* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чуев. Дом для Матроса. Нога Бабы Оли и дед Роберт)))) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от mellorn 3. На смертную казнь нааплодировала болельщица из КНДР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ну-и-ну 4. Асратян. Может перекраситься в светлый? (Дом 2 новости) от Моня 5. Рамакаева рассказала из за чего она поссорилась с Асратян и всю правду о НЛ ))) (Дом 2 новости) от Tessa 6. Тест на цвета, который ставит всех в тупик (Мистика, предсказания, психология и астрология) от голубоглаЗАЯ
7. да..к тому же и девчонки -красавицы..... (Интересное и необычное) от Ведь Ма 8. Почему на старинных фотографиях люди клали руку на плечо.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Liomy 9. Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (24.02.2018) HD (Разные реалити тв шоу) от Слава6 10. Дочь вышла замуж против воли матери (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. ПРЕМЬЕРА ХБ VS ББ? Что победит: дружба или чувства? . (Разные реалити тв шоу) от mellorn 12. Актёру Серебрякову, обвинившему россиян в хамстве, нахамили в ответ.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Профессиональная обжора Юка Киношита  (Прочитано 1657 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Японская женщина по имени Юка Киношита (木下ゆうか) может делать то, о чём многие мечтают: есть много разнообразной еды, по-видимому, без ущерба для здоровья.Киношита, называющая себя «профессиональным соревнующимся едоком», также является преданным пользователем YouTube [яп]. По информации из её профиля на YouTube [яп], Киношита также частично зарабатывает на жизнь, рекламируя рестораны, где проходят соревнования едоков.

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Профессиональная обжора Юка Киношита
« Ответ #1 : 16 Август 2016, 18:22 »
  • 0
И куда в нее лезет это все...  :blink:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 16 Август 2016, 18:33 »
  • 2
Обратите внимание на крупные планы, смонтировано так, что видно как в рот толкает, а как глотает не видно, выплевывает, инет фокус

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #3 : 16 Август 2016, 18:36 »
  • 1
ленка я, у нее есть прямые трансляции поедания- они по часу- там видно что сидит и ест

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 16 Август 2016, 19:02 »
  • 2
ленка я, у нее есть прямые трансляции поедания- они по часу- там видно что сидит и ест
ну тогда........ежли бы я уговорила столько бананов,то я или взорвалась бы,или превратилась в обезьяну :happens: :happens: :happens: желудок бездонный у дамы,я в шокЕ :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #5 : 16 Август 2016, 19:05 »
  • 2
желудок бездонный у дамы
это да :facepalm: съеденное еще куда-то "деть" надо :gigigi:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 16 Август 2016, 19:16 »
  • 2
У неё в жопе селетёр..

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 57.