Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обращение к немецкому народу от имени детей Великой войны (Важные новости и события) от ирусичка15 2. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от собака-кусака 3. Бабий рай в Германии: как из мужей делают рабов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. За стеной (Литература, поэзия и искусство) от Дышите Глубже 5. Инна Воловичева. Забрать моего дедушку в город просто невозможно. (Дом 2 новости) от Миссис уксус 6. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели

Весьма трогательный момент на Олимпиаде в Рио  (Прочитано 1169 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
9

Весьма трогательный момент на Олимпиаде в Рио

Китайская прыгунья в воду Хэ Цзы заняла второе место в прыжках с 3-метрового трамплина. На церемонии награждения она получила свою серебряную медаль, и предложение руки и сердца от олимпийского призера - тоже прыгуна в воду.

Зовут его Цин Кай, он выиграл бронзу в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина. Совет да любовь.

Оффлайн larsen

• Знаток
Очень трогательно... :cool:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
На всб жизнь запомнится :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
он ей не ровня - бронза против серебра... Я б не согласилась.. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн larsen

• Знаток
он ей не ровня - бронза против серебра... Я б не согласилась.. :laughy: :laughy: :laughy:
А у китайцев это нормально-там дамы верховодят O:-)  Их там намного меньше...

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

:flower3: :D :D :D :D :D :D :D :D
Это любовь! :happens:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 52.