Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шурыгиной сорвали презентацию песни. Ржач, смотреть всем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эллочка- людоедка 2. Забыла телефон на работе) Что делать? (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 3. Что нас ждёт в продолжении романа "осетина и петербурженки" (Дом 2 новости) от неколючка 4. Элина Камирен. А я поехала в аэропорт. (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от mellorn 6. Миссис уксус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Эллочка- людоедка
7. Ольга Бузова ищет суррогатную мать? (Дом 2 новости) от мишаня 8. Алиана Устиненко выбирает прическу. (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Antipod,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чаплин 10. А мы в садик.А вы куда ? (Дом 2 новости) от Мона 11. 7 модных цвета волос: лучшие идеи для окрашивания в 2018 году. (Красота, мода, стиль) от saimonson 12. вот как приготовить домашний коньяк. вы не отличите его от элитного покупного! (Кулинария и вокруг нее) от saimonson

Тайный роман Настасьи Самбурской и Курбана Омарова продолжается?  (Прочитано 1540 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2
Тайный роман Настасьи Самбурской и Курбана Омарова продолжается?

Не так давно появились слухи о том, что муж телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров изменяет ей с актрисой Настасьей Самбурской. Несмотря на то, что эти слухи не подтвердились, а Курбан и Ксения после небольшого перерыва вновь счастливы вместе, многие уверены в тайном романе бизнесмена и актрисы. На эти мысли наводят и строки, которые Настасья и Курбан разместили в своих блогах с разницей в несколько минут. Настя написала: «Я убегаю от тебя, в холодный город, в полумрак, опять. Я убегаю от тебя, чтоб лучше мне себя, себя понять... Боюсь, что если рядом буду лицо твое быстрей забуду, чем где-там, за тридевять земель...». А Курбан – «Кто то взлетает с белой посадочной, а кого то сплошная полоса домой провожает. #каждомусвоядорога». Многие решили что, несмотря на возвращение бизнесмена в семью, его роман с Настей до сих пор продолжается втайне от Бородиной.

Противостояние Костенко и Бузовой продолжается

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 22:48
от Няшка
Ответов: 58
Просмотров: 2823
Экс-звезда телестройки Глеб Жемчугов намекнул на новый роман

Автор elena5

Последний ответ 23 Апрель 2018, 04:01
от Lyness
Ответов: 1
Просмотров: 339
Роман Я бесконечно благодарен судьбе за то, что ты у меня есть

Автор elena5

Последний ответ 19 Апрель 2018, 19:42
от неколючка
Ответов: 2
Просмотров: 464
Роман Гриценко Майя подняла на Лешу руку, послала его на три веселых буквы

Автор elena5

Последний ответ 17 Апрель 2018, 08:17
от соседушка
Ответов: 3
Просмотров: 956
Жемчугов закрутил роман с бизнесвумен

Автор elena5

Последний ответ 14 Апрель 2018, 08:14
от Largo
Ответов: 4
Просмотров: 972

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 43.