Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В каком эмоциональном состоянии вы находитесь? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Золотая рыбка 8. Просто Катя Токарева.... (Дом 2 слухи) от vic2015 9. Вчера в Севастополе митинг собрал около 800 человек, был еще в Махачкале... (Важные новости и события) от Старая маразматичка 10. Чудобаба или зачем я это увидела (Интернет знаменитости) от tais 12 11. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от Благоразумная 12. Ксения Бородина вывела на дорожку дочь Марусю (Дом 2 слухи) от vic2015

Анастасия Волочкова подставила пилотов греческой авиакомпании  (Прочитано 1080 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Всем известно, что пассажиры самолета не могут посетить кабину пилотов. Однако балерина Анастасия Волочкова, по всей видимости, не намерена подчиняться этому правилу. Так, в своем блоге Настя разместила фото, сделанное в кабине пилотов самолета греческой авиакомпании. Сами пилоты также присутствуют на снимке. Увидев эту публикацию, подписчики Волочковой были крайне возмущены тем, что Настя нарушает строгое правило, и совершенно не думает о других. Ведь если этот снимок увидит начальство авиакомпании, пилотов, которые нарушили правило, впустив постороннего в кабину управления, будут строго наказаны.

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
не думаю,что Волочкова такая уж звезда в Греции,что её снимки там публикуются и много поклонников в инсте