Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Суханова. Какие глаза вам нравятся? (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 2. ВГТРК не будет транслировать Олимпиаду без российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от Врагунесдаетсяваряг 3. На фото две собаки!!! (В мире животных) от Сычик 4. Инесса Шевчук.Так хочется все успевать... (Дом 2 новости) от mellorn 5. Трегубенко. Вчера отдыхала душа - сегодня тело (Дом 2 новости) от mellorn 6. Поздравляем юбиляров!!! (Праздники и поздравления) от ди7
7. Этот купальник просто «взорвал» Интернет! Вы уже догадались, в чем его секрет? (Красота, мода, стиль) от mellorn 8. Евгения Феофилактова в новой фотосессии (Дом 2 новости) от mellorn 9. Даниэль Гусев (Дом 2 новости) от mellorn 10. Чайчиц.Относитесь к своему телу и разуму как к храму (Дом 2 новости) от mellorn 11. Гегам.Ожидания оправдались (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 12. 19 ноября в 1988 году по Центральному телевидению впервые состоялся показ двухсе (Интересное и необычное) от mellorn

Леша Пирогов Вчера(вс) я покинул проект , а уже сегодня я познаю северо -восток  (Прочитано 1530 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Леша Пирогов
Вчера(вс) я покинул проект , а уже сегодня я познаю северо -восток Москвы !   

Переделал кучу дел , и завтра их не убавится . Хочу сказать спасибо всем , с кем я делил радость ) В принципе, я уже сложившийся человек со своими тараканами , но я вынес огромное "но" с этого проекта . Чтобы не случилось , всегда действуй так , как тебе говорит твоё я ! А разные мнения - это всего лишь разные мнения ! Спасибо : @a_mikhailovskiy Александра Гозиас ®OFFICIAL GROUP® ✔ Константин Иванов Игорь Трегубенко @eshli_see Андрей Черкасов Глеб Жемчугов @wenceslaw7777777 Майя Донцова ♡Анастасия Волынец |OFFICIAL GROUP|♡ Наталья Яцина @denritm Александра Харитонова Иван Барзиков Кристина Лясковец @strelkovfedor13 Вроде никого не забыл ! Москва деревня , со всеми не раз ещё увидимся😉🖖🏾😎😏

Оффлайн Корнелия

• Друг

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да на фига ему энта Женька! Москва - деревня большая, баб куча виизде! :durdom:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
взял Москву напоследок обосрал. небось, рыщет в поисках квартиры, во Владик теперь не попрется

Трегубенко. Вчера отдыхала душа - сегодня тело

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:06
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 21
Либерж. Сегодня поеду на шопинг

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:25
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 115
Задойнов решил вернуться на проект (ради Бузовой)

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 15:29
от Марин
Ответов: 6
Просмотров: 1328
Лерка и Захарка через неделю покинут проект

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 18:38
от Бабайка
Ответов: 17
Просмотров: 1702
Асратян. И сегодня я красооотка

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 07:31
от mellorn
Ответов: 37
Просмотров: 794

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 49.