Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян.А у нас съёмки новогоднего выпуска Дома-2 (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Сын Армена Джигарханяна прокомментировал ситуацию с женой отца: Заигралась (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rostova 3. Задолбали ребенка... удивляюсь, как еврейская семья допускает к малышке всех (Дом 2 новости) от Душенька 4. Идите работать, пенсий у правительства нет и не будет (Важные новости и события) от кнопка 5. Триша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от PantherLala 6. О лжи в инете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эйсон
7. Предлагаю игру! Сказка дружбы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабайка 8. Алианка, алианка... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от grand ladi 9. Порошенко заявил о "больших успехах" Украины в области освоения космического пр (Важные новости и события) от Вася Гром 10. Президентская платформа Явлинского (Важные новости и события) от зануда 11. Мои страхи. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алюча 12. Окно наружу (Мистика, предсказания, психология и астрология) от milaha45

В Омске балерина музыкального театра спасла тонущую школьницу.  (Прочитано 587 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

В Омске балерина музыкального театра спасла тонущую школьницу.

Балерина Омского государственного музыкального театра Нина Маляренко спасла тонувшую в Иртыше школьницу. Девочку 12-14 лет пытались спасти сначала мужчина, а потом женщина, но у них ничего не получилось. Тогда в воду за ребенком прыгнула Маляренко.

"У нас есть спасательный жилет, старого образца, потрепанный такой. Я схватила его и бросилась к девочке, голова которой уже уходила в глубину. Я буквально схватила ее за волосы и вытянула на поверхность. Сунула ей в руки жилет и прикрикнула, чтобы она гребла ногами", - рассказала 23-летняя балерина.

По словам Маляренко, они "кое-как догребли до берега", а "девочка нахлебалась воды и была вся синяя". "Я даже имя у нее не спросила, на вид ей лет 12-14 и по весу она значительно превосходила меня, было очень тяжело плыть с ней", - отметила балерина.

В беседе с порталом "Омск здесь" Маляренко отметила, что если бы она не успела, то девочка, скорее всего, погибла бы: "Я быстро плаваю, поэтому за несколько секунд добралась до нее. Как раз вовремя, потому что девочка перестала бороться и пошла камнем на дно".

СМИ отмечают, что с берега за происходящим наблюдала мать тонувшей девочки, при этом она не предпринимала никаких действий.

Онлайн Rostova

• Друг
Вот тебе и хрупкая балерина, спасла девчонку! Молодчина!!!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Человечище!!!!! :268:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 46.