* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Нам девочкам, так иногда не хватает объятий (Дом 2 новости) от Юлич 2. МНЕНИЕ: ВСЕ НЕНАВИДЯТ УГГИ.А МЫ НЕТ! (Красота, мода, стиль) от Sny 3. Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 4. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 5. Doktorbel. Красавица или нет (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мария мирабелла 6. Как вам забалдахинные охи от хозяина Д-2? (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha
7. Асратян. Гобозов мне не нужен. Это секс для здоровья. (Дом 2 новости) от Мона 8. Асратян. Не говорите мне «как карты лягут», они лягут так, как я их положу (Дом 2 новости) от Тань 9. Феофилактова. Воскресная прогулка❄️ семьей (Дом 2 новости) от Венера888 10. ну что....юморнём немного.......????!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от glasha 12. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Grunger

Дизайнер Ольга Бузова берет модели своих вещей с Алиэкспресс  (Прочитано 2393 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Всем известно, что телеведущая Ольга Бузова пробует себя в роли дизайнера и даже уже выпускает свою линию одежды. Однако эксклюзивом вещи Ольги не назовешь. Дело в том, что родная сестра телеведущей Анна разместила в своем блоге фото, на котором показала платье с воланами на груди, которое якобы изобрела Ольга. Все бы ничего, однако, точно такое же платье находится на всем известном сайте дешевых вещей низкого качества Алиэкспресс. Поймав Бузову на подобном вранье, более никто не верит в ее редчайший талант дизайнера, ведь модели своих вещей Ольга, скорее всего, собирает по таким вот сайтам.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
более никто не верит в ее редчайший талант
Её редчайший талант заключается в одном ,она доказала всем, как можно быть богатой и при этом полной дурой.

Оффлайн Энтони

• Друг
Её редчайший талант заключается в одном ,она доказала всем, как можно быть богатой и при этом полной дурой.
Боюсь, что это взаимосвязано. Чем дурней, тем богаче. Не заморачивается человек особо

Оффлайн murzya

• Колючая команда
  • Друг
а может это ловкие китайцы копируют что видят?
там много интересного и гуччи и занотти
тоже с али  типа сдирают :xixixi:

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Похоже на платье , которое Евгеше Перец подарил Лёша-Панда. Вначале все платье обосрали, потом принялись дружно хвалить на все лады. Особенно Харя старалась .)))

Влад Кадони и Ольга Бузова

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Февраль 2018, 22:47
от Feline
Ответов: 3
Просмотров: 1252
Бузова разочаровала поклонницу

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 27 Январь 2018, 16:35
от Galina N.
Ответов: 2
Просмотров: 1289
Ольга Бузова попала в зависимость

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 18 Январь 2018, 22:44
от Алллла
Ответов: 3
Просмотров: 1536
Ольга Бузова сменила ориентацию?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Январь 2018, 03:27
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 1324
Певица Бузова поёт живьём (видео)

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 05 Январь 2018, 06:07
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 33
Просмотров: 2207

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 57.