Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СМИ рассказали, как Порошенко заманивал мать попавшего в плен россиянина (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Хуг: Мы поражаемся силой духа жителей Донбасса (Важные новости и события) от Тань 3. Ксения Бородина: Тея, Маруся и Омар. Едем на прогулку. (Дом 2 новости) от 21+ 4. Мы как всегда на высоте (Дом 2 слухи) от vic2015 5. Каждый вечер я намекаю своему мужу (Дом 2 слухи) от vic2015 6. Сегодня мне чуть-чуть стало жаль дебиленко (Дом 2 новости) от Eva537

Что день грядущий нам готовит?  (Прочитано 792 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Что день грядущий нам готовит?
« : 17 Август 2016, 05:44 »
7

Что день грядущий нам готовит?) Задумывались ли вы о том, что в жизни всё предопределено и то, что должно случиться, обязательно случится🙌🏼 Так есть ли смысл бояться неизбежного? Может просто жить сейчас и сегодня и почаще улыбаться миру, смакуя каждый миг быстротечной жизни...💫 #мысливслух #жизньпрекрасна #моясемьямоякрепость

Оффлайн Кайра

• Друг
« Ответ #1 : 17 Август 2016, 06:59 »
  • 3
 Мне нравятся их"мысли вслух"... :xixixi: Оказывается , Агибалова еще в душе  философ,романтик и поэт... :hihihihi:

Оффлайн ласка

• Знаток
« Ответ #2 : 17 Август 2016, 07:17 »
  • 3
Мне нравятся их"мысли вслух"... :xixixi: Оказывается , Агибалова еще в душе  философ,романтик и поэт... :hihihihi:

Несколько лет  на  проекте старательно  показывала, что  она  мразь,  а теперь  оказывается - она  в душе,  романтичная  и  мечтательная  - девчушка. Как  же  такая  ранимая и мечтательная  Иришка, была  самой  рейтинговой  участницей  отнюдь  не  целомудренного  шоу.

Добрый день! Мы на море.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 23:41
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 543
Отмечаем день рождения

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 10:35
от Zvezda
Ответов: 7
Просмотров: 998
Сегодня у нас особенный день

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Июль 2017, 08:29
от tais 12
Ответов: 9
Просмотров: 964
Сегодня в США День независимости.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Июль 2017, 11:14
от Стихия
Ответов: 2
Просмотров: 782
Алиана...И день без тебя не день и жизнь без тебя не жизнь ..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Июль 2017, 21:46
от Софи_НН
Ответов: 70
Просмотров: 2545