* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Кольцо с чароитом, Cartier (турмалины, аметисты, розовые сапфиры) (Красота, мода, стиль) от Iraaaaa 3. Королевой красоты стала особенная девушка (Красота, мода, стиль) от Любовь Любовь 4. Недавно женившегося Дмитрия Тарасова застукали с блондинкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 5. Lyness,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 6. Анджелина Джоли очаровала гостей премии BAFTA2018 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn
7. Российский керлингист Александр Крушельницкий пропустил допинг-тест в январе. (Новости спорта и спортивные события) от Благоразумная 8. Влюблены? Скорей больны!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 9. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Ленуша 10. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 11. Саша Гобозов в прямом эфире 18.02.2018. (Дом 2 новости) от mellorn 12. Таня Мусульбес. Моя любимая приехала меня поддержать! Моя мамуличка (Дом 2 новости) от Дейенерис

Что день грядущий нам готовит?  (Прочитано 864 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Что день грядущий нам готовит?
« : 17 Август 2016, 05:44 »
7

Что день грядущий нам готовит?) Задумывались ли вы о том, что в жизни всё предопределено и то, что должно случиться, обязательно случится🙌🏼 Так есть ли смысл бояться неизбежного? Может просто жить сейчас и сегодня и почаще улыбаться миру, смакуя каждый миг быстротечной жизни...💫 #мысливслух #жизньпрекрасна #моясемьямоякрепость

Оффлайн Кайра

• Друг
« Ответ #1 : 17 Август 2016, 06:59 »
  • 3
 Мне нравятся их"мысли вслух"... :xixixi: Оказывается , Агибалова еще в душе  философ,романтик и поэт... :hihihihi:

Оффлайн ласка

• Знаток
« Ответ #2 : 17 Август 2016, 07:17 »
  • 3
Мне нравятся их"мысли вслух"... :xixixi: Оказывается , Агибалова еще в душе  философ,романтик и поэт... :hihihihi:

Несколько лет  на  проекте старательно  показывала, что  она  мразь,  а теперь  оказывается - она  в душе,  романтичная  и  мечтательная  - девчушка. Как  же  такая  ранимая и мечтательная  Иришка, была  самой  рейтинговой  участницей  отнюдь  не  целомудренного  шоу.

второй день нет эфиров дом2

Автор стерва

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 14:21
от стерва
Ответов: 27
Просмотров: 2479
Трудная ли работа, сидеть и трындеть целый день

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 21:33
от OLGA-79
Ответов: 5
Просмотров: 836
День рождения Василисы Грачевской

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 14:26
от мадамочка
Ответов: 12
Просмотров: 1160
День сурка.........

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 09:51
от S.Elena
Ответов: 4
Просмотров: 1153
Доброе утро или уже день

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 21:45
от Тигрёнок
Ответов: 11
Просмотров: 1281

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 52.