Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер" (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Четыре неудобных факта о т.н. "Великой отечественной войне" (Важные новости, события и политика) от Агатах 3. Собик.... простииии... про тебя подумалось.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Сплин - Романс (video) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Гулюшка: как погибла бесстрашная девочка-герой  (Интересное и необычное) от Честно 6. Снова интрига- дочь ли это Рапунцелей. Кому-то, может, интересно))) (Дом 2 новости) от Tatyana25
7. Польза и вред Колючки (Колючие разговоры обо всём) от Сонька 8. Евгения Феофилактова и Даниэль (Дом 2 новости) от Честно 9. Твое лицо, когда те, кто лишил тебя 13 колоний, забирают последнего внука (Важные новости, события и политика) от Честно 10. Кабанячьи горки (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК 11. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 12. Осторожно, срамота (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сойка

Бородина. Для меня здоровье детей - самое главное!  (Прочитано 1715 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
borodylia

Для меня здоровье детей - самое главное! Тея подхватила такой сильный вирус на той неделе, что ни на какие жаропонижающие не реагировала 😢. Конечно я за нее напугалась, малышка была слабая, не хотела кушать совсем. И нас срочно госпитализовали в #пмц. Там сразу взяли анализы крови и мочи, сделали узи, лор - врач посмотрел и дал необходимую схему лечения. С малышкой провели ночь в отдельной палате и выписались домой уже следующий день бодренькими на домашний режим.
Мы уже совсем поправились, а врач проявила бдительность и приехала, ведь ребенок маленький, тут нужно быть во все оружии - долечить до конца! Девочки, берегите своих деток,доверяйте профессионалам!

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
Тея подхватила такой сильный вирус
« Ответ #1 : 16 Август 2016, 15:10 »
  • 4
borodylia
Для меня здоровье детей - самое главное!на той неделе, что ни на какие жаропонижающие не реагировала 😢. Конечно я за нее напугалась, малышка была слабая, не хотела кушать совсем. И нас срочно госпитализовали в #пмц. Там сразу взяли анализы крови и мочи, сделали узи, лор - врач посмотрел и дал необходимую схему лечения. С малышкой провели ночь в отдельной палате и выписались домой уже следующий день бодренькими на домашний режим.
Мы уже совсем поправились, а врач проявила бдительность и приехала, ведь ребенок маленький, тут нужно быть во все оружии - долечить до конца! Девочки, берегите своих деток,доверяйте профессионалам!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 16 Август 2016, 15:14 »
  • 2
А зачем женщина в солнцезащитных очках, и без шапки медицинской?!? Щас так всё странно...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #3 : 16 Август 2016, 15:17 »
  • 0
Zvezda, это вроде мама Бородули

Оффлайн Irina45

• Герой
Удивительно, девочка ещё маленькая, а такие волосики большие.  O:-)

Бородина Мы с Майей простебали Купина

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:07
от Флавия де Люс
Ответов: 5
Просмотров: 458
Хромина в клипе StoDva feat. An'Real - Останови меня

Автор Рогнеда

Последний ответ Вчера в 20:33
от Ведь Ма
Ответов: 9
Просмотров: 952
А меня собственно НИКТО из хомяков не разочаровал!

Автор elena5

Последний ответ 19 Май 2018, 16:21
от МилкаЯ
Ответов: 1
Просмотров: 448
Тея Бородина. Тише, мама, кролик спит))

Автор Елена45

Последний ответ 18 Май 2018, 23:52
от ЛучСвета
Ответов: 13
Просмотров: 1595
Бородина ржала,узнав где живет Купин

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Май 2018, 21:47
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 10
Просмотров: 5042

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.41 секунд. Запросов: 50.