Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова в садике (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Главная беда России — барские привилегии власти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. Я говорю вам - до свидания!!!!! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Максима 4. Дышите Глубже,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ 5. Тест: Насколько вы зануда? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 6. tais 12 , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ
7. Вопрос зарплат участников всегда живо волнует зрителей (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Рада отказалась признать сторонников ДНР и ЛНР «террористами» (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 9. Неужели еще и этого участника решили вернуть на дом 2? (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Магазинная курица в России опасна для жизни (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от milapav 11. Дом-2 Новости 17.01.18 (Дом 2 новости) от vic2015 12. Катя Токарева Мы уже и не надеялись их найти (Дом 2 новости) от МилкаЯ

Ирина Дубцова затеяла шикарный ремонт для сына  (Прочитано 755 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Певица намерена преобразить комнату наследника, добавив ей второй уровень. Звезда ищет грамотных специалистов, чтобы воплотить в жизнь мечту любимого ребенка. Судя по всему, 10-летний Артем уже имеет представления о том, как должна выглядеть идеальная комната для мальчика.

Пожалуй, ни для кого не секрет, что звездные родители стремятся дать   своим чадам все самое лучшее. Зачастую касается это не только глобальных вопросов вроде получения образования и развития определенных талантов, но и бытовых. Ирина Дубцова, воспитывающая 10-летнего сына Артема, сегодня заявила о намерении преобразить его комнату. Мама и сын точно знают, каким хотели бы видеть это пространство, а потому сразу рассказали о главных пожеланиях. От специалиста, которого они пытаются найти, требуется лишь умение продумать все до мелочей и воплотить в жизнь проект так, как Артем Черницын (мальчик носит фамилию своего отца Романа, - Прим. «СтарХита») задумал в своем воображении.

«Мы ищем волшебника, архитектора-дизайнера, для воплощения в жизнь мечты подростка – двухуровневой комнаты. Пространство позволяет! Требуется лишь фантазия и креативность», - оставила объявление звезда в своем микроблоге.

Судя по всему, наследник знаменитости разделит пространство на зоны для развлечений, сна, учебы и других важных аспектов его жизни. Популярная певица одобрила затею ребенка, а потому готова уже в ближайшее время приступить к ремонтным работам. Если ориентироваться на снимок, который в качестве иллюстрации к своему объявлению использовала Дубцова, комната Артема будет поистине шикарной. Поклонники артистки не могли не отметить, что у ее чада прекрасный вкус, вероятно, передавшийся ему от мамы. Стоит ли говорить, как быстро оживились подписчики микроблога звезды, увидев этот пост. В комментариях к нему за считанные минуты появились сразу несколько десятков предложений.

«Ирина, я смогу выполнить проект для вас бесплатно!», «Мне кажется, именно я вам нужна. Я сделаю именно то, что вам нужно», «Ирина, посмотрите мою страницу, буду рада вам помочь», - оставляли отклик заинтересованные дизайнеры.

Стоит отметить, что сын Ирины Дубцовой растет очень активным и творческим ребенком. У мальчика есть масса увлечений, друзей, а также поклонников. Несмотря на довольно юный возраст, Артем Черницын уже вовсю ведет свою страничку в «Инстаграме», где у него есть свои товарищи и даже фанаты. Публикации мальчика собирают сотни лайков, а некоторые его сверстники признаются, что хотели бы бть похожими на него.

Нонна Гришаева отказывается от откровенных сцен ради сына

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:59
от Lera
Ответов: 2
Просмотров: 466
«Я песни пишу, а не моделью работаю»: Ирина Дубцова поставила хейтеров на место

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2018, 10:20
от oksana_ya
Ответов: 2
Просмотров: 789
Ирина Круг - Тихо плачет душа--Crying softly soul

Автор Это я:)

Последний ответ 07 Январь 2018, 20:03
от Это я:)
Ответов: 5
Просмотров: 367
Сергей Светлаков впервые показал сына

Автор mellorn

Последний ответ 06 Январь 2018, 16:16
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1165
Сергей Лазарев показал сына

Автор milori

Последний ответ 05 Январь 2018, 11:31
от Татьяна92
Ответов: 6
Просмотров: 689

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 43.