* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не знаю, бабки, как у вас, но моя Шурка не хочет уходить из садика даже на ночь! (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 2. Элина Камирен. Женщин расстраивает когда: 1. Он лжёт. 2. Он откровенен. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. «Женаты с первого взгляда»: Жених выругался, впервые увидев будущую жену. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 4. Выберите цветок, который вам нравится.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от Дейенерис 6. Даша, ты снова всех краше! Сумасшедшая победа Беларуси в эстафете (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa
7. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Олимпиада-2018. День 14-й. Фигуристки и хоккеисты выходят… И побеждают? (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 9. «Она сказала, что находится у любимого»: подробности отношений семиклассницы и у (Важные новости и события) от BUDUCSHEE 10. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Массовая драка в прямом эфире российского ТВ: ведущий напал на украинского экспе (Важные новости и события) от Флавия де Люс 12. Александ Гобозов: «Я в растерянности» Не знаю насколько это еще затянется (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Камирен. Рекламирует журнал.  (Прочитано 704 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Камирен. Рекламирует журнал.
« : 16 Август 2016, 18:09 »
1

elina_kamiren_
Мои дорогие!🍭😘 Наши границы бизнеса расширяются, наш журнал  появляется все в новых городах..

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 16 Август 2016, 18:14 »
  • 6
Дадада, видели невнятные непрофессиональные фото деревянных детей с бижутерией на всех местах, и слизанные из Сетей говностатейки.
За этот позор родители отдали деньги?
Ну за что бы ни взялась успешная, всё в руках горит! (а должно, по меткому выражению Маргариты Хоботовой, работать  :laughy: )

А главное, очередь за франшизой прямо как у Срали за банками  :D

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
« Ответ #2 : 16 Август 2016, 18:32 »
  • 6
Какое ужасное фото,на первом плане руки-грабли ,все в жилах  :facepalm: а из одувана волосяного ,торчит длиннющий нос  :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #3 : 16 Август 2016, 18:41 »
  • 2
я вот думаю, может, она подставное лицо? а кто-то бабло рубит? ну хоть какое-никакое.

Оффлайн Левоправый

• Герой
« Ответ #4 : 16 Август 2016, 18:49 »
  • 5
Дети какие то , лучшеб сделала журнал для Раскорячек от 40 и старше, чтоб не первой свежести дуры наивные там манделями сидели во главе с Ленькою, представляю скок было бы желающих вывалить свои телеса в глянце  :gigigi:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 16 Август 2016, 18:51 »
  • 4
Раскарякина это старое фото будет ещё год рекламить? :blink:

Онлайн Irina45

• Герой
« Ответ #6 : 16 Август 2016, 18:59 »
  • 3
А руки то какие старые, хотя бы под юбку к дочке запихнула бы.  :xixixi: :hihihihi: :laughy:

Оффлайн Елена65

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #7 : 16 Август 2016, 19:01 »
  • 0
в шестом выпуске есть про Пынзарят вроде. Во будет смеху,если Али там сфоткается с ребенком  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #8 : 16 Август 2016, 19:02 »
  • 0
А руки то какие старые, хотя бы под юбку к дочке запихнула бы.  :xixixi: :hihihihi: :laughy:
Ирина :flower3: :xixixi: ну развет так можно

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
« Ответ #9 : 16 Август 2016, 19:19 »
  • 2
в шестом выпуске есть про Пынзарят вроде. Во будет смеху,если Али там сфоткается с ребенком  :laughy: :laughy: :laughy:
Куда ж без Али  :xixixi: мы с именем этим ложимся,мы с именем этим встаем (с) O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 63.