Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рапунцель: «После свадьбы мы не покинем проект» (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Украина опять начала получать африканский уголь (Важные новости и события) от собака-кусака 3. Настя Задойнова.Мой добрый папа! (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. По мнению сочувствующих Корягам, если очень хочется, то можно... (Колючий взгляд на Дом 2) от Елена45 5. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Ариша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi
7. Ваша первая зарплата (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Анастасия Костенко продолжает хвастаться подарком Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Попугаи неожиданно родили.чё делать?)) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от PantherLala 10. Волшебные платья художника Эдгара Артиса. (Интересное и необычное) от Ларочка2017 11. О нас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 12. Ginger, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Агатах

Татьяна Африкантова. Мы с Александром на поляне!  (Прочитано 846 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Татьяна Африкантова

Доброе утро! Мы с Александром на поляне! Андрей приготовил вкусную еду и позвал на обед. Было ощущение, что пришли в гости к молодым. И ели и пили, разговоры говорили, Андрей только и говорил о своей стройки, работы разворачиваются и набирают обороты, так ему хочется к первому октября возвести первый дом и впустить туда кошку. А что? Вполне может и успеет, сейчас дома собирают за месяц. Нам теперь спокойно, у нас деньги и у Марины никто не просит , сам обходится , ведь нашёл где-то. Я по себе знаю, надо найти деньги, идёшь к близким, кто рядом . Это удобно спросил - взял. Дальше вспоминаешь , что есть друзья, родственники и напоследок Банк с огромными процентами. Значит я не зря Андрею говорила, что строй на свои. Твои дела, решай их сам. Вы знаете, что он долго обижался, что даже привело к разрыву отношений. Побыл без Марины , исхудал весь, понял, что потерял такого друга, в лице Марины , а ещё здесь новый ухажёр появился около Марины, вообщем Чуев настрадался не на шутку и сейчас светится как начищенный самовар, подменили парня. Ласковый, заботливый с Марины пылинки задувает , перетянули мы канат на нашу сторону. Марина в себе силы женские почувствовала и даже стала капризничать. Конечно дело не доходит до выпрашивания колец и серёг, как обычно просит Ольга и Димы. Но элементы кокетства она активна включает. Андрей стал другим, конечно я могу его завести на раз два! Но , если пара любит друг друга, надо быть только наблюдателем и пусть Марина решает сама. Вы мне много раз писали, что она должна пройти свой путь сама и выбор будет сделан только ей, чтобы не упрекать родителей в чем-то. Правда , Александру Андрей нравится и он не ищет в нем плохого и каким-то образом действует на него магически спокойно. Андрей не раз говорил, что ему спокойная Марина очень подходит, а здесь ещё знакомство с Александром, он человек ну очень рассудительный и спокойный. Вот с такими людьми можно прожить всю жизнь, ты разошёлся , ногами топаешь, а тебе тихим голосом говорят, все будет хорошо , мы же вместе. Простые слова, а действуют магически. Я в шутку говорю Александру будем с молодыми участниками бороться за миллион, венчаться будем, он весь съёжился и притих.

Оффлайн irina100

• Знаток
Я в шутку говорю Александру будем с молодыми участниками бороться за миллион, венчаться будем, он весь съёжился и притих.Вот дура убогая и муж видно такой же! :durdom:

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
ничего себе они жрут на жаре :xixixi:
Обассаться

Оффлайн Наночка

• Знаток
Да чтож такое! И они венчаться, прям заколдованное место этот Д2. O:-)

Оффлайн неколючка

• Друг
Все предыдущие приглашенные на проект мамы - первоклассницы по сравнению с этой прохиндейкой (Александр ей в помощь!)  :hihihihi:

Оффлайн Sima

• Знаток
 А сама-то она готовить умеет? Ни разу не видела, чтобы она готовила, только ест чужое!

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Нам теперь спокойно, у нас деньги и у Марины никто не просит , сам обходится , ведь нашёл где-то.
нашёл(( бабку на улицу выгнал-и нашёл  :happens: O:-)

Оффлайн Irina45

• Герой
Подождите, придёт время и он этот канат натянет так, что бежать будете без оглядки. А пока он притих, изображает такого ласкового, послушного, только таким он никогда не был и не будет. Всему своё время, он, как хищник, выжидает.  O:-)

Оффлайн Говорилка

• Знаток
Какая косноязычная тётка. Про муженька - молчу... Ещё деда-профессора  приволокут...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Семья моральных уродов.

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Как красиво написано! Я прям зачиталась! Да вот только вся эта писанина - явно не слог полоумной безграмотной шизофренички маТани!
Слишком слаженный текст и правильно построенные предложения! Кто автор??????? Наверное тот, кто режиссирует и руководит афрочуевскими аферами!
Задолбали эти мошенники своими нескончаемыми фальшивыми перфомансами: то сопливые признания во внезапно возродившихся отсутствующих чувствах, то случка в курятнике, то сваБдя по-шпански, то мнимая беременность, то званый обед и якобы примирение семей, то венчание афрошл*хи и афрооленя.
Что дальше? Один день до голосилки. Что нам еще покажут аферисты, для привлечения голосов?
А есть ли еще те, кто верит всей этой приторно-розовой чуйне?
« Последнее редактирование: 16 Август 2016, 14:46 от Ginger »

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Как красиво написано! Я прям зачиталась! Да вот только вся эта писанина - явно не слог полоумной безграмотной шизофренички маТани!
Слишком слаженный текст и правильно построенные предложения! Кто автор??????? Наверное тотЮ кто режиссирует и руководит афрочуевскими аферами!
Задолжали эти мошенники своими нескончаемыми фальшивыми перфомансами: то сопливые признания во внезапно возродившихся отсутствующих чувствах, то случка в курятнике, то сваБдя по-шпански, то мнимая беременность, то званый обед и якобы примирение семей, то венчание афрошл*хи и афрооленя.
Что дальше? Один день до голосилки. Что нам еще покажут аферисты, для привлечения голосов?
А есть ли еще те, кто верит всей этой приторно-розовой чуйне?
Думается накропал это, лысый любитель ковшей...

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Хорошая пара, семья! Папаша - супер мужик!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
Подождите, придёт время и он этот канат натянет так, что бежать будете без оглядки. А пока он притих, изображает такого ласкового, послушного, только таким он никогда не был и не будет. Всему своё время, он, как хищник, выжидает.  O:-)
Да радоваться надо, что у них еще дети есть, этот бы их тоже сдал в богадельню.