Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от Мона 2. Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи (Дом 2 новости) от Елена45 3. Для тех, кто любит дождь. #3 (Песаро). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 5. Шедевры из яичной скорлупы своими руками. Легко (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 6. Гобозов реально похудел или тоже фотошоп освоил?))) (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Забыла телефон на работе) Что делать? (Колючие разговоры обо всём) от Няшка 8. Burger King предложил Ольге Бузовой стать лицом кампании «В рот круглый год» (Дом 2 новости) от Тигрёнок 9. муж (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 10. Лена Миро/Не дала! (Интернет знаменитости) от Gala2603 11. вот как приготовить домашний коньяк. вы не отличите его от элитного покупного! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 12. Почему француженки не толстеют: 9 простых правил, благодаря которым вы .... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

Русский любовник Линдсей Лохан: «Она воровала и портила мои вещи»  (Прочитано 1343 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Егор Тарабасов впервые рассказал о ее предательстве. Миллионер поделился своей правдой относительно скандального разрыва с кинозвездой. Мужчина утверждает, что долгое время не замечал, как возлюбленная использовала его в своих целях.

Осенью стало известно, что Линдсей выбрала в женихи миллионера Егора Тарабасова, поклонники смаковали фото, их милые сообщения. Однако сказке быстро пришел конец. Сначала актриса обвинила Егора в насилии. А недавно и вовсе заявила, что потеряла ребенка от его побоев и нанимает адвоката. 23-летний Егор молчал до последнего. Буквально на днях он решил высказаться.

«Линдси говорит, что бросила меня, что ей хватило храбрости оставить все унижения позади, – рассказывает Тарабасов. − Но я никогда не упрекал ее, хотя она считала нормой воровать у меня, портить дорогие вещи». Тарабасов признался, что любил девушку, поэтому никак не ожидал, что она может измениться до неузнаваемости.

«Она только притворялась замечательной, чтобы моя семья оплачивала ее разгульный образ жизни. Я был слеп, – продолжает Егор. – Кто полюбит меня не из-за суммы на счете или из-за фамилии? Больше не хочу видеть эту эгоистичную, вводящую в заблуждение стерву. Я думал, что ее прошлые проблемы были придуманы, что ее напрасно поливают грязью, а она хорошая».

Напомним, о конфликте между Тарабасовым и Лохан впервые заговорили месяц назад. Тогда американская кинозвезда дала понять, что ее возлюбленный вступил в связь с другой девушкой. При этом о скандальной истории Линдсей поведала подписчикам своего «Инстаграма». В дальнейшем о паре вновь заговорили в связи с потасовкой, которая произошла в квартире актрисы. Соседи знаменитости записали на видео ее ссору с молодым человеком, после чего стало понятно, что в этой истории есть место физическому насилию. Лохан заявила, что боится оставаться с Тарабасовым наедине, так как он совершенно неуправляемый.

«Я поняла, что отношения не могут продолжаться, несмотря на чувства. Ни одна женщина не должна терпеть побои и оставаться с человеком, который даже не готов извиниться», - в сердцах рассказала Лохан.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Какая она стала страшная...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Фотки ужОс! Рыжая бестия! :xixixi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Какая ж она страшная... :facepalm: на фотографии как сын с мамой, лет 57 здесь дашь ей...

Оффлайн Agnetha

• Друг
Мимика, как после пластики.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Выпить и покурить любит...

Отец Жанны Фриске продает ее вещи через Avito.

Автор Лео

Последний ответ 13 Март 2018, 22:53
от Танюшенька
Ответов: 21
Просмотров: 1967
Русский Бал в Париже Царей и Цариц!

Автор elena5

Последний ответ 20 Январь 2018, 23:41
от elena5
Ответов: 7
Просмотров: 1185
Линдси Лохан (31 год) в Нью-Йорке.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 19 Январь 2018, 08:28
от барт симпсон
Ответов: 1
Просмотров: 702
Молодой любовник откровенно рассказал об отношениях с Волочковой

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 04:41
от сачёёк
Ответов: 15
Просмотров: 1980
Я русский, Я тот самый "колорад"

Автор Кысь.

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 22:32
от Кысь.
Ответов: 8
Просмотров: 818

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 50.