Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова Мне кажется, что один человек из моей команды в меня влюбился (Дом 2 новости) от Irino4ka 2. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Сейсмологи предсказали землетрясение в США, от которого пострадают миллионы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 4. Асратян. Вкусняшка. Ням-ням)))) (Дом 2 новости) от vlada555 5. Маркина объяснила почему отписалась от Никиты и есть ли шанс на восстановление (Дом 2 новости) от Galina N. 6. Элина Камирен. А у нас сегодня дождь))) (Дом 2 новости) от Тома
7. Почему наручные часы останавливаются при смерти человека? (Интересное и необычное) от Гертруда 8. От этого видео замирает сердце. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от saimonson 9. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Мона 10. Курящих и пьющих беременных россиянок предложили наказывать... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ведь Ма 11. Вдова Евгения Евстигнеева пообещала обнародовать компромат на бывшего мужа (Кино и новости кино) от Stava 12. "Скажите спасибо Путину !" Небензя в ООН eлe cдepжaлcя чтобы не п... (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова

упоительных Вам вечеров...!  (Прочитано 592 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
упоительных Вам вечеров...!
« : 16 Август 2016, 14:16 »
3
...вместо жутких новостей вот таких вот вам упоительных вечеров...!

Оффлайн МарВаТи

• Друг
« Ответ #1 : 16 Август 2016, 14:19 »
  • 2

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 16 Август 2016, 14:22 »
  • 1
Спасибо! :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 48.