Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Роберт Гобозов у врача))) (Дом 2 новости) от шулер 3. Время ожидания. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 4. мечта многих.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от телепузик 5. люди встречаются...люди влюбляются.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Патриарх Кирилл, чье состояние оценили в миллиард долларов, осудил любовь к день (Досье на каждого) от Dmiitriy 8. Зафиксирована самая сильная с начала года магнитная буря (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lera 9. Малина! Сладко на губах...Help!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Бабайка 10. гастрономические новости.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Кен Егорка надул губы (Дом 2 новости) от mellorn 12. Сявке до Рапки,как до Пекина раком ползти (Дом 2 новости) от Galina N.

Фото из архивов.  (Прочитано 751 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Фото из архивов.
« : 16 Август 2016, 23:58 »
7
Молодая девушка в лохмотьях на Саратовской железнодорожной станции, собирая драгоценные зерна пшеницы, голод в Поволжье, 1920-е.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Фото из архивов.
« Ответ #1 : 17 Август 2016, 02:35 »
  • 6
Какие страшные времена были...  :( У нашей бабушки в этот период трое детишек от голода умерли, двое близняшками были...  :( Она их до самой старости вспоминала, плакала... А еще рассказывала, как соседку с шестью детьми арестовали за то, что с колхозного поля шесть картофелин (!) домой принесла - детям...  :facepalm: Господи, не дай такому повториться больше нигде и никогда!!!  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Фото из архивов.
« Ответ #2 : 17 Август 2016, 03:22 »
  • 5
Какие страшные времена были...  :( У нашей бабушки в этот период трое детишек от голода умерли, двое близняшками были...  :( Она их до самой старости вспоминала, плакала... А еще рассказывала, как соседку с шестью детьми арестовали за то, что с колхозного поля шесть картофелин (!) домой принесла - детям...  :facepalm: Господи, не дай такому повториться больше нигде и никогда!!!  :pray2: :pray2: :pray2:
Проклятые времена,стыдно,больно,невосполнимо,было и в моих семьях горе,не хочу ворошить,плачу.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Фото из архивов.
« Ответ #3 : 17 Август 2016, 03:36 »
  • 5
Проклятые времена,стыдно,больно,невосполнимо,было и в моих семьях горе,не хочу ворошить,плачу.
Ларочка, солнышко!!!  :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 49.