* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 270
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это должна знать КАЖДАЯ женщина! (Красота, мода, стиль) от Светик-Семицветик 2. Элина КамиреНам девочкам, так иногда не хватает объятий (Дом 2 новости) от mellorn 3. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Тристановна.  Идеальный мужчина. Много положительных качеств (Дом 2 новости) от mellorn 5. Ребятки-пынзарятки) (Дом 2 новости) от Татьяна 6. Миша Терехин. Сегодня в училище у сына на масленице (Дом 2 новости) от mellorn
7. Агния Барто. Личная трагедия детской писательницы. (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 8. Сегодня в ночь бросаем курить, господа курильщики? (Колючие разговоры обо всём) от Дуэнья 9. Ольга Гажиенко. Спасибо большое всем, кто сегодня пришёл (Дом 2 новости) от mellorn 10. Sex в 66 только начинается (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 11. Сегодня последний день Масленицы.. завтра (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Правда Викторовна 12. На этом снимке прячется человек. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана

Фото из архивов.  (Прочитано 727 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Фото из архивов.
« : 16 Август 2016, 23:58 »
7

Молодая девушка в лохмотьях на Саратовской железнодорожной станции, собирая драгоценные зерна пшеницы, голод в Поволжье, 1920-е.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Фото из архивов.
« Ответ #1 : 17 Август 2016, 02:35 »
  • 6
Какие страшные времена были...  :( У нашей бабушки в этот период трое детишек от голода умерли, двое близняшками были...  :( Она их до самой старости вспоминала, плакала... А еще рассказывала, как соседку с шестью детьми арестовали за то, что с колхозного поля шесть картофелин (!) домой принесла - детям...  :facepalm: Господи, не дай такому повториться больше нигде и никогда!!!  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Фото из архивов.
« Ответ #2 : 17 Август 2016, 03:22 »
  • 5
Какие страшные времена были...  :( У нашей бабушки в этот период трое детишек от голода умерли, двое близняшками были...  :( Она их до самой старости вспоминала, плакала... А еще рассказывала, как соседку с шестью детьми арестовали за то, что с колхозного поля шесть картофелин (!) домой принесла - детям...  :facepalm: Господи, не дай такому повториться больше нигде и никогда!!!  :pray2: :pray2: :pray2:
Проклятые времена,стыдно,больно,невосполнимо,было и в моих семьях горе,не хочу ворошить,плачу.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Фото из архивов.
« Ответ #3 : 17 Август 2016, 03:36 »
  • 5
Проклятые времена,стыдно,больно,невосполнимо,было и в моих семьях горе,не хочу ворошить,плачу.
Ларочка, солнышко!!!  :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Фото. История. Люди. (продолжение)

Автор зануда

Последний ответ 11 Февраль 2018, 12:56
от зануда
Ответов: 0
Просмотров: 255
Фото А. Пугачевой с Кристиной

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Февраль 2018, 22:15
от vic2015
Ответов: 2
Просмотров: 630
Чем на самом деле кормят россиян (фото).

Автор киш и два портфеля

Последний ответ 02 Февраль 2018, 04:55
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 108
Просмотров: 2782

Автор зануда

Последний ответ 28 Январь 2018, 14:08
от зануда
Ответов: 0
Просмотров: 157

Автор зануда

Последний ответ 24 Январь 2018, 17:42
от Rubi
Ответов: 9
Просмотров: 324

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.671 секунд. Запросов: 53.