Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаки зодиака: какую фразу они боятся услышать больше всего (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Чтоб батяня меньше пил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от Елена45 4. Гобозов. Ну, что за мужчина, что за красавчик (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Попробуйте ответить на эти 15 вопросов.Тест на IQ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Stava 6. Девочка )) ( гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА
7. Вам знаком этот голос (Дом 2 новости) от elena5 8. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от LANA-NUSS 9. Все смеются над наивностью Кати Зиновьевой (Дом 2 новости) от Ева вечер 10. Ни убавить ни прибавить... (Интересное и необычное) от ИРИНА 51 11. Автор этого видео честно признался, что процесс создания чуть не свёл его с ума, (Интересное и необычное) от LANA-NUSS 12. Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса

Тайный роман Настасьи Самбурской и Курбана Омарова продолжается?  (Прочитано 1497 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2

Тайный роман Настасьи Самбурской и Курбана Омарова продолжается?

Не так давно появились слухи о том, что муж телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров изменяет ей с актрисой Настасьей Самбурской. Несмотря на то, что эти слухи не подтвердились, а Курбан и Ксения после небольшого перерыва вновь счастливы вместе, многие уверены в тайном романе бизнесмена и актрисы. На эти мысли наводят и строки, которые Настасья и Курбан разместили в своих блогах с разницей в несколько минут. Настя написала: «Я убегаю от тебя, в холодный город, в полумрак, опять. Я убегаю от тебя, чтоб лучше мне себя, себя понять... Боюсь, что если рядом буду лицо твое быстрей забуду, чем где-там, за тридевять земель...». А Курбан – «Кто то взлетает с белой посадочной, а кого то сплошная полоса домой провожает. #каждомусвоядорога». Многие решили что, несмотря на возвращение бизнесмена в семью, его роман с Настей до сих пор продолжается втайне от Бородиной.

Роман Гриценко малодушный и тупоголовый мальчик

Автор мишаня

Последний ответ Сегодня в 22:47
от Ева вечер
Ответов: 2
Просмотров: 315
Роман Капаклы Сказать честно, было дико не приятно

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 22:32
от Дейенерис
Ответов: 3
Просмотров: 887
Рустам Солнцев: «Орган Настасьи Самбурской больше, чем у ее экс-супруга»

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 07:30
от oksana_ya
Ответов: 8
Просмотров: 1664
У Асратян роман с Самсоновым)))

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2018, 16:31
от собака-кусака
Ответов: 110
Просмотров: 4215
Тея Омарова. Птичка ))))

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2018, 19:44
от ANAIS
Ответов: 3
Просмотров: 1342

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 43.