Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев и Виктория Романец поженились (Дом 2 слухи) от Говорилка 2. Вика Боня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фараон 3. Никто не верит, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко живут в такой роскоши. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон 5. Водители пришли в шок от голой Ольги Бузовой посреди шоссе (Дом 2 слухи) от Tatyana25 6. Курбан Омаров сильно подурнел за три года брака с Ксенией Бородиной. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ
7. Алиана...Замечательный вечер в компании подруг перед концертом (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. Были на очередном объекте (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Филипп Киркоров : в Маленькой Стране Атракционов и Забав в Варне! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. Светлана Лобода с дочкой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Сергей Лазарев: С красавицей Нюшей на премии MusicBox Awards 2017! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Виктория Боня призналась, что слепнет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ

Андрей Чуев утратил свой авторитет в коллективе  (Прочитано 1099 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
1

Что касается Андрея Чуева, то в коллективе ходят разные мнения и разговоры: очень много Чуеву дозволено. Чуев может ломать нам суды, я имею в виду систему проведения суда, Чуев может ругаться, Чуева могут отправлять отдыхать, потом он может возвращать участников, я имею в виду Марину Африкантову, когда ее исключили, потому что он поговорил. Чуев чувствует себя не на птичьих правах, а на орлиных.

Нельзя ломать систему, рано или поздно он поплатится за это. Что касается его поведения - оно острое, оно провокационное, где-то не справедливое, хотя он в открытую говорит, что будет бороться за квартиру, у него есть еще козыри в рукавах и он непременно их достанет, как только предоставится возможность, т.е. на любой ваш выпад у меня есть сверху чем крыть.

Андрей Чуев утратил свой авторитет в коллективе

Это его методы, но зачем он трогает, провоцирует и обижает других людей, он говорит, что все играют, у всех договорняки, но по себе людей не судят. Вот он и получает по лицу, словесно, получает, когда коллектив от него отворачивается, никто с ним не общается и никто уже не ценит его мнение. Самое страшное: ему даются здесь какие-то полномочия и привилегии, но ты живешь в коллективе, ты становишься бесценен, твое мнение не интересно, ты как личность стираешься в наших глазах. Я думаю, что это самое страшное наказание для человека, который был хозяином дома, он просто рядовой обычный парень, которого очень жалко порой. Я надеюсь, что он изменится, и хочется пожелать просто добра и позитива.

Оффлайн Irina45

• Герой
Что то я не припомню, когда у него был авторитет в коллективе.  O:-)

Шуня засунет свой язык в ...

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 20:38
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 702
Алиана - Но в любом случае нужно тренировать свой мозг

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 10:50
от Благоразумная
Ответов: 22
Просмотров: 687
Новый наставник Андрей Аверьянов

Автор Просто Мария

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 21:28
от Дейенерис
Ответов: 3
Просмотров: 897
Костя Иванов: Саша вот-вот закроет свой мини-магазин, но не спешит признаваться.

Автор elena5

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 03:53
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 1708
Алена Водонаева обновила свой гардероб

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 14:19
от S.Elena
Ответов: 3
Просмотров: 864

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 45.