Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блеск и нищета питерских коммуналок (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от КОЗЕРОГ 2. Диана Шурыгина и Сергей Семенов могут стать ведущими нового скандального шоу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марин 3. Лолита о Бузовой: Слушайте, нормальная она баба. Ну, заносит ее иногда (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 4. Марданшин о сексе с Леной Хроминой: «Это было что-то невероятное!» (Дом 2 новости) от anne-lene 5. Соловьев пригрозил США последствиями невозврата долгов (Важные новости и события) от krona 6. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Красотка Боня (Дом 2 новости) от anne-lene 8. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от anne-lene 9. Сэр Мороз заставил США искать любые оправдания, чтобы погреться газом из России (Важные новости и события) от Ведь Ма 10. Романец. Наш немного пасмурный Париж (Дом 2 новости) от D@-sad 11. Глава британского генштаба впечатлен мышлением российских военных (Важные новости и события) от NATALIG 12. Что за актриса? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шелест

Видео: Михайловский устроил пьяный дебош во время съемок телешоу  (Прочитано 3460 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
10

Основатель "Дома-2" Михайловский устроил пьяный дебош во время съемок телешоу
(кликните для показа/скрытия)

Влад Кадони

Дорогие друзья,я тоже иногда выпиваю,и увы,иногда качество алкоголя заставляет желать лучшего,а понять это качество пока он не окажется внутри тебя,крайне проблематично.А вот последствия бывают неожиданными.
А.Н. сутками пашет на проекте,лично общается со всеми участниками и контролирует систему ежедневного реалити.А это практически как контролировать целую корпорацию. И если он решил один раз за столько лет расслабиться и увы попал на поленку...ну блин,я могу сказать, что слава богу, что дело не кончилось тем, когда несколько месяцев назад от алкогольного отравления скончалось несколько десятков человек.
У меня все.
« Последнее редактирование: 17 Август 2016, 00:44 от elena5 »

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Приглашенная массовка и крепостные  подобострастно внимала  хозяину публичного Домика  :D

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Всё понятно, по репертуару,зато Варвина -Для нашей семьи это ненормально,ну ну,заметно.

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Варвина в такие вечера,видимо,по стеночке приведением передвигается,ну-ну. Противно и грустно,продалась за бутерброд с икрой.

Оффлайн Irina45

• Герой
Что то наводит на размышление его репертуар, почему Владимирский Централ, а ни какая-нибудь Домовская песня?  Уж не был-ли он там с экскурсией по этапу? :laughy: :xixixi: :neponimay:

Оффлайн тигрис

• Колючая команда
  • Друг
ждала серьёзного дебоша, а там  :happens: ужратый мужик матюгается и поёт "Владимирский централ"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
эка невидаль
и чего так все расчувствовались то ?
Наташка-табуретка, Кадя .... прям Лёшенька - ромашка на самом деле и нимб , если присмотреться, видно  :gigigi:

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Дорогие друзья,я тоже иногда выпиваю
« Ответ #6 : 17 Август 2016, 05:26 »
  • 2
 Кадони
Дорогие друзья,я тоже иногда выпиваю,и увы,иногда качество алкоголя заставляет желать лучшего,а понять это качество пока он не окажется внутри тебя,крайне проблематично.А вот последствия бывают неожиданными. А.Н. сутками пашет на проекте,лично общается со всеми участниками и контролирует систему ежедневного реалити.А это практически как контролировать целую корпорацию. ( к слову, за 12 лет я видел такое впервые ) И если он решил один раз за столько лет расслабиться и увы попал на поленку...ну блин,я могу сказать, что слава богу, что дело не кончилось тем, когда несколько месяцев назад от алкогольного отравления скончалось несколько десятков человек.
У меня все.

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Дорогие друзья,я тоже иногда выпиваю
« Ответ #7 : 17 Август 2016, 05:45 »
  • 2
Лизнул Владик, лизнул...

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Влад Кадони

Дорогие друзья,я тоже иногда выпиваю,и увы,иногда качество алкоголя заставляет желать лучшего,а понять это качество пока он не окажется внутри тебя,крайне проблематично.А вот последствия бывают неожиданными.

А.Н. сутками пашет на проекте,лично общается со всеми участниками и контролирует систему ежедневного реалити.А это практически как контролировать целую корпорацию. И если он решил один раз за столько лет расслабиться и увы попал на поленку...ну блин,я могу сказать, что слава богу, что дело не кончилось тем, когда несколько месяцев назад от алкогольного отравления скончалось несколько десятков человек.
У меня все.

Оффлайн Кайра

• Друг
 Лизнул так лизнул работодателю... :laughy:

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
 Да лучше бы он (Михайловский ) отравился.чем вот так обосраться на всю страну ! :b :bita: :durdom:ita: :bita:

Оффлайн Левоправый

• Герой
 :lol: :lol: :lol: как хомяки на защиту Карабаса встали

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Владька, лучше бы ты промолчал. ВО всем виноват некачественный алкоголь?

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Хомячье, оголтело кинулось  обилять  Боса )))

Оффлайн лана

• Друг
Минус Владику,леща кидает работодателю.

Кадони. И на себя нужно находить время.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:34
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 191
Асратян никогда не сдается)))) (Видео их сториз)

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:09
от подруга
Ответов: 23
Просмотров: 435
Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:27
от Яблочкина
Ответов: 122
Просмотров: 1871
Психолог Дома-2 устроил стриптиз-шоу в офисе Сбербанка!

Автор Просто Мария

Последний ответ 20 Январь 2018, 22:38
от Zvezda
Ответов: 16
Просмотров: 879
Гусев. Ваше время ограничено, не тратьте его живя другой жизнью.

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2018, 17:59
от D@-sad
Ответов: 5
Просмотров: 671

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 73.