Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В краснодарском бэби-боксе оставили младенца с запиской (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 2. МаТаня дала обширное интервью (Дом 2 новости) от ирусичка15 3. Полячка стала "живой барби", потратив на пластику 40 тысяч долларов (Интернет знаменитости) от Zoom 4. Когда дети мешают... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Maik 5. Вибратор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 6. Кирилл Щетинин: «Дима Дмитренко абсолютно неадекватный» (Дом 2 новости) от Корнелия
7. Маленькая Василиса замерзала, сидя в картонной коробке возле магазина... (В мире животных) от Лискаглюк 8. Асратян. Я такая разная.... (Дом 2 новости) от Стихия 9. Диана Шурыгина покинула Москву  (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ 10. Твой новогодний костюм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 11. Челяба – жаргонизм или приличное слово? (Вокруг света) от Алюча 12. Ты здесь не очень-то, а то Наташку позовем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео

Пьяный основатель Дома 2 приставал к девушке на съемках телешоу  (Прочитано 1555 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Либерж Кпадону:

Меня завалили возмущёнными письмами ✉✉✉ по поводу того, что на проекте Дом 2 я постоянно была подвержена атакам участников и ведущих с лже обвинениями по поводу алкоголя (спасибо, что понимали для чего они это делали и поддержали меня) а ПРОДЮСЕР Дома 2 имеет проблемы с выпивкой! Так вот!!! Я 6 лет знаю a_mikhailovskiy и за всё время, ни разу не видела с его стороны даже намёка на не трезвость!!! Если это вдруг произошло, то значит его довели и мне кажется, что это сделали не адекватные и не далекие участники телепроекта!!! Т.к. Заставить a_mikhailovskiy выражаться не цензурно, надо очень,очень, очень постараться!!! У меня всё!!! Всем любви и яркой жизни!!! P.S. За ВАС😂😂😂🍷🍷🍷😜👍   
(кликните для показа/скрытия)
  Дикая Орхидея
Да,Либерж,какие же вы с Михайловским-ну прямо товариСчи по несчастью,и доводят вас всякие "неадекватные и "недалёкие" своими лжеобвинениями в алкоголизме!..
« Последнее редактирование: 17 Август 2016, 07:28 от RАЛЬФ »

Оффлайн Кайра

• Друг
 Наташки мало что ли?  :hihihihi: На свежачок потянуло старого п...на :hihihihi:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
прочитала где-то, что Наташка на это сказала. Ну и что, говорит, он же никого не изнасиловал!  :shock:

Оффлайн Наночка

• Знаток
Ябба  здесь очень удачно вписался. :xixixi:

Онлайн Буська

• Друг
ничо удивительного - алкашня алкашню защищает...

Онлайн Нина Н

• Знаток
Ну, не так все и страшно на видео... Я думала- полный треш. Подумаешь , чего-то какой-то симпотной тётке говорил. Ну, песню попытался спеть... Такое ощущение , что вообще больше изображал, чем был. Может, это чёрный пиар?... Они щас все на нем помешаны... Вот если бы хватал эту девку за разные места, орал, подрался бы с её мужиком, вмазал бы Чхую или папе-Африкану- тогда даааа. А так- ерунда, видали и поживописней. Этим можно только 80и-летнюю старушку напугать или школьницу.)))

Ксения Бородина поругалась с руководством «Дома-2», поэтому подыскивает новую ра

Автор мишаня

Последний ответ Сегодня в 02:55
от сачёёк
Ответов: 17
Просмотров: 2966
Было — стало: как за 10 лет изменились внешность и жизнь звезды «Дома-2» Натальи

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 18:12
от laura
Ответов: 35
Просмотров: 3122
Ольга Бузова уходит с поста ведущей ДОМа 2 ????

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 20:05
от Кокосик
Ответов: 41
Просмотров: 3967
Ходят слухи о запуске нового шоу от «Дома-2 в США.

Автор elena5

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 14:35
от Kopcap
Ответов: 1
Просмотров: 881
Что педик Кадони делает среди ведущих Дома-2

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 03:47
от xvost
Ответов: 30
Просмотров: 1448

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 56.