Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 2. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 9. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 12. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5

Обычай обрезания у женщин в Дагестане назвали безопасным для здоровья  (Прочитано 14464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
есть такие понятия как устои, традиции, впитано с молоком матери... то что вами воспринимается  как варварство  и насилие над личностью, для них обыденность и норма.
Девочки, милые, услышьте меня. Нет у нас таких устоев и традиций. Сделали вброс, все ссылаются на оф.сайт этой "правозащитной организации", а САЙТА НЕТ!  Статья насквозь лживая, информация противоречивая. Я уже расследование провела))
Исмаил Бердиев- карачаевец- явно скрытый "вах"- учился в Каире, а оттуда они все приезжают обработанными, да ещё в детстве его депортировали в Казахстан с родителями, значит, ненависть на генном уровне,
(кликните для показа/скрытия)

Так ещё на какого-то мифического гинеколога ссылаются, которая якобы своими глазами видела "изувеченных", которых несколько десятков тысяч!  :laughy:
Ну такая ересь, честное слово.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
Гексля, спасибо Вам за информацию  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Гексля, спасибо Вам за информацию  :flower3: :flower3: :flower3:
Вам спасибо, что услышали меня!  :flower3:
Нам очень тяжело, мы здесь на передовой практически. Внешне вроде спокойно, но идет информационная война, и битва за умы. У меня сын- в СК, поэтому у меня чуть больше информации. Сколько девчонок молодых хиджабы надевают, идиотки, не понимают, что и до обрезания допрыгаются.  :(
« Последнее редактирование: 16 Августа 2016, 04:09 от Гексля »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Гексля, спасибо за разъяснения!

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Девочки, милые, услышьте меня. Нет у нас таких устоев и традиций.
Гексля,  не переживайте,  мы вас услышали. Моя реплика  посвящена не теме, а ходу рассуждения... :flower3:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Вам спасибо, что услышали меня!  :flower3:
Нам очень тяжело, мы здесь на передовой практически. Внешне вроде спокойно, но идет информационная война, и битва за умы. У меня сын- в СК, поэтому у меня чуть больше информации. Сколько девчонок молодых хиджабы надевают, идиотки, не понимают, что и до обрезания допрыгаются.  :(
Хорошо что рассказали  :flower3: , а то ведь правда, дураков из нас делают  :durdom: :

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Дебилы. мой диагноз)))) :facepalm: а что пол жопы не отрезать. что бы меньше сидела.. если на то пошло..   :hihihihi:(тьфууу отлегло.. прочитала. что туфта.. это уже обрадовало)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2016, 05:33 от Фараон »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Товарищ Кактус! Я не знаю из каких источников Вы берете информацию, но это даже не бред, это какая-то специальная провокация. Никогда, в исторически обозримом прошлом и настоящем, никакого женского обрезания в Дагестане не было. Даже в самых отдаленных высокогорных селах! Там наверно и не слышали, что такое бывает!  :laughy:
Ну вот может быть проверить информацию, прежде чем её приносить? Это же элементарно!


источник стоит)) там и взял))


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Девочки, милые, услышьте меня. Нет у нас таких устоев и традиций. Сделали вброс, все ссылаются на оф.сайт этой "правозащитной организации", а САЙТА НЕТ!  Статья насквозь лживая, информация противоречивая. Я уже расследование провела))
Исмаил Бердиев- карачаевец- явно скрытый "вах"- учился в Каире, а оттуда они все приезжают обработанными, да ещё в детстве его депортировали в Казахстан с родителями, значит, ненависть на генном уровне,
(кликните для показа/скрытия)

Так ещё на какого-то мифического гинеколога ссылаются, которая якобы своими глазами видела "изувеченных", которых несколько десятков тысяч!  :laughy:
Ну такая ересь, честное слово.
Спасибо, что информировали, а то просто - возврат в средневековье...
А хиджабы  девочки надевают  под гипнотическим воздействием   ...целые  службы  -работают , что бы  им  мозги  запудрить.....

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
А хиджабы  девочки надевают  под гипнотическим воздействием   ...целые  службы  -работают , что бы  им  мозги  запудрить...
У меня студентка есть, на первом курсе в джинсиках бегала, на второй курс, после каникул, приходит  закутанная с ног до головы, в хиджабе.  :( Я с ней аккуратно разговариваю, пытаясь понять мотивы. И выясняется, что она, видите ли, давно мечтала, но папа ей запрещает платок надевать:xixixi: Так она из дома выходит в цивильном виде, а потом прикрывается.  :shock:
« Последнее редактирование: 16 Августа 2016, 10:22 от Гексля »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Я в Дагестане акушером-гинекологом работала. Причем в двух местах:роддом и центр планирования семьи. И ни разу не видела ни девочек,ни женщин,подвергшихся обрезанию. Хотя многие пациентки были из ортодоксов, из семей имамов мечетей и т д. Ерунда это все. Полная ерунда. Разрешено и делают-это разные понятия. Вот в арабских странах ,особенно в глубинке-да, бывают такие случаи. Даже знакомая доктор там работает,видела. В Дагестане ,даже в самом высокогорном селе есть мед пункт,школа,администрация. Или в рядом расположенном. Такие случаи стали бы известны всем.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Гексля, я того не подозревая ,Вас повторила)))))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
ГексляАйка,  молодцы, только хотела написать что все это полная чушь!!!!!!!!!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Дичь...дикие народы...извращенцы. Причём во всём извращенцы  :facepalm:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Гексля, Айка:flower3:.. :applo2:....Как вообще в такое можно было поверить и на полном серьёзе обсуждать... :xixixi:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.