Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. buzova86Райский рай 🌴 с моими куколками👸🏻👸🏻👸🏼👸🏼Когда счастливы вы, счас (Дом 2 новости) от mellorn 2. Юноши в футболках МЧС станцевали в поддержку ульяновских курсантов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 4. Желающим переехать на Дальний Восток будут платить по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Ольга1970 5. Алиана не комментирует Гобозова... (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Света Яковлева отжигает (Интернет знаменитости) от неколючка
7. Камирен. Мой Личный ТОП 5 выпускниц Дом2 (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Всю жизнь мечтала....,НО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NAFANYA 9. Давид Сергеевич Пынзарь (Дом 2 новости) от мадамочка 10. Шурыгина подает в суд на Милонова,за оскорбления,наняла адвоката Дубровинского (Пусть говорят) от Пани Божена 11. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Мажорки из трущоб)))Ретро. (Дом 2 новости) от Галина25

Жертвы пластической хирургии.Жаклин Сталлоне  (Прочитано 2947 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
12

Жаклин Сталлоне
91-летняя Джеки Сталлоне, мать известного актера Сильвестра Сталлоне, занимается тем, что посещает вечеринки звезд и прогуливается по красной дорожке.
В свои годы ее еще можно увидеть в мини юбке и на высоких каблуках. Она танцует чечетку три раза в неделю, занимается фитнесом и ежедневно играет на фортепиано.
О своих пластических операциях звезда говорит открыто: "Я сделала много операций, но пластика сделала из меня бурундука. Из-за инъекций мои щеки выглядят так, будто бы у меня рот набит орехами" – иронизирует Сталлоне.
Но и отказаться от хирургического вмешательства дама тоже не может: "За свою жизнь я сделала три серьезные пластические операции и около 50 инъекций разных веществ. Любых, кроме ботокса. Его я однозначно не приемлю".
При этом Джеки уверена, что в ее теперешнем внешнем виде виновата не пластическая хирургия в общем, а сами хирурги.
На фото: как менялось лицо Жаклин Сталлоне с 1981 по 2000 год
"Все едут за пластикой в Голливуд, но тут ужасные доктора. Я собираюсь все следующие процедуры делать в соседних штатах, – рассказывает Джеки. – Моя проблема не в пластических операциях, а в неграмотных пластических хирургах".
На фото : Жаклин Сталлоне с 2000-2007 год

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
А ведь в 81 году была довольно неплоха.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Как только организм выдерживает такое кол-во наркоза?

Оффлайн Езерпа

• Новичок-говорун
кошмарррр  :facepalm: Домовским    девкам  надо  бы  это  глянуть  .. :med:

Оффлайн Кайра

• Друг
  Это уже болезнь,издеваться так над собой.... :pray2: На предпоследнем фото-вампирша натуральная :facepalm:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Здоровье фантастическое  O:-) столько издеваться над своим организмом и дожить до таких лет !!! да ещё и планировать пластику в будущем  :happens:

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Жуткий клоун из фильма ужасов! Моей бабушке 91 год,так она выглядит на лицо моложе этой жути. Интересно у бабули,почему то, морщин на лице  меньше ,чем у ее средней дочери  :happens:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Это просто ужасно...

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Не у всех женщин получается стареть красиво O:-)

Оффлайн sveta1961

• Друг
На последнем фото просто клоун из фильма "Оно".

Онлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
хирурги на тете тренировались?

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
ужас ужасный! :shock:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 67.