Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Особенная» дочь Хакамады выходит замуж (Разные реалити тв шоу) от mellorn 2. Подразни толстушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 3. Минусы бассейна возле леса.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от ди7 5. Тяга к знаниям или поездка в школу (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 6. Промежуточные результаты голосования конкурса "Любовь Года" (Дом 2 новости) от Агатах

Коряга тужится!!!  (Прочитано 1414 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Коряга тужится!!!
« : 16 Август 2016, 21:45 »
14

Откровенно и нежно о первой любви и первом сексе, женской дружбе и о том, за что было стыдно в 18 лет!
Элина Камирен со своей программой «ЭлинаPrоsrёt» оказалась на премьере киносериала «Кризис нежного возраста» и пообщалась со звездами ТНТ!
P.S. Смотри «Кризис нежного возраста» с понедельника по четверг в 21:00 на ТНТ!
ссылка
« Последнее редактирование: 16 Август 2016, 21:51 от Независимый »

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Коряга тужится!!!
« Ответ #1 : 16 Август 2016, 21:56 »
  • 15
Неееееееееееееее, уже обоср обделалась! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Коряга тужится!!!
« Ответ #2 : 16 Август 2016, 21:58 »
  • 10
   4 фанатки Раскараки расхваливают кумиршу на все лады и сокрушаются, почему она не любит перископ, не понимая очевидного-- Элианус и так страшна до безобразия, а в перископе и вовсе будет ужаснее атомной войны: и так длинный носяра увеличится, маленькие мышиные глазки совсем слипнутся, лошадиная морда превратится в ослиную
:gigigi:
Ирина Луговая
Молодец Элинка! И работать успевает, и отдыхать, и с дочкой заниматься!
Мне нравится5час назад|Ответить

Mark Semenov
Ирина, Элинка вся в заботах,даже в инете очень редко бывает.Сегодня смотрю совсем ей некогда.
Мне нравится3час назад Ирине|Ответить

Ирина Луговая
Mark, так это же хорошо, жизнь кипит...
Мне нравится2час назад Mark|Ответить

Mark Semenov
Ирина, я рада,но грустно без фотографий Камирешек.😔 и видюшек Сашульки Элинка давно не делала.
Мне нравится456 минут назад Ирине|Ответить

Ирина Луговая
Mark, конечно, Элина нас избаловала, привыкли к фото и видео, но видимо нет времени, да и мама приехала, пока наговоряться... Будем ждать.
Мне нравится252 минуты назад Mark|Ответить

Милена Софийская
Mark, и с перископ Элина как то не дружит, и фоток мало новых.😏
Мне нравится351 минуту назад Mark|Ответить

Mark Semenov
Милена, перископ ей видимо не нравится,а касаемо фоток -надеюсь это временное явление.😉
Мне нравится249 минут назад Милене|Ответить

Милена Софийская
Mark, интересно почему не нравится, у многих популярен? 😒
Мне нравится46 минут назад Mark|Ответить

Mark Semenov
Милена, я знаю одну такую.😂😂 Афромать-фанатка прямо,по 6-7 часов сидит в перископе,вещает.Про Эл даже и незнаю,надо у нее спросить.
Мне нравится43 минуты назад Милене|Ответить

Милена Софийская
Mark, Афромать - особый случай.((😫🙈 Я о других.
Мне нравится41 минуту назад Mark|Ответить

Mark Semenov
Милена, я если честно думала,что народу надоел уже перископ и их мало кто записывает.Я смотрела,когда только началось это увлечение,но быстро "остыла".
Мне нравится35 минут назад Милене|Ответить

Милена Софийская
Mark, не могу говорить за народ, потому что сужу по выходам в перископ, бывших участников проекта , смотрю на домовский сайтах. Кто раньше выходили, так и сейчас периодически выходят.
Мне нравится28 минут назад Mark|Ответить

Елена Князева
С удовольствием посмотрела б на Элину в перископе.. А если еще и с Сашулей 😍
Мне нравится325 минут назад|Ответить

Mark Semenov
Милена, значит я ошибочный вывод сделала и перископы просто не постят в Новости на тех сайтах,где я почитываю.Только изредка цитируют сказанное.
Мне нравится24 минуты назад Милене|Ответить

Милена Софийская
Mark, мы на разные сайты заходим за новостями. 😄
Мне нравится122 минуты назад Mark|Ответить

Mark Semenov
Милена, 😂😂 это точно.
Мне нравится18 минут назад Милене|Ответить

Нина Иванцова
Элина молодец, вся в работе и с дочей успевает побыть,позаниматься и отдохнуть,а сейчас еще и мама , это счастье!👍🌹🌹😀

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Коряга тужится!!!
« Ответ #3 : 16 Август 2016, 21:59 »
  • 12
вот где фанатизм-то!  :D :D :D
смотрели бы ее и читали без перерыва на еду и сон.  :happens:

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Коряга тужится!!!
« Ответ #4 : 16 Август 2016, 22:01 »
  • 10
Каряка-интервьюер,переигрывает актеров  :laughy: зубы явно сохнут,постоянно губами увлажнить пытается,да поржать погромче  :durdom: Извилась вся,так хочется самой дать интервью  :xixixi: А ,ни кому нах не нужна  :happens: Кстати ,а что с сисьГами , лявая уже на пупе :blink:

Онлайн Крыся

• Знаток
Коряга тужится!!!
« Ответ #5 : 16 Август 2016, 22:03 »
  • 8
 И это можно выпустить на экран!Кошмар!Кто будет смотреть эту хрень?

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Коряга тужится!!!
« Ответ #6 : 16 Август 2016, 22:04 »
  • 10
Две фанатки и один фанат. Офигенская армия, почти как в Люксембурге  :laughy:
А эта её беготня с караочным микрофоном и есть Элина Прожект? И куда она это сливает?

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
Коряга тужится!!!
« Ответ #7 : 16 Август 2016, 22:06 »
  • -4
И это можно выпустить на экран!Кошмар!Кто будет смотреть эту хрень?
Как кто???...Вы и будете,кто к Корякиной неровно дышит и Независимому верит... :D :D

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Коряга тужится!!!
« Ответ #8 : 16 Август 2016, 22:10 »
  • 13
Глянула. Нелепая, с утрированной мимикой и артикуляцией, при этом заискивающая даже перед такими звездунами.
Может, девочке-практикантке факультета журналистики надо было брать интервью? Она была бы на своём месте, 40-летняя же владелица бизнесов, с восторгом смотрящая в рот ХЗ кому, смешна.

Оффлайн D@-sad

• Герой
Коряга тужится!!!
« Ответ #9 : 16 Август 2016, 22:10 »
  • 10
Причём Марк Семёнов на деле женского рода, интересные фанаты. Каряка в перископ не выйдет потому что там нельзя использовать видео снэпчата для улучшения внешности

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Коряга тужится!!!
« Ответ #10 : 16 Август 2016, 22:13 »
  • 9
Причём Марк Семёнов на деле женского рода, интересные фанаты. Каряка в перископ не выйдет потому что там нельзя использовать видео снэпчата для улучшения внешности
Нуичё, Сралю вон видели в Перископе, никто не умер. В том числе и она сама от здешних комментов. Просто нечего показать Мочегону, тоска у неё и безнадёга.

Онлайн Крыся

• Знаток
Коряга тужится!!!
« Ответ #11 : 16 Август 2016, 22:14 »
  • 9
Как кто???...Вы и будете,кто к Корякиной неровно дышит и Независимому верит... :D :D
У меня к Хрени почти физическое отвращение.И я без Ваших указаний решу,что мне смотреть.Вот так.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Коряга тужится!!!
« Ответ #12 : 16 Август 2016, 22:16 »
  • 7
Две фанатки и один фанат. Офигенская армия, почти как в Люксембурге  :laughy:
А эта её беготня с караочным микрофоном и есть Элина Прожект? И куда она это сливает?
Фанат на самом деле баба...

Оффлайн D@-sad

• Герой
Коряга тужится!!!
« Ответ #13 : 16 Август 2016, 22:16 »
  • 11
Нуичё, Сралю вон видели в Перископе, никто не умер. В том числе и она сама от здешних комментов. Просто нечего показать Мочегону, тоска у неё и безнадёга.
Сраля просто проще,где утро застало там и вышла в перископ :D А Каряка боится испугать фанатов, да и показывать точно ей нечего

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
Коряга тужится!!!
« Ответ #14 : 16 Август 2016, 22:23 »
  • -3
:lol: :lol:...А Сральке то чего показывать???...Себя -страшно красивую с постоянным воооот,да мужа с бодуна... :laughy:...Ну если только поржать от успешности... :hihihihi: