Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ефременкова - Она на меня плЮвала (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Дмитрий Тарасов преподнес Костенко в подарок рюкзачок за 1400 долларов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akita 3. на подзарядке)))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Дмитрий Соколов, участник "Уральских пельменей" стал отцом в пятый раз! (Интересное и необычное) от шулер 5. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от Нола 6. Захотела надеть любимое платье (Дом 2 слухи) от irinka5
7. .... /из инета/ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 8. Настя Кудри загремела в больницу и жарко будет одной Ольге Бузовой (Дом 2 новости) от PantherLala 9. Леонид - Силы возвращаются (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Папа сегодня вряд ли поедет на работу на мотоцикле! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 11. Басмачка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Цветочек, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Ольга Бузова ..Мои девочки, в такой суматохе  (Прочитано 1216 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Мои девочки, в такой суматохе дел и событий, я конечно не забыла про вас 😘❤🤗 Коллекция ОЛЬГА БУЗОВА | OLGA BUZOVA всегда украсит ваш гардероб 💋впереди много ещё новинок 👠💋👕👖👗🎒

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Пусть агибабке предложит - ее стиль))