Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Засранки не дремлют (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабайка 3. Евгений Кузин.Нет слов.Я очень люблю свою женщину (Дом 2 новости) от kotavasi 4. Собчак ответила Жириновскому, потребовавшему возбудить против нее дело (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Страдания Асратян. (Дом 2 новости) от Galina N. 6. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от grand ladi
7. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Ториша 8. Тата Блюменкранц откроет собственный бизнес (Дом 2 новости) от Drazena 9. Их руки дотянулись до уренгойских идиотов (Важные новости и события) от МарфаВасильнаЯ 10. Продам карнавальный костюм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. скончался российский оперный певец Дмитрий Хворостовский (Интересное и необычное) от Вера7 12. Элина, правду о тебе все знают и мордой об стол "освежают" память! (Дом 2 новости) от Юлич

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги ☀ Есть такие люди, к кото  (Прочитано 830 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
7

☀ Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
☀ Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
☀ Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
☀ У Раневской спросили: что для нее самое трудное?
— О, самое трудное я делаю до завтрака, — сообщила она.
— И что же это?
— Встаю с постели.
☀ Оптимизм - это недостаток информации.
☀ В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.
☀ Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным
☀ Семья заменяет всё. Поэтому, прежде че

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо :flower3: а вот эти слова ,ну уж очень правильные :xixixi:☀ Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным
Для глупого мужчины ей достаточно быть лишь достаточно красивой..  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 49.