Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Новая обложка. (Дом 2 новости) от разумова 3. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 5. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от МилкаЯ 6. Пугачеву и Галкина мог незаконно обвенчать самозванец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Либерж о Рустаме (Дом 2 новости) от МУРЕКС 8. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Вот вам и ответ, зачем в Бундестаге школьник каялся перед Германией (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 10. Сладкий поцелуй рапы с первым мужем))) (Дом 2 новости) от ВалшебныйПендаль 11. Маша Круглыхина.Мои неразлучные Елизавета и Варвара (Дом 2 новости) от Зюзюка 12. Подмосковные электрички перейдут в частные руки до конца года (Важные новости и события) от NATALIG

Сколько в них жизни(люди с прогерией)  (Прочитано 2644 раз)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
4

АНА РОШЕЛЬ ПОНДАРЕ (ANA ROCHELLE PONDARE) ДЕВУШКА С ПРОГЕРИЕЙ
Хотя Ане Рошель Пондаре всего лишь 18 лет, внешность девушки из Манилы сильно отличается от сверстниц, она выглядит как 100-летняя старушка. Однако девушке относительно повезло, потому что в среднем человек больной прогерией, как правило, не живет дольше пятнадцати лет.

Поэтому восемнадцатый день рождения Аны празднуется ее родителями в большим размахом. На праздник даже была приглашена известная филипинская певица Сара Джеронимо, которая является кумиром Аны

ХЕЙЛИ ОКИНЕС (HAYLEY OKINES) – ДЕВОЧКА В ТЕЛЕ СТАРУШКИ
Хейли успела отпраздновать лишь свой семнадцатый день рождения, она скончалась в апреле этого года, но при жизни, ей удалось опубликовать автобиографию, которая рассказывает о том, как тяжело жить человеку с такой редкой и страшной болезнью, как прогерия.
Также о нелегкой жизни Хейли был снят документальный фильм, и с тех пор название этой ужасной болезни стало немного более знакомо большому количеству людей

У этого человека прогерия. На самом деле это подросток, который скоро умрет от старости. Он — единственный из восьми миллионов здоровых детей страдает синдром Хадчинсона Гилфорда. Эту болезнь называют еще детской старостью. В мире зарегистрированы лишь 48 аналогичных случаев.

Генетическая мутация в белке Ламин, А вызывает ускоренное старение организма. Человек стареет в семь раз быстрее. И молодой совсем человечек — с его большими оттопыренными ушами, выпученными глазами и разбухшими венами на лысом черепе — превращается в стошестнадцатилетнего старика.

Можно сказать, что них не человеческий век, а собачий. Живут и стареют по собачьему летоисчислению. Очень скоро они умирают от банального сердечного приступа. Просто от старости, когда им еще не исполнится и двадцати

Встреча британских детей.

И просто фото в тишине..

Впрочем, вызывает прогерия и другие проблемы: у них во рту, например, появляется второй ряд зубов, а кожа становится очень бледной, почти прозрачной. Такие дети заболевают тем, чем обычные люди страдают в пожилом возрасте.
Источник: ссылка

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Сколько в них жизни(люди с прогерией)
« Ответ #1 : 16 Август 2016, 12:50 »
  • 5
А это наша Екатерина(она у Малахова на передаче была)

После пластической операции.

Вышла замуж и родила прекрасного малыша..
« Последнее редактирование: 16 Август 2016, 13:11 от Венера888 »

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 16 Август 2016, 13:58 »
  • 4
Видела про них передачу. Они мне птичек напоминают. Жалко их, живут очень не долго  :(

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 16 Август 2016, 14:02 »
  • 3
Видела про них передачу. Они мне птичек напоминают. Жалко их, живут очень не долго  :(
Я тоже смотрела, главной героиней фильма была девчушка, ну и характер у неё я вам скажу,мама перед неё и так и эдак, а ей только ножкой стукнуть и всё будет так, как она захочет,ну и наверное правильно,ведь зная как недолог их жизненный путь, всё стерпишь.

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 16 Август 2016, 16:11 »
  • 3
Я тоже смотрела, главной героиней фильма была девчушка, ну и характер у неё я вам скажу,мама перед неё и так и эдак, а ей только ножкой стукнуть и всё будет так, как она захочет,ну и наверное правильно,ведь зная как недолог их жизненный путь, всё стерпишь.
Согласна, тут здоровеньким много чего позволить можешь, а этим так и подавно  O:-)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 16 Август 2016, 22:12 »
  • 2
По мне так лучше эвтаназия.

Люди с отрицательным резус-фактором

Автор МилкаЯ

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 19:16
от Дейенерис
Ответов: 11
Просмотров: 939
Невероятные совпадения из жизни

Автор МилкаЯ

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 06:50
от ЛенкаБелка
Ответов: 1
Просмотров: 464
Пришельцы, люди-коты и другие существа среди нас

Автор МилкаЯ

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 01:44
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 488
Злой гений Достоевского и Розанова: Как Аполлинария Суслова перевернула жизни дв

Автор Миссис уксус

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 23:35
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 238
Ценой собственной жизни: как 3 водолаза спасли миллионы людей

Автор МилкаЯ

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 16:06
от крокозябра
Ответов: 2
Просмотров: 361

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 52.