Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен - А Сане бежать хочется (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Правительство Каталонии оштрафуют за организацию референдума о независимости (Важные новости и события) от NATALIG 3. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 4. Семья Меркель получила письмо с лезвиями, белым порошком и угрозами на арабском (Важные новости и события) от krona 5. Порошенко в ООН показал военные билеты «российских солдат» (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 6. Историк: на памятнике Калашникову вместо АК-47 размещена схема немецкой винтовки (Важные новости и события) от krona

Леша Пирогов Вчера(вс) я покинул проект , а уже сегодня я познаю северо -восток  (Прочитано 1515 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Леша Пирогов
Вчера(вс) я покинул проект , а уже сегодня я познаю северо -восток Москвы !   

Переделал кучу дел , и завтра их не убавится . Хочу сказать спасибо всем , с кем я делил радость ) В принципе, я уже сложившийся человек со своими тараканами , но я вынес огромное "но" с этого проекта . Чтобы не случилось , всегда действуй так , как тебе говорит твоё я ! А разные мнения - это всего лишь разные мнения ! Спасибо : @a_mikhailovskiy Александра Гозиас ®OFFICIAL GROUP® ✔ Константин Иванов Игорь Трегубенко @eshli_see Андрей Черкасов Глеб Жемчугов @wenceslaw7777777 Майя Донцова ♡Анастасия Волынец |OFFICIAL GROUP|♡ Наталья Яцина @denritm Александра Харитонова Иван Барзиков Кристина Лясковец @strelkovfedor13 Вроде никого не забыл ! Москва деревня , со всеми не раз ещё увидимся😉🖖🏾😎😏

Оффлайн Корнелия

• Друг

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да на фига ему энта Женька! Москва - деревня большая, баб куча виизде! :durdom:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
взял Москву напоследок обосрал. небось, рыщет в поисках квартиры, во Владик теперь не попрется

Сенсационная новость появилась сегодня в Интернете

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 00:46
от Логви
Ответов: 3
Просмотров: 1199
Тата Блюменкранц о возвращении на проект.

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 14:31
от Просто Мария
Ответов: 21
Просмотров: 1779
Возвращаться на проект Сичкар не собирается.

Автор elena5

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 05:28
от Агатах
Ответов: 4
Просмотров: 1751
Валера Блюменкранц сегодня гуляет с дочкой Беатрисой

Автор elena5

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 03:44
от ирусичка15
Ответов: 16
Просмотров: 1664
Видео - новости сегодня