Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решил поработать дома))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пидя 2. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Страны Балтии и Норвегия вслед за Украиной строят защитную стену на границе с РФ (Важные новости и события) от ИРИНА 51 4. Ирина Михайловна Донцова покинула телепроект (Дом 2 новости) от неколючка 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. Алена Водонаева призналась, что наращивает детские волосы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. Подписчики Вики Романец шокированы тем, как она выглядит в чужом Инстаграме (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Чуев рекламит бабушкин пансионат (Дом 2 слухи) от Tatyana25 9. Политика Украины, достойная старухи Шапокляк (Важные новости и события) от ИРИНА 51 10. Матерящаяся в телеэфире Савченко стала хитом на Украине (Важные новости и события) от Честно 11. Я качу на самокате!Или Инштейн, как есть Инштейн! (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 12. Иностранцы массово отравились в отеле на украинском курорте (Важные новости и события) от Kot_Baun

Русский любовник Линдсей Лохан: «Она воровала и портила мои вещи»  (Прочитано 1244 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Егор Тарабасов впервые рассказал о ее предательстве. Миллионер поделился своей правдой относительно скандального разрыва с кинозвездой. Мужчина утверждает, что долгое время не замечал, как возлюбленная использовала его в своих целях.

Осенью стало известно, что Линдсей выбрала в женихи миллионера Егора Тарабасова, поклонники смаковали фото, их милые сообщения. Однако сказке быстро пришел конец. Сначала актриса обвинила Егора в насилии. А недавно и вовсе заявила, что потеряла ребенка от его побоев и нанимает адвоката. 23-летний Егор молчал до последнего. Буквально на днях он решил высказаться.

«Линдси говорит, что бросила меня, что ей хватило храбрости оставить все унижения позади, – рассказывает Тарабасов. − Но я никогда не упрекал ее, хотя она считала нормой воровать у меня, портить дорогие вещи». Тарабасов признался, что любил девушку, поэтому никак не ожидал, что она может измениться до неузнаваемости.

«Она только притворялась замечательной, чтобы моя семья оплачивала ее разгульный образ жизни. Я был слеп, – продолжает Егор. – Кто полюбит меня не из-за суммы на счете или из-за фамилии? Больше не хочу видеть эту эгоистичную, вводящую в заблуждение стерву. Я думал, что ее прошлые проблемы были придуманы, что ее напрасно поливают грязью, а она хорошая».

Напомним, о конфликте между Тарабасовым и Лохан впервые заговорили месяц назад. Тогда американская кинозвезда дала понять, что ее возлюбленный вступил в связь с другой девушкой. При этом о скандальной истории Линдсей поведала подписчикам своего «Инстаграма». В дальнейшем о паре вновь заговорили в связи с потасовкой, которая произошла в квартире актрисы. Соседи знаменитости записали на видео ее ссору с молодым человеком, после чего стало понятно, что в этой истории есть место физическому насилию. Лохан заявила, что боится оставаться с Тарабасовым наедине, так как он совершенно неуправляемый.

«Я поняла, что отношения не могут продолжаться, несмотря на чувства. Ни одна женщина не должна терпеть побои и оставаться с человеком, который даже не готов извиниться», - в сердцах рассказала Лохан.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Какая она стала страшная...

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Фотки ужОс! Рыжая бестия! :xixixi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Какая ж она страшная... :facepalm: на фотографии как сын с мамой, лет 57 здесь дашь ей...

Оффлайн Agnetha

• Друг
Мимика, как после пластики.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Выпить и покурить любит...

Асратян. Очень люблю простые и стильные вещи

Автор mellorn

Последний ответ 05 Апрель 2017, 19:52
от шулер
Ответов: 16