Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 2. На Гайдаровском форуме в Чубайса бросили пачку листовок (Важные новости и события) от NATALIG 3. Проектные зарплаты (Дом 2 новости) от Иннуся1611 4. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Смирнова Лилия 5. Варвина. Эх... чёт прям расклеилась.... (Дом 2 новости) от mellorn 6. Донцовой следует самой разбираться в своих отношениях, а не звать маму (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Саша Задойнова в садике (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Дожились! Мужик на официальном мероприятии без носков!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 9. Роман Гриценко нечаянно озвучил реальный возраст Марины Африкантовой (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. В Швейцарии запретили варить раков живьем, потому что им больно (Важные новости и события) от собака-кусака 11. Бабушек-троллей вычислили по IP-адресу. Трепещите, тролли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Drazena 12. Пынзарь. Очень самостоятельный мылишь Давид (Дом 2 новости) от mellorn

Леша Пирогов Вчера(вс) я покинул проект , а уже сегодня я познаю северо -восток  (Прочитано 1545 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Леша Пирогов
Вчера(вс) я покинул проект , а уже сегодня я познаю северо -восток Москвы !   

Переделал кучу дел , и завтра их не убавится . Хочу сказать спасибо всем , с кем я делил радость ) В принципе, я уже сложившийся человек со своими тараканами , но я вынес огромное "но" с этого проекта . Чтобы не случилось , всегда действуй так , как тебе говорит твоё я ! А разные мнения - это всего лишь разные мнения ! Спасибо : @a_mikhailovskiy Александра Гозиас ®OFFICIAL GROUP® ✔ Константин Иванов Игорь Трегубенко @eshli_see Андрей Черкасов Глеб Жемчугов @wenceslaw7777777 Майя Донцова ♡Анастасия Волынец |OFFICIAL GROUP|♡ Наталья Яцина @denritm Александра Харитонова Иван Барзиков Кристина Лясковец @strelkovfedor13 Вроде никого не забыл ! Москва деревня , со всеми не раз ещё увидимся😉🖖🏾😎😏

Оффлайн Корнелия

• Друг

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да на фига ему энта Женька! Москва - деревня большая, баб куча виизде! :durdom:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
взял Москву напоследок обосрал. небось, рыщет в поисках квартиры, во Владик теперь не попрется

Нумеролог предсказал будущее «ДОМ-2». Проект будет существовать

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:11
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 367
Сегодня 5 000 день нашей телестройки!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:04
от Ведь Ма
Ответов: 8
Просмотров: 347
Мама Карины Прониной на ток-шоу сегодня в эфире весьма нетрезва

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:20
от соседушка
Ответов: 17
Просмотров: 2410
Маша Кохно. Сегодня !!!в 18.10 я стала тётей

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:14
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 632
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко покинули проект

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:56
от Корнелия
Ответов: 22
Просмотров: 6322

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 50.