Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свешниковы (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Голая активистка Femen ворвалась на встречу Лукашенко с Порошенко (Важные новости и события) от ФиФа 3. Новости высокого искусства. К запрету балета Серебренникова в «Большом».Ягодицы (Интересное и необычное) от Ласточки прилетели 4. Незваный гость (Литература, поэзия и искусство) от Верба 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Татьяна 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

Сотрудник ТНТ обратился к телезрителям ДОМа 2  (Прочитано 2659 раз)

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
10

Илья Яббаров:
Хэйтарам
Сколько же в людях желчи, как же вы обижены на жизнь. Возьмите и поменяйте свою жизнь, не в инете грязь пишите, а поднимите свою ЖОПУ и идите работать и добивайтесь своей цели. Мне смешно, когда вы- обиженные, приписываете себя к стране!Мы страна!Вы не страна - вы единица в инете, говна кусок, из которых лезет желчь. Мне искренне вас жаль ,что вы такие дармоеды, больше вас, к сожалению, никак не могу назвать))))) Правильно в жизни говорится : "счастливым людям не до нас!", но это относится не к вам, к сожалению. Вы можете как угодно меня оскорблять и лить грязь, но когда вы пишете про меня, ЗНАЙТЕ и ПОМНИТЕ ,вы для меня с большой буквы ГАВНО)))))))

Источник: qestigra.ru

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
дурачок такой, ну как бузова просто. только та не ругается подобными словами.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
игнор

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
может, он под диктовку писал? заставили? чтобы чуя или руководство обелить в какой-то мере. Он так ссал, что придется в Саратов возвращаться, и тут такое хамство

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Любимые слова  хомяков: * рать, *авно,*опа. Насторожило. Надо туда либо проктолога, либо ассенизаторов прислать. Или  комплесную бригаду из тех и этих

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
может, он под диктовку писал? заставили? чтобы чуя или руководство обелить в какой-то мере. Он так ссал, что придется в Саратов возвращаться, и тут такое хамство
Точняк, под диктовку писал. В спину Яббе упирался Калаш, в висок Макаров

Оффлайн неколючка

• Друг
Ой, ужас какой! Заработался товарищ, бредит. Как же хочется дать ему затрещину по его тупой и наглой роже! Так ведь знает, стервец,  что не достану!  :viking:

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
дурачок такой, ну как бузова просто. только та не ругается подобными словами.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Бузова конкретно  ругается матом, но не в эфире, а в жизни)) :xixixi:

Оффлайн Фантомас

• Друг
Так получается,что в стране нет  почти народа,только трудолюбивая молодежь с Дом 2,а остальное гавно? Сатирики,артисты юмористы,мужики с Камеди клаб и многие другие,стебущие хомяков на всю страну,все гавно?????Ябаров,ты ничего не попутал,труженик параши,долги то по алиментам отдал,или пока выгоняли,новые накопил?фуууууууууууууууууууууууу

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Сотрудник  :D Парашник он  :xixixi:

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Бузова конкретно  ругается матом, но не в эфире, а в жизни)) :xixixi:

ммммм...... я ее сразу переключаю, не могу прямо видеть эту харю и слышать ее противный голос. поэтому была не в курсе. думала, она все ж до такой степени не опускается.  :happens:
а вот ябка не зря именован туалетным утенком, все про экскременты, да про седалище.  :xixixi:

Оффлайн Antipod

• Друг
  • -100
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Август 2016, 20:16 от Натуська »

Оффлайн Antipod

• Друг
Какой же он сотрудник ТНТ?
Он желчегонный говнюк.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Во!!! Унитазник разошёлся!!!! :laughy: :laughy: :gigigi: Говна кусок...изработался!!!! :hihihihi: :pray2: :pray2:он считает себя не дормаедом???? Сидит у параши с ёршиком!!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:это ты для нас ГАвно!!!! Мерзкий шакалёнок....всем подтер задницу!!!??? :durdom:

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
что то он  хорохорится,опять в себя поверил?

Гусёв обратился к хейтерам

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Июль 2017, 11:26
от Техас115
Ответов: 10
Просмотров: 822
Экс-участник «Дома-2» оберегает 13-летнюю дочь от участия в проекте

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Июль 2017, 16:26
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 716