед напряженной работой и съемками артистка решила устроить себе небольшой отдых. Она специально подобрала билеты так, чтобы отправиться в Испанию через Ибицу – на престижном курорте она собиралась провести несколько дней на пляже и набраться сил для старта сложной работы.

Однако по прилету выяснилось, что на остров авиалинии сумели доставить только пассажиров, а весь багаж артистки улетел в Барселону. В Борисполе певицу уверили, что во время стыковочного рейса чемоданы стоит забирать на Ибице, но багажные бирки выдали до конечного пункта назначения, тем самым допустив грубейшую ошибку.

«Пытаясь отыскать чемоданы, содержащие всю жизнь моего нового клипа, я два из четырех дней отпуска провела в аэропорту, заполняя бесконечную документацию, объясняя, что было в каждом из чемоданов, какого они цвета и размера, - поделилась со «СтарХитом» Светлана. – Естественно, мне было очень обидно – не так часто удается выкроить время для отдыха. И, конечно, жаль тратить драгоценные дни на «бумажки» и поиски».

Продюсер исполнительницы со своей стороны тоже сделала все возможное, чтобы наладить диалог с авиакомпанией, однако представители предложили самостоятельно забрать чемоданы из Барселоны – это пришлось сделать одному из членов команды Лободы.

«Багаж, побывав и в Барселоне, и в Майорке, спустя двое суток безнадежных отчаянных поисков, наконец, добрался до Ибицы и вернулся в руки счастливых владельцев, - продолжает Светлана. – Но за эти два дня мы испытали такую палитру чувств, которую некоторым не дано испытать за жизнь... Спасибо, что все обошлось и все живы и здоровы. Мы едем дальше».

Телеведущая Светлана Зейналова рассказала, как тяжело растить дочь с аутизмом

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 31 Март 2017, 13:20
от сачёёк
Ответов: 3
Просмотров: 1732
Светлана Немоляева пожаловалась на здоровье

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Февраль 2017, 23:48
от МарВаТи
Ответов: 2
Просмотров: 852