Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от Шенлун 8. как правильно варить рис (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 9. Халявщица? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 10. Ефременкова закатила истерику на Лобном! (Дом 2 новости) от Ginger 11. Ольге Васильевне не понравились комментарии (Дом 2 новости) от Tessa 12. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970

«Самое главное в жизни, все загадки её — хотите, я высыплю вам сейчас?  (Прочитано 858 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
5
«Самое главное в жизни, все загадки её — хотите, я высыплю вам сейчас?
Не гонитесь за призрачным — за имуществом, за званиями: это наживается нервами десятилетий, а конфискуется в одну ночь.
Живите с ровным превосходством над жизнью — не пугайтесь беды и не томитесь по счастью. Все равно ведь и горького не до веку и сладкого не дополна. Довольно с вас, если вы не замерзаете и если жажда и голод не рвут вам когтями внутренностей... Если у вас не перешиблен хребет, ходят обе ноги, сгибаются обе руки, видят оба глаза и слышат оба уха — кому вам еще завидовать? Зависть к другим, больше всего съедает нас же.
Протрите глаза, омойте сердце и выше всего оцените тех, кто любит вас и кто к вам расположен. Не обижайте их, не браните.
Ни с кем из них не расставайтесь в ссоре. Ведь вы же не знаете, может быть, это ваш последний поступок и таким вы останетесь в их памяти.»

Александр Солженицын, «Архипелаг ГУЛАГ»

Оффлайн волосок

• Друг
Большая умница - Александр Исаевич Солженицын. Одно но - эту великую мудрость и смысл жизни мы понимаем только потеряв все. По другому - не понимаем.

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Какие умные слова стукача и  американского шпиона!Сам хоть написал?

Оффлайн ПРОСТО Я

• Знаток
Очень умный и мудрый-мне он очень нравится ! Как не хватает таких людей в правительстве.................

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Как не хватает таких людей в правительстве...........
Претензии в американское посольство направлять!

Эта история поможет спасти невинные жизни.....

Автор irinka5

Последний ответ Вчера в 23:07
от Tessa
Ответов: 5
Просмотров: 1059
Самое ВАЖНОЕ умение — Умение Прощать...

Автор irinka5

Последний ответ 17 Апрель 2018, 22:48
от Тания
Ответов: 2
Просмотров: 534
Жена для зятя — история из жизни

Автор mellorn

Последний ответ 12 Апрель 2018, 19:38
от mellorn
Ответов: 3
Просмотров: 8288
Два уровня жизни в одной семье?

Автор mellorn

Последний ответ 06 Апрель 2018, 20:28
от разумова
Ответов: 6
Просмотров: 1583
"... Главное - пусть родит мне внука!"

Автор mellorn

Последний ответ 06 Апрель 2018, 09:10
от Наталья61
Ответов: 5
Просмотров: 1339

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 52.